Beliz

Советуем сериалы!

3 470 сообщений в этой теме

В 24.01.2019 в 07:35, Джуллик сказал:

Да! Вот такое.  

Смотрели Сыны Анархии? Это триумф мужиков с сексом и пистолетами. :biggrin:

Еще и мотоциклы. чтоб совсем голову снесло :lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела Sex education / Половое воспитание. Ну что ж, однако))) достаточно фриково - все эти смешанные пары, геи, лесбиянки, но все равно очень смешно, ново и молодежно. Прямо как глоток свежего воздуха среди детективов и фантастик.

Поделиться сообщением

В 24.01.2019 в 15:35, Джуллик сказал:

Да! Вот такое.  

Смотрели Сыны Анархии? Это триумф мужиков с сексом и пистолетами. :biggrin:

Почему то не смотрела, спасибо! 

Поделиться сообщением

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь в духе Шиттс Криг и Удивительная миссис Мейзел. Ничего не приходит в голову. И на счет Шиттс Криг, не знаете, с 4 сезона его толко колды переводят? Вообще не воспринимаю здесь их озвучку, еще и часть диалогов не переведена>>

Поделиться сообщением

В 26.01.2019 в 02:29, sea_shell сказал:

Посмотрела Sex education / Половое воспитание. Ну что ж, однако))) достаточно фриково - все эти смешанные пары, геи, лесбиянки, но все равно очень смешно, ново и молодежно. Прямо как глоток свежего воздуха среди детективов и фантастик.

Даа) я посмотрела,он еще и новый, 2019) легкий и современный

Поделиться сообщением

"Жизнь матрешки" с Наташей Лион. 8 серий по 25 минут.

Микс "Дня сурка" и "Счастливого дня смерти".

Хотела одну серии глянуть для ознакомления, в итоге смотрю уже шестую, не отрываясь:biggrin:

Upd досмотрела все за раз:facepalm::biggrin:

Как некрасиво постарела Хлоя Севиньи(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Венера в мехах сказал:

Хотела одну серии глянуть для ознакомления, в итоге смотрю уже шестую, не отрываясь:biggrin:

Да, любопытный сериал и затягивает))) благо всего на 4 часа вопрос:bb:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Венера в мехах сказал:

Я тоже сейчас смотрю. У актрисы такой голос прокуренный, конечно)). В оранжевом хите сезона как-то поинтереснее звучал.

Поделиться сообщением

Кстати, о голосах) сейчас смотрю The good place / Хорошее место, где главную роль исполняет Кристен Белл (голос из Сплетницы). Приятный лёгкий сериал о том, как Кристен по ошибке попадает в аналог рая будучи при этом при жизни далеко не ангелом. Короткие серии и отлично заходит, когда хочется расслабиться.

Поделиться сообщением

Посмотрела Улицу Потрошителя, Алиениста. Сейчас смотрю Расследования Мердока. Девушки, посоветуйте, пожалуйста, еще что-то в этом духе.

Поделиться сообщением

Досмотрела This is us. Он вроде популярный, а на форуме не нашла отзывов. Неужели никто не смотрел?

В целом это то, что я люблю - про любовь, семью, красиво снято и тд. Но почему-то не понравился третий сезон.. Сценаристы уж слишком прямолинейно сконцентрировались на главных чертах того или иного героя и че-то как-то стало скучно, потому что ну зритель не дурак и уже до этого понял, у кого какие сильные или слабые стороны, немного по кругу пошло "давление" на них. И на протяжении всего сериала бесила Менди Мур как внешне, так и актерской игрой. Унылая кукла с бровями домиком и совсем не умным выражением лица. Жалко, что ее было так много, абсолютно невыразительная актриса. А еще досмотрев последнюю серию, я не знала и не заметила, что она последняя, и потом очень удивилась, что вот и все.

Из похожего мне в свое время понравился Parenthood. Даже больше первого. Может, кто-то посоветует что-то подобное уютное? 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, BosiCom сказал:

Досмотрела This is us. Он вроде популярный, а на форуме не нашла отзывов. Неужели никто не смотрел?

В целом это то, что я люблю - про любовь, семью, красиво снято и тд. Но почему-то не понравился третий сезон.. Сценаристы уж слишком прямолинейно сконцентрировались на главных чертах того или иного героя и че-то как-то стало скучно, потому что ну зритель не дурак и уже до этого понял, у кого какие сильные или слабые стороны, немного по кругу пошло "давление" на них. И на протяжении всего сериала бесила Менди Мур как внешне, так и актерской игрой. Унылая кукла с бровями домиком и совсем не умным выражением лица. Жалко, что ее было так много, абсолютно невыразительная актриса. А еще досмотрев последнюю серию, я не знала и не заметила, что она последняя, и потом очень удивилась, что вот и все.

Из похожего мне в свое время понравился Parenthood. Даже больше первого. Может, кто-то посоветует что-то подобное уютное? 

Первый сезон "Это мы" я проглотила. Очень нравилось, слезы лила периодически. А потом как отрезало)) не идкт дальше и все. Посмотрела 1ую серию 2ого сезона и отложила до нового прилива вдохновения)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Венера в мехах сказал:

Первый сезон "Это мы" я проглотила. Очень нравилось, слезы лила периодически. А потом как отрезало)) не идкт дальше и все. Посмотрела 1ую серию 2ого сезона и отложила до нового прилива вдохновения)

У меня аналогично. Первый ещё я посмотрела, было трогательно, хотя зашёл он мне только с третьей попытки. А дальше не могу и не хочется смотреть.

Поделиться сообщением

11.22.63 по книге С.Кинга, не долгий, но хороший сериальчик

Поделиться сообщением

Очень понравился сериал "Метод" с Хабенским - хотя я его как актера не очень мне он нравится , до момента просмотра этого сериала ..Jxtym крутой глубокий сериал ...

Поделиться сообщением

В 10.02.2019 в 18:31, Грета Ото сказал:

Посмотрела Улицу Потрошителя, Алиениста. Сейчас смотрю Расследования Мердока. Девушки, посоветуйте, пожалуйста, еще что-то в этом духе.

ДД! Мне понравился «Хроники Франкенштейна» с Шоном Бином.

Ганнибал, Код 100, Соучастник.

сейчас подсела на испанские сериалы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела половину The umbrella academy / Академия Амбрелла. Сериал про людей со сверхспособностями, выросшими в одной семье. 

Вполне занятный сериал, немного мрачноват и жесток, но интересно и местами смешно, хороший музыкальный ряд. Одну из главных ролей играет кудрявый чувак из Misfits - так ему новая роль к лицу, просто наслаждаюсь его игрой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, сериал похожий на Касл, Менталист. Заранее спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу