Beliz

Советуем сериалы!

3728 сообщений в этой теме

Джия Чопра, Я поняла, спасибо!

Поделиться сообщением

Девушки, с сериалами практически не знакома, смотрела лишь самое известное по тв - Друзья, СВБГ, Кухня - все любимые.

Но случайно посмотрела The Royals. Мне так безумно понравился, что хочу чего-то еще biggrin.gif
Пожалуйста, посоветуйте, что-то в этом стиле.
А - еще вспомнила еще Блудливую калифорнию. Вот типа этих 2 сериалов.
shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, я тут возжелала сериал со странным критерием, может вы мне поможете? angel_innocent.gif

Хочется посмотреть сериал жизненный и с юмором, ну и чтобы интересный, конечно, без тягомотины. Это обычные пункты, а вот странный критерий - чтобы там была компания людей, которые НЕ работают вместе и не живут рядом, то есть не тусуются каждый день вместе. То есть не как в, например, "анатомии страсти" и "как я встретил вашу маму", а так, чтобы поддерживали отношения, но не в постоянной связке unsure.gif

Вдруг кто вспомнит что-то такое shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Honey Bunny @ May 18 2016, 17:13)
А - еще вспомнила еще Блудливую калифорнию. Вот типа этих 2 сериалов.
shuffle.gif

Ты хуже всех.

Поделиться сообщением

ID: 265   Опубликовано: (изменено)

Тётенька с кастрюлькой, Ты — воплощение порока оно же?

-----
Спасибо!! Изменено пользователем Sweet Honey Bunny

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Honey Bunny @ May 18 2016, 18:06)
Тётенька с кастрюлькой, Ты — воплощение порока оно же?

да.

Поделиться сообщением

QUOTE(SashaMau @ May 18 2016, 17:22)
Девушки, я тут возжелала сериал со странным критерием, может вы мне поможете?  angel_innocent.gif

Хочется посмотреть сериал жизненный и с юмором, ну и чтобы интересный, конечно, без тягомотины. Это обычные пункты, а вот странный критерий - чтобы там была компания людей, которые НЕ работают вместе и не живут рядом, то есть не тусуются каждый день вместе. То есть не как в, например, "анатомии страсти" и "как я встретил вашу маму", а так, чтобы поддерживали отношения, но не в постоянной связке  unsure.gif

Вдруг кто вспомнит что-то такое  shuffle.gif

Инструкция по разводу для женщин, может

Поделиться сообщением

По многочисленным советам из прошлых частей темы посмотрела первый сезон Убийства / The Killing.

Вроде бы все в нем хорошо. Однако не зацепил. Я даже не знаю, чего мне не хватило.

Фактора неожиданности, может быть. Вообще, сериал смотрелся как полудетектив-полудрама.

Две последние серии самые интересные. Развязка и пост-скриптум в истории поразили больше всего.

Интересно, следующий сезон связан с первым? Или финал остается открытым и в новом сезоне начинается новое расследование? (Я уже не помню, писали ли об этом.)

Поделиться сообщением

Luna Negra, герои те же - расследование новое,

Поделиться сообщением

Что есть по типу сериала В поле зрения (Person of Interest)?Последний сезон выходит, смотреть в перерывах ожидания озвучки нечего)

Luna Negra, смотрите дальше - да, он немного затянутый/нудный может кому-то показаться, но потом втягиваешься) Мне понравился, особенно тем, что герои жизненные, со своими проблемами, без лоска и каблуков. В сериале 2 расследования будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimka @ May 19 2016, 13:26)
Luna Negra, смотрите дальше - да, он немного затянутый/нудный может кому-то показаться, но потом втягиваешься) Мне понравился, особенно тем, что герои жизненные, со своими проблемами, без лоска и каблуков. В сериале 2 расследования будет

3 расследования (это если всего считать).

Поделиться сообщением

Тётенька с кастрюлькой, Ineffable, Mimka,

Спасибо! blush2.gif

Ineffable,

Я не "понял", мне можно ваш спойлер читать или нет biggrin.gif Все сижу и думаю: а вдруг там факты о новом расследовании из второго сезона.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luna Negra @ May 19 2016, 12:47)
По многочисленным советам из прошлых частей темы посмотрела первый сезон Убийства / The Killing.
.....
Интересно, следующий сезон связан с первым? Или финал остается открытым и в новом сезоне начинается новое расследование? (Я уже не помню, писали ли об этом.)

Так убийца Рози Ларсен раскрывается в конце второго, а не первого сезона (и этот второй сезон гоРаздо интереснее первого). Или вы под первым сезоном первое расследование имеете в виду?

Поделиться сообщением

Luna Negra, вам - да, можно. biggrin2.gif

martini, Саш, некоторые ресурсы считают все первое расследование как один сезон (24 серии). Поэтому путаница иногда выходит. А так, да. Первые два сезона - одно расследование. Третий, четвертый - еще 2.

Поделиться сообщением

QUOTE(martini @ May 19 2016, 20:17)
Или вы под первым сезоном первое расследование имеете в виду?

Я говорю о первом сезоне (в общепринятом понимании). Первых 13-ти сериях, в последней из которых

Дальше я еще не смотрела.
второй сезон гоРаздо интереснее первого

Спасибо за отзыв! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Luna Negra, ой не, это далеко не самое интересное biggrin2.gif смотрите дальше bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ May 19 2016, 20:44)
Luna Negra, ой не, это далеко не самое интересное biggrin2.gif смотрите дальше bb.gif

Похоже, нет сериалов, которых вы еще не смотрели biggrin2.gif

Спасибо bigwink.gif Скоро сяду за продолжение.

Поделиться сообщением

Luna Negra, есть shutup.gif но интересных становится все меньше no.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimka @ May 19 2016, 13:26)
Что есть по типу сериала В поле зрения (Person of Interest)?Последний сезон выходит, смотреть в перерывах ожидания озвучки нечего)

Можно попробовать Искусственный интеллект/Intelligence, Стрела/Arrow, Куантико/Quantico bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу