Beliz

Советуем сериалы!

3 247 сообщений в этой теме

А мне нравится сериал "Декстер", все сезоны пересмотрела уже 2 раза. Не люблю смотреть "мыльные оперы"((((! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuchina @ Apr 12 2016, 07:41)
QUOTE(Luna Negra @ Apr 5 2016, 09:43)
QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 4 2016, 16:20)
Luna Negra, возможно, не совсем по трем признакам biggrin2.gif но посоветую еще один сериал Шонды- Скандал. там немного про другое, но тоже есть на что посомтреть bb.gif

Спасибо, Pretty_Reckless. Шонду я уважаю biggrin2.gif cool.gif за качество того материала, что я видела.

Название на слуху, но завязки сюжета я не знаю. Пойду погуглю. Думаю, если Шонда в деле, то мне должно понравится biggrin.gif

А для меня "Скандал" как красивая химическая конфетка-пустышка. Первый сезон еще худо-бедно смотрела, остальные на промотке, интересовала только любовная линия Оливии-Фитца-Джейка. Президент, конечно, шикарнейший мужчина, но все прочее...Долгие высокопарные монологи персонажей о своих страданиях.

Люблю слышать / читать мнения с разных полюсов - сразу появляется еще больше желания посмотреть сериал и сформировать собственное biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blondy Pirate @ Apr 12 2016, 19:53)
Девочки, посоветуйте сериал, а ля Плохая судья, Юная, Американская семейка. Пробовала "Чокнутая бывшая", как то не пошлО) Я на грани laugh.gif Готова пересматривать старье))

А вы смотрели Город Хищниц / Cougar Town?

Он поначалу кажется своеобразным, требует какого-то времени, чтобы влиться и привыкнуть к юмору героев. Но потом с каждой серией затягивает все больше и больше.

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю Американскую Семейку / Modern Family по утрам. Как раз хватает одной серии, чтобы поесть завтрак не в тишине.

Довольно веселый и классный! Есть моменты, когда я тихо расплываюсь в улыбке, а есть те, когда ржу в голос и захлебываюсь чаем (завтрак все же! biggrin2.gif ).

Глория и Мэнни – моя любовь с первой серии! Без них сериал не был бы таким успешным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blondy Pirate @ Apr 12 2016, 14:53)
Девочки, посоветуйте сериал, а ля Плохая судья, Юная, Американская семейка. Пробовала "Чокнутая бывшая", как то не пошлО) Я на грани laugh.gif Готова пересматривать старье))

2 Broke Girls

Поделиться сообщением

Посмотрела первый сезон Девушка по вызову 2016.
Вполне смотрибельный сериал, в меру откровенный, есть небольшие интриги, хотя не все темы затронутые в сериале были в итоге раскрыты.
Не шедевр, но для томного вечера пойдет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Игры престолов
Уже не дождусь)

Поделиться сообщением

Жизнь в деталях, Быть Эрикой, Софи

Поделиться сообщением

QUOTE(KudryashkaT @ Apr 14 2016, 16:20)

Жизнь в деталях, Быть Эрикой, Софи

Танюш, а ты всё-таки Софи посмотрела? Как он тебе? rolleyes.gif Я вот насколько комедии не жалую (ты знаешь biggrin.gif ), но это смотрела с удовольствием rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а мне очень нравится "Чокнутая бывшая". Прям как я героиня-цепляется за старые связи, мается ерундой, при этом попадает постоянно в нелепые ситуации. Наверное, поэтому и пошло)

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Apr 14 2016, 22:33)

а мне очень нравится "Чокнутая бывшая". Прям как я героиня-цепляется за старые связи, мается ерундой, при этом попадает постоянно в нелепые ситуации. Наверное, поэтому и пошло)

Я его тоже обожаю, больше, чем "Девственницу Джейн" того же канала, которую раньше очень любила, а теперь смотрю весьма спокойно.
ИМХО, этот сериал воспринимается только на родном языке. Песни - это уже половина удовольствия. wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Apr 6 2016, 17:59)
Совсем забыла: есть ли здесь кто-то кроме меня, кто любит смотреть сериалы, с первых кадров которых всех безумно жалко и хочется удавиться?
Я досмотрела второй сезон Happy Valley, и хочу заметить, что он прекрасен. Во время последних кадров сериала точно так же всех жалко и хочется удавиться.
С нетерпением жду третий сезон.

Уж насколько мне понравился первый сезон, настолько сюжет второго показался высосанным из пальца. Не люблю вот эти "что случилось потом", когда наказанному вроде злодею дается шанс отыграть свое. Ага, еще и подозревать главную героиню, что она
. В общем, после второй серии бросила. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Apr 14 2016, 22:22)
Танюш, а ты всё-таки Софи посмотрела? Как он тебе? rolleyes.gif Я вот насколько комедии не жалую (ты знаешь biggrin.gif ), но это смотрела с удовольствием rolleyes.gif

дааа flowers1.gif
как раз в период "хочу комедий" посмотрела. очень милая героиня и забавный сериал sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Mar 25 2016, 19:53)
Американцы.

Какой оказывается отличный сериал! Я долго бегала от него, ибо не люблю про "наших" от лица США. Но все оказалось  наоборот и намного круче. В итоге за 4 дня 3 сезона и жду новый.
Кто не любит , как я, клюквы и все эти Ларьися Ивьяновня...Нет этого! Русские говорят на отличном нашем языке, их и играют русские (эмигранты чтоли?  blink.gif ).
Хорошая  семейная линия, есть и жесть, интриг полно.  sla.gif

Рекомендуется любителям Родины.

Джулл, спасибо за рекомендацию. Смотрю сейчас, интересно. yes.gif У главных героев какая-то трагичность в отношениях постоянно, ходят по краю... Не ожидала, что у них есть дети. blink.gif
Кстати, оба ГГ ничуть на русских не похожи, у них лица не наши совсем. biggrin2.gif но может, для шпионов это и хорошо. brows.gif

Поделиться сообщением

1."Игра" (2011 г.)
Вышел на Украине через неделю после окончания монтажа(апрель 2011) - имел бешеный успех, по НТВ показали дважды, только в конце
2013 г.
Сам принимал участие в создании, сюжет не буду перессказывать, очень интересно,чем горд - после этого фильма море девушек
повалили в театр и стали смотреть спектакли с Пашкой Баршаком!)))
Одно сплошное действие, дивный сюжет Кликова, еще Машка Горбань без пластики и Прохор Дубравин с "седой прядью"!))
Рекомендую - не оторветесь!
My Webpage
2."Чужой" (2013-2014 г.)
Бешеное напряжение, классный,динамичный сценарий Максима Есаулова, и Дима Паламарчук в отрицательной роли Точа(ему идет) - советую!
3."Меч", "Меч-2" -
Идея немного избитая, его больше любит молодежь, но цепляет!))

Мелодрамы

4."Отражение"(2011 г.) - 12 серий с Ольгой Погодиной и Полей Поляковой, красивый,фантастичный, но хорошо поставленный.
Я, даже , дважды смотрел!))
biggrin.gif
Триллер,драма, детектив,фантастика

5."Отряд" (2008 г.) - 16 серий..Многим покажется нудным, но что-то в нем очень цепляет - фильм закончился на самом интересном месте,
Игорь Лифанов часто в интервью говорил(у него главная роль), что продолжение будет, но!...(( Уже сомнительно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ Apr 17 2016, 11:29)
Американцы.

Какой оказывается отличный сериал! Я долго бегала от него, ибо не люблю про "наших" от лица США. Но все оказалось  наоборот и намного круче. В итоге за 4 дня 3 сезона и жду новый.
Кто не любит , как я, клюквы и все эти Ларьися Ивьяновня...Нет этого! Русские говорят на отличном нашем языке, их и играют русские (эмигранты чтоли?   blink.gif ).
Хорошая  семейная линия, есть и жесть, интриг полно.  sla.gif

Рекомендуется любителям Родины.

Джулл, спасибо за рекомендацию. Смотрю сейчас, интересно. yes.gif У главных героев какая-то трагичность в отношениях постоянно, ходят по краю... Не ожидала, что у них есть дети. blink.gif
Кстати, оба ГГ ничуть на русских не похожи, у них лица не наши совсем. biggrin2.gif но может, для шпионов это и хорошо. brows.gif

я уже стерла язык пальцы его рекомендовать biggrin2.gif
действительно, очень качественный сериал yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 18 2016, 12:44)
QUOTE(Olya-Olya @ Apr 17 2016, 11:29)
Американцы.

я уже стерла язык пальцы его рекомендовать biggrin2.gif
действительно, очень качественный сериал yes.gif

Вчера смотрела, заметила, что

Кстати, актеры завели служебный роман и сейчас ждут ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ Apr 18 2016, 13:23)

Кстати, актеры завели служебный роман и сейчас ждут ребенка.

знаю yes.gif какое-то время назад писала об этом в сериаломании yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 18 2016, 13:56)
QUOTE(Olya-Olya @ Apr 18 2016, 13:23)

[i]

И чему их в школе КГБ учили? А деньги, а шантаж, а грязное белье? lol.gif да зачем, есть более легкий и приятный метод. brows.gif или неприятный, но другого не знаем. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Olya-Olya, Ольчик, как рада! bb.gif

А я посмотрела 10 серий из 12 Миллиарды. Но уже сейчас могу сказать : вау! ВАУ!!! Я не знаю финал, но за ночь и утро отсмотреть залпом! Это уже 10! sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу