4301 сообщение в этой теме

Shurshala, удачи! Все обязательно будет хорошо, не накручивайте себя. Всю эту гадость уберут!

Поделиться сообщением

НИКitА, спасибо wink_kiss.gif
Shurshala, я прекрасно понимаю, что страшно и тяжело. но вариантов нет. значит, настраиваемся на позитив. хирург хороший найден, все продумано, держим кулаки на операцию bb.gif bb.gif bb.gif пусть прооперируют, и забудется эта зараза навсегда bb.gif
папу сегодня мама провела по всем врачам и обследованиям, прошли все, что надо для операции. все ттт. изменения есть, но ничего критичного. в пн идут к заведующему договариваться насчет оп

Поделиться сообщением

Mauve, все будет хорошо. свекра оперировали с полным перекрытием кишечника уже. Хирург после операции давал максимум год(. Ничего, пережили 9 курсов ХТ, второй операцией убрали метастазы в печени, восстановился более или менее. 6 апреля будет год с первой операции, живем!

Поделиться сообщением

Natello, спасибо! и Вашему свекру сил и здоровья, пусть и дальше все будет ттт!
я таки дожала маму, договорились на понедельник с КТ - легкие, брюшную полость и позвоночник посмотрят. еще какие-то места надо или этого достаточно? мозг там, например?
в пн же пойдут к заведующему отделением, договариваться, чтобы взяли на оп быстрее и чтобы лично он оперировал. прошу кулачков, девочки unsure.gif и на кт, и на визит к доктору.
более-менее взяли себя в руки, настроились на борьбу. папе диагноз решили сказать. страшно ему, конечно, это видно, но держится молодцом, юморит, строит планы. Вот уж правда, отважный это не тот, кто не ведает страха, а тот, кто берет его под контроль. Пусть нам повезет. Ну пожалуйста. Хватит уже слез и горя нашей семье...

Поделиться сообщением

Neige, Вика, здравствуйте flowers1.gif Как Вы? как самочувствие? Недавно вспоминала Вас. Лет 5 назад активно читала про ваше лечение (у меня тогда мама болела).

И помню, Вы мечтали слетать в Париж. Получилось?)

Поделиться сообщением

Mauve, спасибо!
КТ надо сделать обязательно! Держу кулачки за Вашего папу.

Поделиться сообщением

Mauve, кулачков много-много bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif на визит к хорошему доктору и на КТ. Пусть на КТ все будет отлично bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif !
Еще голову на МРТ смотрят и кости на сцинтиграфии, но если никаких симптомов нет, то не знаю, что посоветовать. От МРТ вреда нет, а проверка костей тоже связана с излучением. Не знаю, знаете ли Вы, но если КТ с контрастом будет, то МРТ в этот же день нежелательно, у них контраст разный, да и нагрузка большая на почки получится.
Как Вы замечательно про страх написали! flowers1.gif

Поделиться сообщением

НИКitА, спасибо! МРТ папе нельзя ((( у него же пластина титановая в руке стоит. Поэтому придётся ограничиться кт. Молю Бога,чтобы все чисто оказалось.
Меня очень радует, что от аб боли прошли у него. Мы с мамой думаем, если бы они были вызваны инвазией, аб их бы не сняли, а так они убрали воспалительный компонент и папа снова огурец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Apr 1 2016, 00:24)
НИКitА, спасибо! МРТ папе нельзя ((( у него же пластина титановая в руке стоит. Поэтому придётся ограничиться кт. Молю Бога,чтобы все чисто оказалось.
Меня очень радует, что от аб боли прошли у него. Мы с мамой думаем, если бы они были вызваны инвазией, аб их бы не сняли, а так они убрали воспалительный компонент и папа снова огурец.

Убеждаюсь, с какой осторожностью надо давать советы в интернете нам, не врачам. Я про пластину и не подумала, хотя и читала о ней, вот балда.
Все чисто будет bb.gif bb.gif bb.gif , мысли материальны!

Поделиться сообщением

Девушки, всем здравствуйте. Может кто помнит мен. Я писала здесь про маму... Потом просто читала... Мама вчера умерла. У нее с июня прошлого года пошел рецидив, потом мтс в печень и легкие. Умирала тяжело, у меня с бабушкой (ее мамой) на руках. А еще 26 декабря 2015 умер папа... Не верится просто.

Поделиться сообщением

Юляшкина, ох(, соболезную вам. Держитесь пожалуйста.... Мамочке земля пухом.

Поделиться сообщением

НИКitА, спасибо, как я мечтаю об этом bb.gif я аж все свои страдания забыла по поводу своей горемычной женской доли...все мысли только о папе

Поделиться сообщением

Юляшкина, примите мои соболезнования no.gif земля пухом Вашей мамуле

Поделиться сообщением

спасибо всем за соболезнования и за помощь и поддержку во время этих нелегких месяцев! Всем здоровья!

Поделиться сообщением

самые искренние соболезнования. держитесь и поддерживайте бабушку-ей сейчас тяжелее, чем вам.
маме земля пусть будет пухом и светлое место.

Поделиться сообщением

Юляшкина, примите соболезнования(((

Поделиться сообщением

Юляшкина,очень сочувствую и понимаю Вас,я без мамы больше года...

Поделиться сообщением

Natello, вот это сила воли, пусть все будет хорошо.

Юляшкина, примите соболезнования.... держитесь... бабушку берегите, одну не оставляйте, нет ничего страшнее своих детей хоронить и рано ушедших родителей, я вам очень соболезную...

Поделиться сообщением

Sekret_rai, спасибо!

Поделиться сообщением

Sekret_rai, Таллула_Белль, Natello, даянка, Mauve, SIGNATURE, спасибо девушки.
Всем кому нужно сил и терпения ради их родных. Не всегда мы выигрываем в схватке с этой болезнью, но мы делаем все возможное ради своих любимых и родных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу