Beliz

Советуем сериалы!

3765 сообщений в этой теме

QUOTE(wild_c @ May 8 2016, 02:21)
Девушки, кто-н смотрел Путь?

The Path который? Я начала смотреть, вроде интересно, но очень медленно все развивается на мой вкус. Но буду еще смотреть.

Поделиться сообщением

Я, наверное, вас уже достала biggrin.gif

В общем, в среду досмотрела последний сезон Службы Новостей. До сих пор под впечатлением. Финал оказался для меня достаточно тяжёлым.

С первой серии появляется ощущение конца, усиливается драматизм. Новостные элементы практически исчезают и авторы центрируют наше внимание на роли сми в вопросах национальной безопасности, на конфликте между интересами масс-маркета и продюсированием настоящих новостей, на конфликте руководства компании и тех, кто ревностно отстаивает важность освещения на телевидении серьезных вопросов.

Сезон не без огрехов. Мне не хватало логики в некоторых событиях, но я закрывала на это глаза - в последних сезонах многих сериалов очень часто многое притянуто за уши.

Порадовало то, что диалоги все на том же превосходном уровне. Аарон Соркин оправдывает звание талантливого сценариста, который умеет играть словами и управлять историей (сюжетом), поддерживая интерес зрителей.

В целом вполне приемлемое завершение всего сериала, драматическое, местами отнюдь не легкое для восприятия. Не просто сериал, а качественное кино.

Поделиться сообщением

QUOTE(wild_c @ May 8 2016, 06:23)
Я посмотрела 2 серии и забросила, но с пометкой, что когда-н к нему вернусь. Тогда меня диииико пробесила гл героиня  CA9YRV1N.gif может, щас по-другому буду воспринимать, но тогда у меня прям отторжение было, хотя сам сериал качественный

Вы про Маккензи?

Не могу сказать, что она меня бесила, но вот то, что мне иногда становилось не по себе от высоких частот и вибраций ее голоса, это правда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я смотрю много процедуралов и у меня проблемы с памятью. В одной из серий маньяк запирал мужчину и женщину, и один должен был убить другого. Или сначала поранить. Комнаты были прозрачные. на место мертвых похищал снова. Не помните, откуда именно? Может Криминал майндз?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ May 8 2016, 22:06)
Я смотрю много процедуралов и у меня проблемы с памятью. В одной из серий маньяк запирал мужчину и женщину, и один должен был убить другого. Или сначала поранить. Комнаты были прозрачные. на место мертвых  похищал снова. Не помните, откуда именно? Может Криминал майндз?

В МКП был сюжет с тремя подругами.

Поделиться сообщением

Тётенька с кастрюлькой, Да, но это не то. Мы с подругой перебирали похожие сюжеты ( вообще она мне напоминала вместе просмотренный фильм со схожим сюжетом, который я напрочь забыла ), и вот я вспомнила про трех девушек (она мне напомнила, что это Мыслить как преступник) и вот про мужчину с женщиной. Что-то припоминаю про то, что преступник какую-то травму так сублимировал, так что может это этот же сериал, но хотелось бы точно узнать. Кажется, какие-то жертвы переживали нескольких других. Может потому, что сами их убивали. А может и нет.

Нашла вроде. Предположительно 22 серия 8 сезона. В Детройте убивают семейные пары, оставляя тела в багажниках их же машин. Агенты ОАП приходят к выводу, что преступник заставляет супругов мучить друг друга. Но поведение убийцы меняется после того, как была похищена шестая жертва.

Поделиться сообщением

Открыла для себя русский сериал "Откровения" и Кирилла Пирогова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropicany @ May 8 2016, 02:53)

The Path который? Я начала смотреть, вроде интересно, но очень медленно все развивается на мой вкус. Но буду еще смотреть.

да, он. на что похож?

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своими любимыми сериалами на данный момент.
"Ветреная женщина". Для тех, кому хочется посмотреть сериал про любовь, настоящую, искреннюю, прям чтоб до слез.
"Тест на беременность". Для тех кому хочется посмотреть про любовь, не забывая о реалиях нашей жизни.
"Шерлок" Сериал для всех! Смотреть всем!

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ May 8 2016, 22:06)
Я смотрю много процедуралов и у меня проблемы с памятью. В одной из серий маньяк запирал мужчину и женщину, и один должен был убить другого. Или сначала поранить. Комнаты были прозрачные. на место мертвых  похищал снова. Не помните, откуда именно? Может Криминал майндз?

*уже столько пересмотрено, что сама путаюсь* biggrin2.gif
вообще стеклянные комнаты по описанию это Мыслить как преступник. Там мужик запирал с собой тетенек и заставлял ранить себя, а потом и их ранил, и так до смерти... Но ни сезон, ни серию не подскажу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuchina @ Apr 27 2016, 09:10)
И также на пробу скачала первую серию британщины " Марселла" (Marcella), про разводящуюся детективщицу и убийства. Потом отпишусь.)) а может, кто уже видел?)
спасибо за идею и подсказку flowers1.gif как раз искала себе детективчик, ну и британцы классные sla.gif а то вот "Убийство" у меня совсем не пошло, уж слишком мрачно и серо все, да и главна героиня не нравится no.gif

А в Марчелле они дофига намешали героев, и все между собой как то связаны, а с маньяком не ясно кто connie_tap.gif ... Переживательно моментами и даже очень sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wild_c @ May 9 2016, 04:27)
QUOTE(Tropicany @ May 8 2016, 02:53)

да, он. на что похож?

лично я не могу ни с чем его сравнить. по тематике.
на самом деле, весьма унылая драма, события развиваются очень медленно (или практически не развиваются). смотрю фоном, не шедевр, но что-то в нем есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Revekka.Ot_Eli @ May 9 2016, 18:04)
И также на пробу скачала первую серию британщины " Марселла" (Marcella), про разводящуюся детективщицу и убийства. Потом отпишусь.)) а может, кто уже видел?)
спасибо за идею и подсказку flowers1.gif как раз искала себе детективчик, ну и британцы классные sla.gif а то вот "Убийство" у меня совсем не пошло, уж слишком мрачно и серо все, да и главна героиня не нравится no.gif

А в Марчелле они дофига намешали героев, и все между собой как то связаны, а с маньяком не ясно кто connie_tap.gif ... Переживательно моментами и даже очень sla.gif

сезон уже закончен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cenicienta @ May 9 2016, 22:26)
QUOTE(Revekka.Ot_Eli @ May 9 2016, 18:04)

сезон уже закончен?

честно, даже не узнавала biggrin2.gif shuffle.gif посмотрела выложенные 5 серий из 8, но смотрелись на одном дыхании

Поделиться сообщением

QUOTE(Revekka.Ot_Eli @ May 9 2016, 23:35)
честно, даже не узнавала biggrin2.gif  shuffle.gif  посмотрела выложенные 5 серий из 8, но смотрелись на одном дыхании

Спасибо) я значит буду копить сезон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте фантастику, пожалуйста)
Что-то с интересным сюжетом. И чтобы долго держали в напряжении))))

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ May 11 2016, 12:53)

Сотня
Сосны
Визитеры
Extant (у него несколько вариантов перевода)

Поделиться сообщением

"За гранью" (Fringe) не смотрели?
"Вспомни, что будет" еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaVl @ Apr 1 2016, 12:29)
QUOTE(Mavyllare @ Mar 31 2016, 12:34)
А стоит ли смотреть 2ой сезон "Настоящего детектива"? Про сто первый мне очень понравился, но я слышала, что 2ой значительно отличается от первого.
И да... концовка слита sad.gif  sad.gif

На сколько я в восторге от 1 сезона, на столько же разочарована вторым сезоном( Даже не досмотрела второй

Вот и я так же! С Фарго кстати та же история-первых очень-очень...второй так себе...
Посоветуйте что-то похожее shuffle.gif

Поделиться сообщением

Конец детства.

По Артуру Кларку. Впечатляет. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу