Beliz

Советуем сериалы!

3 289 сообщений в этой теме

Джулл, последние имхо ооочень хороши sla.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже из новых нравятся миллиарды sla.gif

Поделиться сообщением

А я чего-то под рукоделие свое (алмазную мозаику) подсела (тока тапками не бейте больно!) на "Не родись красивой" с Антипенко, Уваровой, Красиловым, Такшиной и Ломоносовой.
Сюжет, канеш, бредов местами, а первую половину сериала количество ляпов и нелогичности зашкаливает, но обалденная актерская игра ряда персонажей (Жданов, Кира, Вика, Малиновский ваще моя любофф- скотинка он, но такая обаятельная скотинка!) мне ооочень нра!!
Юмор хорош! отдельные перлы в мемориз можно спокойно пихатьsmile.gif
Бесит Катя, просто аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! И папаня ее- жесть, какие у нее родители, кошмарище просто!
Коля этот, финдир липовый, друган ее, тож периодически тупит...
Но до чего Пушкарева страшна-то!! уууууу....
Бесит женсовет,они вапче работают? каждую серию сидят и сплетничают...
Есть ряд смешных, переживательных и милых моментов, но сериал, конечно, не шедевр, хоть и был хитом в свое время.
Для расслабона и разгрузки мозгов- самое то.
Жданов -зе бест!

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста, русские сериалы, про советское время
Из того что смотрела и понравилось, Оттепель, Паук, Мосгаз и пр, Московские окна, Однолюбы, Звезда эпохи прям очень зацепил, еще Московская сага и Дети Арбата, ну и Фарца мой любимый sla.gif , что нибудь в этом духе, буду очень признательна rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Лена Мон, рекомендую Ликвидацию и Обратная сторона луны. Отличные sla.gif

Поделиться сообщением

Джия Чопра, ой как я в свое время фанатела. Отличный сериал, Малиновский самый любимый герой laugh.gif

Поделиться сообщением

Тётенька с кастрюлькой, спасибо, эти не смотрела, но слышала о них хорошие отзывы. Попробую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лена мон @ Apr 21 2016, 15:50)
Посоветуйте пожалуйста, русские сериалы, про советское время
Из того что смотрела и понравилось, Оттепель, Паук, Мосгаз и пр, Московские окна, Однолюбы, Звезда эпохи прям очень зацепил, еще Московская сага и Дети Арбата, ну и Фарца мой любимый sla.gif , что нибудь в этом духе, буду очень признательна  rolleyes.gif

Мне очень понравился недавно "У каждого своя война" ("Прощай, шпана замоскворецкая"), это про жителей коммуналки в послевоенное время. Такие там истории любви обалденные. Да и актеры хороши. thumbsup.gif Ксения Кутепова просто шикарна и Катерина Шпица.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 20 2016, 19:47)

Да,Даш. Это лучшая новинка 2016. Все для меня тютелька в тютельку. Как надо и люблю. thumbsup.gif Жду новый сезон. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 21 2016, 21:26)
QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 20 2016, 19:47)

Да,Даш. Это лучшая новинка 2016. Все для меня тютелька в тютельку. Как надо и люблю. thumbsup.gif Жду новый сезон. cry.gif

долго ждать еще cry.gif очень мало отличных новинок cry.gif

Поделиться сообщением

Olya-Olya, спасибо большое, попробую smile.gif

Поделиться сообщением

Отписываюсь по второму сезону Настоящего Детектива / True Detective.

Вот насколько "глубоко" равнодушной меня оставил первый сезон, настолько же глубоко меня впечатлил второй. Я пропутешествовала с одного полюса на другой, от полного равнодушия и смятения к полному восторгу и одобрению.

Очень сильная, качественная работа. Отчасти совпадающая с первым сезоном по звуковой и визуальной тональности, но с абсолютно другой атмосферой.

Все тот же каркас: жизнь без прикрас, гипертрофирование недостатков героев, безысходность, потерянность, борьба с монстрами (как факт, как наличие). Но вот обрамление каркаса иное. И вот как раз за счет этого обрамления второй сезон и поймал меня в сети.

Персонажи, их жизненные линии, трагедии, их характеры, динамика событий, развитие самой истории – все покоряет.

Для меня второй сезон оказался сильнее в эмоциональном воздействии на зрителя.

Блестящая игра актеров, режиссура (как впрочем и в первом сезоне) не оставляют места критике.

В общем, всем, чем он мог меня подкупить, тем и подкупил. Шикарная работа! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Все еще о втором сезоне Настоящего Детектива shuffle.gif
QUOTE(Тётенька с кастрюлькой @ Mar 30 2016, 15:33)
Второй интереснее за счет внятной интриги и большего количества разумных персонажей. Актеры блеск.

Да, все правильно. Меня он тоже этим покорил.
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Mar 31 2016, 18:07)
В первом сезоне это что-то более необычное, слегка мистическое и мифологическое даже.. Во втором - более простое, будничное и повседневное, иногда зашкаливающее жестокостью. Но оно всегда рядом..

И с этим согласна. Мне он тоже показался более "земным".
QUOTE(Account Number @ Mar 30 2016, 16:16)
а во втором Вине ВОн просто sla.gif  и вообще, все)

Я открыла его с новой для себя стороны. Прежде он ассоциировался лишь с какими-то дурацкими комедиями - посмотрел и забыл. Здесь же он предстал в абсолютно новом амплуа. И надо заметить, что справился он на отлично.

Кстати, я в полном восторге и от его персонажа и от того, как он [персонаж] выстраивает отношения со своей женой. Смотреть сцены с ними - одно удовольствие wub.gif

Поделиться сообщением

Лена мон, еще "Вчера закончилась война" очень хороший.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела 4хсерийный мини-сериал "Черная метка" с Г. Антипенко и М.Машковой - очень понравился! Все серии такой полутриллер-полудетектив, держит в напряжении. Концовка неожиданная былаsmile.gif
На удивление качественное российское кино с интересным сюжетом и прекрасной актерской игрой.

Поделиться сообщением

из новинок the catch понравился, не супер, но так на вечер пойдет

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaVl @ Apr 25 2016, 15:03)
из новинок the catch понравился, не супер, но так на вечер пойдет

тоже смотрю его, но первая серия имхо была самой интересной, а сейчас уже скучновато стало. И актриса ГГ меня немного раздражает почему-то, хотя она же в сериале Убийство нравилась. Эта роль просто не ее.

Поделиться сообщением

Luna Negra, оо, я оч рада, что вам понравился сезон! Винс вон няша sla.gif

и эта музыка...

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Apr 24 2016, 01:02)
Лена мон, еще "Вчера закончилась война" очень хороший.

Спасибо за совет, попробую посмотреть flowers1.gif

Поделиться сообщением

Рекомендую детективные сериалы.

Обман/Bedrag, 2015.
Приятный детективчик о плохих поступках хороших людей.

Убийства без границ/The team/Mord Uden Grænse, 2015.

Напряженный детектив-боевик про разоблачение подпольной империи, охватывающей три страны. Ярко, бодро, неожиданно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу