Beliz

Советуем сериалы!

3 244 сообщения в этой теме

Девочки, а где-нибудь на форуме у нас обсуждается сериал "Метод" с Хабенским?

Поделиться сообщением

QUOTE(esti_1980 @ Apr 6 2016, 02:23)
я тоже Анатомию люблю больше! Я первые 3 сезона пересматриваю, когда с утра на работу крашусь, мне кажется я уже наизусть знаю каждую серию ( я маньяк biggrin.gif )

Я помню, как посмотрела в 2012 году залпом восемь сезонов и была очень опечалена тем фактом, что сезонов на тот момент было только восемь, а не, так скажем, 20 или 30 shuffle.gif

Теперь каждый год жду окончания сезона, чтобы также залпом проглотить все новые серии. (Ни один сериал не могу смотреть по серии в неделю.)

Я бы, наверное, тоже пересматривала, если бы мой переносной жесткий диск не сыграл в ящик cry.gif Я на нем сохраняла все самое любимое blush2.gif

Поделиться сообщением

Совсем забыла: есть ли здесь кто-то кроме меня, кто любит смотреть сериалы, с первых кадров которых всех безумно жалко и хочется удавиться?
Я досмотрела второй сезон Happy Valley, и хочу заметить, что он прекрасен. Во время последних кадров сериала точно так же всех жалко и хочется удавиться.
С нетерпением жду третий сезон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Apr 6 2016, 13:38)
Девочки, а где-нибудь на форуме у нас обсуждается сериал "Метод" с Хабенским?

В мини-сериалах на первом.

Поделиться сообщением

Тётенька с кастрюлькой, спасибо! Нашла!

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Mar 28 2016, 19:58)
Итак, закончились очередные сезоны "Шетланда" и "Веры". Отличные детективы, снятые по романам писательницы Энн Кливз. Всем любителям классических детективов советую посмотреть, кто ещё нет.

а я-то думаю, что это они так похожи)))

если честно, мне показались оооооочень затянутыми и ооооочень нудными оба)) но шетланд досмотрю из-за пейзажей, уж очень колоритно

Поделиться сообщением

В общем, досмотрела я второй сезон Как Избежать Наказания за Убийство / Hot to Get Away with Murder. Wow-эффект был меньший. Но я это объясняю некоторым пресыщением. Думаю, нужно было выдержать паузу между сезонами, чтобы не потерять свежесть восприятия.

Что не понравилось:
- некоторые события, притянутые за уши, играющие на пользу главной героини и ее учеников, но, наверное, слабо представимые в реальной жизни.
- факт того, что правосудие (читайте: сценаристы) забыли / тихо свели на нет некоторые неразрешенные ситуации из первого сезона. В принципе, понятно, что они пытались продвинуть новую сюжетную линию, чтобы избежать скуки и потери интереса зрителей, однако скептицизм все же вызывает.
- частичное смещение в меланхолические / трагические переживания героев (Уэс, Анналис, Лорел). Допускаю, что они были необходимы для развития сюжета в определенном направлении. Но в целом, двоякие ощущения по этому пункту.

(Но возможно, я просто придираюсь biggrin.gif )

Понравилось все то же, что и в первом сезоне, плюс наживка для зрителя в самом конце. Ждем новых серий!

Поделиться сообщением

Девочки,а посоветуйте что- нибудь типа " измены" и "тест на беременность" не обязательно наше
А еще на смену "Гримм" тоже люблю его))

Поделиться сообщением

QUOTE(Жаворонок @ Apr 9 2016, 13:37)
..."тест на беременность" не обязательно наше

Наш: "Колыбель над бездной"
Не наш: "Вызовите акушерку" rolleyes.gif

На смену "Гримм" - мне сложно подобрать, но можно попробовать "Сонную Лощину" и "Страшные сказки" (но он какой-то противный, имхо biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Начала смотреть сериал "Оз." Про тюрьму
старый сериал
не скажу что прям супер, но интересный. Серии идут час, иногда одной хватает на целый день... события развиваются быстро. Не скажу что прям нереалистично но некоторые моменты затрагивают.
Имхо на любителя

Поделиться сообщением

Девочки,а посоветуйте что- нибудь типа " измены" и "тест на беременность" не обязательно наше

Частная практика/Private practice bb.gif
На смену Гримм рекомендую попробовать Зов крови/Lost girl, очень похож yes.gif Ещё Хейвен можно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Apr 9 2016, 15:10)
..."тест на беременность" не обязательно наше

Наш: "Колыбель над бездной"
Не наш: "Вызовите акушерку" rolleyes.gif

На смену "Гримм" - мне сложно подобрать, но можно попробовать "Сонную Лощину" и "Страшные сказки" (но он какой-то противный, имхо biggrin2.gif )

Колыбель над бездной ИМХО на тест совсем не похож... только что тематика-детей спасать...
Вызовите акушеру мне тоже как то никак, ИМХО, занудный...
Страшные сказки мне тоже противным показался biggrin2.gif
Спасибо за советы! Сонную лощину смотрела
QUOTE(Sea beauty @ Apr 9 2016, 21:38)

Частная практика/Private practice bb.gif
На смену Гримм рекомендую попробовать Зов крови/Lost girl, очень похож yes.gif Ещё Хейвен можно yes.gif

Попробую зов крови)) и частную практику, спасибо большое!

Поделиться сообщением

Жаворонок, по типу измен - Сладкая жизнь, Секс в большом городе (а не пересмотреть ли laugh.gif ).
По типу Теста на беременность - Жить дальше.

Поделиться сообщением

Заканчиваются серии любимого сериала Мыслить как преступник.

посоветуйте, есть ли что то подобное? чтобы психология была, и подробно так по ходу сюжета объяснялось, что за чем и почему... маньяки там всякие biggrin2.gif жути мне, жути и побольше sla.gif
Декстера не предлагать - не пошел :-(

Поделиться сообщением

Кэлифа, Последователи смотрели? и Крах?
не сильно о маньяках, но красиво и местами жутковато And Then There Were None (2015 года)
детектив: Лютер sla.gif
The Killing - расследование убийства , очень крутой, но без маньяка, все равно советую yes.gif sla.gif
Those Who Kill sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэлифа @ Apr 10 2016, 19:05)
Заканчиваются серии любимого сериала Мыслить как преступник.

посоветуйте, есть ли что то подобное? чтобы психология была, и подробно так по ходу сюжета объяснялось, что за чем и почему... маньяки там всякие  biggrin2.gif жути мне, жути и побольше  sla.gif
Декстера не предлагать - не пошел :-(

Тугая струна

Поделиться сообщением

Любителям британских задумчивых сериалов типа "Бродчерч" очень рекомендую французский "Исчезновение", про исчезновение 16-летней девушки, расследование этого и попутно - о ее семье. Понравилась парочка следователей, да и вообще, сыграно отлично. А еще там шикарный саундтрек. sla.gif
Хочется теперь еще чего-то такого же, по-французски колоритного и эмоционального и одновременно по-британски логичного.

Еще неплохой маленький сериальчик вышел "Доктор Торн", для любителей Джейн Остин и Диккенса. Снято очень красиво, классическая мелодрама про бесприданницу. Правда, молодой человек в роли героя ее романа показался мелковатым для такой красотки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luna Negra @ Apr 5 2016, 09:43)
QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 4 2016, 16:20)
Luna Negra, возможно, не совсем по трем признакам biggrin2.gif но посоветую еще один сериал Шонды- Скандал. там немного про другое, но тоже есть на что посомтреть bb.gif

Спасибо, Pretty_Reckless. Шонду я уважаю biggrin2.gif cool.gif за качество того материала, что я видела.

Название на слуху, но завязки сюжета я не знаю. Пойду погуглю. Думаю, если Шонда в деле, то мне должно понравится biggrin.gif

А для меня "Скандал" как красивая химическая конфетка-пустышка. Первый сезон еще худо-бедно смотрела, остальные на промотке, интересовала только любовная линия Оливии-Фитца-Джейка. Президент, конечно, шикарнейший мужчина, но все прочее...Долгие высокопарные монологи персонажей о своих страданиях.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте сериал, а ля Плохая судья, Юная, Американская семейка. Пробовала "Чокнутая бывшая", как то не пошлО) Я на грани laugh.gif Готова пересматривать старье))

Поделиться сообщением

QUOTE(Blondy Pirate @ Apr 12 2016, 14:53)
Девочки, посоветуйте сериал, а ля Плохая судья, Юная, Американская семейка. Пробовала "Чокнутая бывшая", как то не пошлО) Я на грани laugh.gif Готова пересматривать старье))

Красотки в Кливленде, Новенькая bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу