Beliz

Советуем сериалы!

3 277 сообщений в этой теме

QUOTE(Тётенька с кастрюлькой @ Apr 26 2016, 17:17)
Рекомендую детективные сериалы.

Обман/Bedrag, 2015.
Приятный детективчик о плохих поступках хороших людей.

Убийства без границ/The team/Mord Uden Grænse, 2015.

Напряженный детектив-боевик про разоблачение подпольной империи, охватывающей три страны. Ярко, бодро, неожиданно.

Спасибо большое!
А я думала скачать первые серии американского The Containment ("Карантин ") , но узнав, что это ремейк бельгийского сериала Cordon, скачала первую серию его.
Надеюсь, не про зомби. magic.gif
И также на пробу скачала первую серию британщины " Марселла" (Marcella), про разводящуюся детективщицу и убийства. Потом отпишусь.)) а может, кто уже видел?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 26 2016, 17:48)
Luna Negra, оо, я оч рада, что вам понравился сезон! Винс вон няша  sla.gif

Рыжая-бесстыжая,

Поделиться сообщением

Смотрю второй сезон Службы Новостей / The Newsroom (на 4-ой серии). Пока что так же хорош, как и первый thumbsup.gif Люблю, когда умные люди "умничают" - обоснованно и по делу biggrin.gif cool.gif

А вот второй сезон Американской Семейки / Modern Family разочаровал. Просмотрела весь. На мой взгляд, он значительно проигрывает первому. Меньше шуток, больше раздражающих моментов в поведении некоторых героев.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лена мон @ Apr 21 2016, 14:50)
Посоветуйте пожалуйста, русские сериалы, про советское время
Из того что смотрела и понравилось, Оттепель, Паук, Мосгаз и пр, Московские окна, Однолюбы, Звезда эпохи прям очень зацепил, еще Московская сага и Дети Арбата, ну и Фарца мой любимый sla.gif , что нибудь в этом духе, буду очень признательна  rolleyes.gif

Не совсем про советское время, но очень рекомендую "Однажды в Одессе" (или "Жизнь и приключения Мишки Япончика")
http://www.kinopoisk.ru/film/603888/

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuchina @ Apr 27 2016, 09:10)

Спасибо большое!
А я думала скачать первые серии американского The Containment ("Карантин ") , но узнав, что это ремейк бельгийского сериала Cordon, скачала первую серию его.
Надеюсь, не про зомби. magic.gif
И также на пробу скачала первую серию британщины " Марселла" (Marcella), про разводящуюся детективщицу и убийства. Потом отпишусь.)) а может, кто уже видел?)

карантин ну таааак мне что-то напоминает... смесь Штамма с чем-то еще. вот просто смотрю и у меня дежавю fegh.gif даю еще парочку серий и , если так и будет, то прощаюсь с ним angel_innocent.gif

и уже который раз сажусь смотреть Марселлу и забываю. Даштожтакое facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 27 2016, 22:31)
и уже который раз сажусь смотреть Марселлу и забываю. Даштожтакое facepalm.gif  biggrin2.gif

Отпишись мне потом, пожалуйста, как оно shuffle.gif Тоже смотрю на него, не знаю, стоит ли смотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimka @ Apr 27 2016, 21:51)
QUOTE(Лена мон @ Apr 21 2016, 14:50)
Посоветуйте пожалуйста, русские сериалы, про советское время
Из того что смотрела и понравилось, Оттепель, Паук, Мосгаз и пр, Московские окна, Однолюбы, Звезда эпохи прям очень зацепил, еще Московская сага и Дети Арбата, ну и Фарца мой любимый sla.gif , что нибудь в этом духе, буду очень признательна  rolleyes.gif

Не совсем про советское время, но очень рекомендую "Однажды в Одессе" (или "Жизнь и приключения Мишки Япончика")
http://www.kinopoisk.ru/film/603888/

спасибо flowers1.gif япончика, смотрела. Тоже очень понравился.

Поделиться сообщением

Досмотрела второй сезон Службы Новостей / The Newsroom.

Какой все-таки потрясающий сериал! sla.gif

Рекомендую всем любителям напряженного, увлекательного сюжета, качественных диалогов, остроумия, интриги, интересных межличностных отношений между героями.

Для просмотра не обязательно быть знатоком американской политики (или политики другой страны, чьи события освещаются в сериях). Если вслушиваться и фиксировать в голове ту информацию, что преподносят в выпусках новостей, то постепенно многие нюансы политической ситуации и системы в целом становятся понятны. Этого вполне достаточно. К тому же во втором сезоне главная интрига и проблематика истории не "завязаны" напрямую (!) на американской политике.

Сюжет получился отменным. Я смаковала каждую серию wub.gif

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте, пожалуйста, российские сериалы про врачей и больницы.
Все, что на первой странице, я пересмотрела.
+ Хорошие руки.
Буду благодарна.

Поделиться сообщением

QUOTE(esti_1980 @ May 3 2016, 17:43)
+ Хорошие руки.
Буду благодарна.

Лист ожидания

Поделиться сообщением

QUOTE(esti_1980 @ May 3 2016, 17:43)
+ Хорошие руки.
Буду благодарна.

Доктор Тырса (российский аналог доктора Хауса, но более интересный и душевный), Тест на беременность.

Поделиться сообщением

Начала смотреть "Карантин". Пока нравится, сюжет развивается быстро. Но всё время кажется, что я где-то это видела biggrin2.gif , в общем он очень напоминает все прочие фильмы и сериалы про изоляцию людей. Пока вышло три серии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luna Negra @ May 1 2016, 11:47)

Рекомендую всем любителям напряженного, увлекательного сюжета, качественных диалогов, остроумия, интриги, интересных межличностных отношений между героями.

Для просмотра не обязательно быть знатоком американской политики (или политики другой страны, чьи события освещаются в сериях). Если вслушиваться и фиксировать в голове ту информацию, что преподносят в выпусках новостей, то постепенно многие нюансы политической ситуации и системы в целом становятся понятны. Этого вполне достаточно. К тому же во втором сезоне главная интрига и проблематика истории не "завязаны" напрямую (!) на американской политике.

отличный сериал, это да sla.gif я в свое время тоже посмотрела его с большим удовольствием
причем все герои так прописаны хорошо bb.gif

Поделиться сообщением

Сериал Игра престолов. В отличии от мыльных опер каждая серия уникальна, и смотрится как шикарный художественный фильм. Не подсесть на этот сериал не возможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ira61 @ May 7 2016, 14:19)
Сериал Игра престолов. В отличии от мыльных опер каждая серия уникальна, и смотрится как шикарный художественный фильм. Не подсесть на этот сериал не возможно.

Очень даже возможно. Лично для меня этот сериал неприятен. У каждого свой вкус. bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

У меня наступил кризис, казалось, что уже все смотрела-пересмотрела, но искала-искала и нашла себе три "новых" любимых сериала:

"Коварные горничные" (Devious Maids) - всем любителем Отчаянных домохозяек посвящается

"Девственница Джейн" (Jane The Virgin) - мыльная опера/сатира, бальзам на душу - улыбнуться, посмеяться, попереживать, поумиляться

"Юная" (Younger) - ненапряжная комедия с приятными актерами и очень хорошим юмором

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Apr 14 2016, 16:00)
Посмотрела первый сезон Девушка по вызову 2016.
Вполне смотрибельный сериал, в меру откровенный, есть небольшие интриги, хотя не все темы затронутые в сериале были в итоге раскрыты.
Не шедевр, но для томного вечера пойдет. biggrin2.gif

мне по стилистике понравился, красиво все, что есть наподобие - чтобы одеты все хорошо, виды и интерьеры роскошные? и секс

Поделиться сообщением

QUOTE(Ezra @ May 7 2016, 15:06)
Очень даже возможно. Лично для меня этот сериал неприятен. У каждого свой вкус. bb.gif  bb.gif

у меня так же biggrin2.gif
НО ты чо на рекламу отвечаешь? biggrin2.gif bb.gif их так учат писать biggrin2.gif
я уже жалобу отправила fegh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-н смотрел Путь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Luna Negra @ May 1 2016, 11:47)

Я посмотрела 2 серии и забросила, но с пометкой, что когда-н к нему вернусь. Тогда меня диииико пробесила гл героиня CA9YRV1N.gif может, щас по-другому буду воспринимать, но тогда у меня прям отторжение было, хотя сам сериал качественный

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу