Beliz

Советуем сериалы!

3 483 сообщения в этой теме

Посоветуйте сериал. Из последних просмотренных очень понравились Форс-мажоры и Белый воротничок - на одном дыхании. Вот все мне в них нравится - интересный сюжет, актеры, взаимоотношения героев, юмор.

Еще смотрела из понравившихся Мыслить, как преступник (нравился, но устала от кровищи, убийств), сериалы выше добрее и безобидней rolleyes.gif Касл, Как избежать наказания за убийство (1 сезон на ура, второй не очень), Элементрно, Шерлок, Менталист. Часто бывает от 1-2 сезонов восторг, а потом как-то сдувается для меня сериал (Элементарно, например).

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 4 2016, 16:20)
Luna Negra, возможно, не совсем по трем признакам biggrin2.gif но посоветую еще один сериал Шонды- Скандал. там немного про другое, но тоже есть на что посомтреть bb.gif

Спасибо, Pretty_Reckless. Шонду я уважаю biggrin2.gif cool.gif за качество того материала, что я видела.

Название на слуху, но завязки сюжета я не знаю. Пойду погуглю. Думаю, если Шонда в деле, то мне должно понравится biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 4 2016, 21:21)
Luna Negra, а Карточный домик смотрели?

Не смотрела, но наслышана. Думаю, доберусь до него вскоре bb.gif

Где бы еще найти достаточно времени на них на всех, любимых, родных, долгожданных?! magic.gif

Поделиться сообщением

Смотрели сериал "Однажды в сказке". Довольно интересный сериал и после нескольких серий затягивает.
http://baskino-hd.ru/uploads/posts/2015-11...ster-585595.jpg

Полноразмерное фото запрещено! Изменено пользователем Beliz

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте что-нибудь наподобие Анатомии страсти. Где сюжет развивается на протяжении всего сериала, но каждая серия что-то новое, нет вот прям таких явных злодеев и интриг, можно и не про врачей. Просто история жизни. Без крови, интриг и чтобы серий много biggrin.gif
Спасибо!

Поделиться сообщением

KrishaGreen,

А можете написать, чем он вас зацепил?

Я помню, как однажды по кабельному посмотрела одну серию одним глазом (даже не знаю, какую по счету и из какого сезона). И почему-то осталось равнодушной. Я, конечно, понимаю, что одной серии возможно было недостаточно, но желания продолжить в себе все же не нашла.

К тому же, эта "тетенька" с постера меня всегда раздражала fegh.gif facepalm.gif biggrin.gif Еще со времен House MD.

Поделиться сообщением

esti_1980,

Попробуйте Частную Практику / Private Practice (2007 -2013), спин-офф Анатомии Страсти с героиней Кейт Уолш в центре событий.

Это первое, что пришло в голову...

Мне кажется, вам должно прийтись по вкусу.

Поделиться сообщением

QUOTE(esti_1980 @ Apr 5 2016, 11:39)
Девочки, посоветуйте что-нибудь наподобие Анатомии страсти. Где сюжет развивается на протяжении всего сериала, но каждая серия что-то новое, нет вот прям таких явных злодеев и интриг, можно и не про врачей. Просто история жизни. Без крови, интриг и чтобы серий много  biggrin.gif
Спасибо!

Может быть про пожарных? Чикаго в огне/Пожарные в Чикаго.
Быт и работа , любовные линии, истории каждую серию и сквозных несколько.

Ночная смена - про врачей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luna Negra @ Apr 5 2016, 12:27)
esti_1980,

Попробуйте Частную Практику / Private Practice (2007 -2013), спин-офф Анатомии Страсти с героиней Кейт Уолш в центре событий.

Это первое, что пришло в голову...

Мне кажется, вам должно прийтись по вкусу.

смотрела! Обожаю его и Кейт Уолш тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 5 2016, 12:37)
Девочки, посоветуйте что-нибудь наподобие Анатомии страсти. Где сюжет развивается на протяжении всего сериала, но каждая серия что-то новое, нет вот прям таких явных злодеев и интриг, можно и не про врачей. Просто история жизни. Без крови, интриг и чтобы серий много  biggrin.gif
Спасибо!

Может быть про пожарных? Чикаго в огне/Пожарные в Чикаго.
Быт и работа , любовные линии, истории каждую серию и сквозных несколько.

Ночная смена - про врачей.

спасибо! flowers1.gif Попробую! Про врачей очень люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(esti_1980 @ Apr 5 2016, 18:51)

Я тоже... Но Анатомию Страсти сильнее blush2.gif

А Кейт обалденная! wub.gif Я даже не знаю, где делают таких женщин... Образ ее героини - полная ее заслуга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luna Negra @ Apr 5 2016, 09:48)
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 4 2016, 21:21)
Luna Negra, а Карточный домик смотрели?

Не смотрела, но наслышана. Думаю, доберусь до него вскоре bb.gif

Где бы еще найти достаточно времени на них на всех, любимых, родных, долгожданных?! magic.gif

опытным путем выяснила, что можно посомтреть полсезона-сезон вместо сна shutup.gif magic.gif
скандал и домик гляньте yes.gif а вдруг bb.gif

Поделиться сообщением

Спасибо!

добавлю еще из моего недавно просмотренного Saving Hope. мне очень напоминает первые сезоны анатомии.
К Пожарным Чикаго плюсуюсь yes.gif там еще часто серии пересекаются с Полицией Чикаго и теперь уже Чикаго Мед (последний пока не весь сезон, начали осенью).
Необходимая жестокость-про психологиню, тоже хороший.
Части тела-про пластических хирургов
и одни из моих фаворитов медицинско-жизненный Chasing Life. Как я рыдала над ним-не рыдала ни над одним сериалом. cry.gif

Поделиться сообщением

Luna Negra, Однажды либо идет, либо нет. Первые сезоны были очень даже хороши yes.gif Такая сказка, действие развивается в течение всего сериала, иногда крайне нелогично, я смотрю уже по привычке с мечтой, чтобы его побыстрее закрыли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luna Negra @ Apr 5 2016, 14:37)
QUOTE(esti_1980 @ Apr 5 2016, 18:51)

Я тоже... Но Анатомию Страсти сильнее blush2.gif

А Кейт обалденная! wub.gif Я даже не знаю, где делают таких женщин... Образ ее героини - полная ее заслуга.

я тоже Анатомию люблю больше! Я первые 3 сезона пересматриваю, когда с утра на работу крашусь, мне кажется я уже наизусть знаю каждую серию ( я маньяк biggrin.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 5 2016, 14:53)
добавлю еще из моего недавно просмотренного Saving Hope. мне очень напоминает первые сезоны анатомии.
К Пожарным Чикаго плюсуюсь yes.gif там еще часто серии пересекаются с Полицией Чикаго и теперь уже Чикаго Мед (последний пока не весь сезон, начали осенью).
Необходимая жестокость-про психологиню, тоже хороший.
Части тела-про пластических хирургов
и одни из моих фаворитов медицинских Chasing Life. Как я рыдала над ним-не рыдала ни над одним сериалом.  cry.gif

спасибо! Буду смотреть все !

Поделиться сообщением

Спасибо!

Если можно не про врачей, то попробуйте:
Красавица и чудовище/The beauty and the beast,
Тайные связи/Covert affairs очень классный sla.gif
В поле зрения/Подозреваемый/Person of interest

Поделиться сообщением

Девушки, ДД! Посоветуйте жизненный сериал с продуманным сюжетом. Из всех что смотрела безумно понравились Любовники, Чужестранка, Бесстыжие. Вот что-то в этом роде хочется rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ой, Pretty_Reckless, Sea beauty,

А вы оказывается сериальные маньячки! biggrin.gif Pretty_Reckless даже не спит ночами порой lol.gif

Мне, конечно, - до ваших успехов, как пешком до Китая...

Погуглила. И вот это взяла на заметку:
Saving Hope
Пожарные Чикаго
Чикаго Мед

В поле зрения/Подозреваемый/Person of interest

Пишите, пишите, девочки, несите "светоч знаний" в массы! magic.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу