4301 сообщение в этой теме

Mauve, я про перелом на всякий случай спросила, если у вас было такое качественное лечение, то пропустить они не могли. Просто, когда слышишь "перелом" или "боли в костях, тазу" сразу начинаешь думать о мтс туда.
я вам в личку статью сбросила, там очень понятно написано (хоть статья и не совсем новая).
Бояться не надо, а вот быть настороженными стоит

Поделиться сообщением

m_lisickaya, спасибо еще раз wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Мама говорит, четверку поставят, наверное ((( по узи видно,что опухоль проросла за какую-то там оболочку... Ох...ладно, нет вариантов. Собрались, выдохнули и вперёд

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Mar 29 2016, 22:24)
Мама говорит, четверку поставят, наверное ((( по узи видно,что опухоль проросла за какую-то там оболочку... Ох...ладно, нет вариантов. Собрались, выдохнули и вперёд

четвертую стадию могут поставить если опухоль очень крупная, прорастает в соседние органы или ткани. Но мтс может и не быть. Так что не расстраивайтесь раньше времени. Главное, чтобы на КТ все хорошо было

Поделиться сообщением

Mauve, пусть все пройдет с наименьшими потерями!!! Папе здоровья!
У свекрови все без резких изменений. Она медленно угасает. Помимо пластыря, 2 раза в день кетанов или трамадол. Кстати, говорит, что кетанов лучше помогает. Вот сейчас поеду в 23-30 колоть.
То поест. То рвет ее. То истерики. С памятью плохо. Тут рыдала, что мы всем прислали открытки из Ватикана, а ей нет. Хотя первая ее получила.

Поделиться сообщением

Mauve, у мамы опухоль была 7 см по первичным осмотрам на просвет, поразила всю прямую кишку, проросла в стенки влагалища, удалили все!!!! Мтс не было. Шансы хорошие, не смотрите на стадию

Поделиться сообщением

m_lisickaya, какашонок, девочки, как мне важно было это прочитать, спасибо!
SIGNATURE, спасибо, Вы тоже держитесь sad.gif bb.gif

Поделиться сообщением

SIGNATURE, а све католичка? Передайте ей Христос восрес. И поцелуйте ее, пожалуйста. Если не сложно конечно.
Бог все таки не в Ватикане... Я так надеюсь, что он милостив. Писала еще, стерла все.

Поделиться сообщением

Я в четверг-пятницу поеду за назначением даты операции. Боюсь чудовищно. Чего - сама не скажу. Наркоза скорее всего. Мне вообще кажется, что это все глобальная и чудовищная ошибка. Я здорова! Все обследования говорят, что я здорова. Даже моя печень и желчный выглядят, как принадлежные абсолютно здоровому человеку, не пьющего и не получающего химиотерапию. Теперь в маленьких целях пережить операцию, сделать обследования легких и головы.
Еще меня аллергия замучила совершенно. Тоже надо как-то поныть врачу. Я уже не знаю, кому еще поныть)). Как-то люди на операцию с радостью идут, а я никак не могу. Внушаю, внушаю себе, а никак. Трусиха.

Поделиться сообщением

Привет девочки. Бабушка ночью умерла....все...

Поделиться сообщением

Настя, примите соболезнования

Поделиться сообщением

Shurshala, я тоже очень боялась наркоза, мне недавно делали небольшую операцию по совершенно другой теме, но страхом наркоза я извела себя. Даже на столе уже вопила анестезиологу: "только не убейте меня! У меня ребенок один тогда останется!" biggrin2.gif а потом чего-то отвлеклась на свои мысли, буквально на минутку, и потом спрашиваю: "а когда начнем то?", а врачи смеются: "ну вообще то мы уже закончили")
Желаю вам такого же легкого наркоза, успешной операции и быстрейшего восстановления!

Поделиться сообщением

Настя, соболезную

Поделиться сообщением

Настя, мои соболезнования sad.gif

Поделиться сообщением

Настя, мои соболезнования. Берегите себя и маму!
Shurshala, Вы совсем не трусиха, мне кажется, это совершенно нормально - бояться операции, наркоза, это же не палец на кухне порезать. Не ругайте себя, вам сейчас можно немного поныть. Пишите нам, если так будет легче, мы обязательно поддержим. Пусть побыстрее назначат операцию! Легкого восстановления flowers1.gif ! Мысли о "я здорова" мне нравятся thumbsup.gif Это правда, только на операции немного подкорректируют, и дальше здоровая жизнь. Мысли материальны, все обязательно так и будет!
Mauve, стадии - это для врачей, особенно не думайте об этом. Чистых КТ папе!

Поделиться сообщением

Shurshala, нет, не католичка. Из Ватикана мы всем отправляли открытки, просто традиция такая.
Удачи вам ! И кулачков✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊
Настя, соболезную(

Поделиться сообщением

Настя, примите соболезнования

Поделиться сообщением

SIGNATURE, а ничего из продуктов никуда не закатилось? Иногда закатившаяся картофелина такое амбре дает.

Поделиться сообщением

Shurshala, оперировать в МООД будут? Знаю там хорошего анестезиолога. Наркоз свекру дали хороший, уснул легко и проснулся легко

Поделиться сообщением

Нет, я буду у себя делать. ЦРБ Мытищи. Хирург тут хороший

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу