Beliz

Советуем сериалы!

3 289 сообщений в этой теме

1 час назад, Аннна сказал:

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, сериал похожий на Касл, Менталист. Заранее спасибо :flowers1:

Люцифер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, сериалы про 80-е, начало 90-х, но не про убийства, и не про наркоту)) посмотрела несколько сериалов, а так прониклась той атмосферой, что хочется еще :angel_innocent: или сериал типа Половое воспитание, там наше время, но атмосфера 90-х))

Поделиться сообщением

В 10.02.2019 в 19:49, Венера в мехах сказал:

Первый сезон "Это мы" я проглотила. Очень нравилось, слезы лила периодически. А потом как отрезало)) не идкт дальше и все. Посмотрела 1ую серию 2ого сезона и отложила до нового прилива вдохновения)

Мне тоже только первый сезон понравился. Хотя продолжаю смотреть, но не регулярно, когда совсем уж смотреть нечего) Уж очень много слез и соплей, это начинает подбешивать, три сезона плачут о своем несчастном детстве и в 37 лет все ругаются из-за того кого мама любит больше и обвиняют родителей в своей несчастной судьбе. Смешно. Так и хочется сказать обратитесь к психотерапевту наконец и живите нормально)))) Хотя они вроде у него были однажды)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Аннна сказал:

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, сериал похожий на Касл, Менталист. Заранее спасибо :flowers1:

Риццоли и Айлз, Элементарно, Тайны Броукенвуда, Вечность, Доктор Хэрроу

Следствие по телу, Кости

Отец Браун, Гранчестер

Вера

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eclair сказал:

Риццоли и Айлз, Элементарно, Тайны Броукенвуда, Вечность, Доктор Хэрроу

Следствие по телу, Кости

Отец Браун, Гранчестер

Вера

+

Роузвуд/Rosewood, Хитрость/Deception, Инстинкт/Instinct

Поделиться сообщением

всем большое  спасибо за такой внушительный список :flowers1:

Поделиться сообщением

Половое воспитание посмотрела на одном дыхании :sla: Действительно глоток свежего воздуха, отличный сериал, легкий и искренний, мне очень понравился lub Хотя обычно сериалы про подростков недолюбливаю.

Для толерантных, конечно)) там прямо все варианты секса представлены) Плюс семья мама-мама)) Но это как-то не напрягает, очень легко подается. А как увлекательно и какие органичные классные актеры :thumbsup: 

Год только начался, но для меня это точно один из лучших сериалов 2019 :yes:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас какая-то заминка с сериалами, начала смотреть старые "острые козырьки". Но больше люблю сериалы как "Две разорившиеся девчонки", "Американская семейка", "Мужик с планом" - если есть любители ситкомов, то посоветуйте что посмотреть.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Panda_caramba сказал:

Сейчас какая-то заминка с сериалами, начала смотреть старые "острые козырьки". Но больше люблю сериалы как "Две разорившиеся девчонки", "Американская семейка", "Мужик с планом" - если есть любители ситкомов, то посоветуйте что посмотреть.

Посмотрите на первой странице этой темы в разделе комедии. Может, что-то не смотрели оттуда. Список, правда, 2016 года. С тех пор много всего вышло) 

Поделиться сообщением

@BosiCom спасибо за Parenthood! Я в огромным удовольствием посмотрела этот сериал! До чего же он прекрасен!

Поделиться сообщением

В 3/10/2019 в 10:32, Маша Уральская сказал:

Половое воспитание посмотрела на одном дыхании :sla: Действительно глоток свежего воздуха, отличный сериал, легкий и искренний, мне очень понравился lub Хотя обычно сериалы про подростков недолюбливаю.

Для толерантных, конечно)) там прямо все варианты секса представлены) Плюс семья мама-мама)) Но это как-то не напрягает, очень легко подается. А как увлекательно и какие органичные классные актеры :thumbsup: 

Я его тоже начала. И сначала не узнала даже Джиллиан Андерсон. Как она офигенно выглядит..хм)ей лучше в блонде и худющей)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Венера в мехах сказал:

Я его тоже начала. И сначала не узнала даже Джиллиан Андерсон. Как она офигенно выглядит..хм)ей лучше в блонде и худющей)

Ой, я балдею от нее, до чего шикарная женщина lub

Матрешку посмотрела :bb: Первые серии средне шли, под конец втянулась, увлеклась и общее впечатление осталось очень хорошее :yes: Несмотря на обилие мата (перевод Ньюстудио) даже как-то трогательно показалось ^_^

В финале

Скрытый текст

волновалась, получится ли у них все провернуть :shutup: Выдохнула облегченно))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Маша Уральская сказал:

Матрешку посмотрела :bb: Первые серии средне шли, под конец втянулась, увлеклась и общее впечатление осталось очень хорошее :yes: Несмотря на обилие мата (перевод Ньюстудио) даже как-то трогательно показалось ^_^

В финале

Скрыть содержимое

волновалась, получится ли у них все провернуть :shutup: Выдохнула облегченно))

Вроде в оригинале не так много мата. Но периодически слово на букву f звучит, да. А так, впечатление как и у вас - первые серии шли не очень, потом очень зашло.

Смотрю After life - британская черная комедия (скорее даже, драматическая комедия), как чувак потерял жену и все ему стало неинтересно. Пока очень нравится - серии короткие, со специфическим британским юмором, герои отличные, виды Англии опять же.

Поделиться сообщением

В 10.03.2019 в 12:32, Маша Уральская сказал:

возьму гляну))

Поделиться сообщением

23 часа назад, Венера в мехах сказал:

со стрижкой только непривычно)) А блонди она много где, я давно отметила как ей круто и молодит :thumbsup: похожа на Мерил Стрип из Дьявол носит Прада))

Поделиться сообщением

1 час назад, gapusya сказал:

со стрижкой только непривычно)) А блонди она много где, я давно отметила как ей круто и молодит :thumbsup: похожа на Мерил Стрип из Дьявол носит Прада))

Дааа! Мне тоже напомнила:bb:

Поделиться сообщением

Посоветуйте сериал в стиле «Это мы»

Поделиться сообщением

А кто-нибудь смотрел шведский сериал по книгам Камиллы Лэкберг?) Я очень любила ее читать, посмотрела бы. 

Поделиться сообщением

В 10.03.2019 в 12:32, Маша Уральская сказал:

Вчера досмотрела! Отличный, действительно:thumbsup:

что то такое необычное и свежее))

жду 2 сезон теперь))))

спасибо за совет!

Поделиться сообщением

я сейчас смотрю форс мажоры с меган маркл))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу