Sorrян

Так пить нельзя

398 сообщений в этой теме

Всем привет!!!! Девушки, такая ситуация. У меня есть 2 друга (именно друга). Назовем их Петя и Коля. С Петей я 2 года назад встречалась, но мы расстались и теперь дружим. Коля друг Пети. Мы тусим троем. Коля меня подкалывает типа "а в каких мы отношениях?" на что я отвечаю "вы мне оба лучшие друзья". Помню Петя пошутил типа "вот праздник будет напьетесь я вас в комнате запру." Коля такой "мы замерзнем греться друг об друга будем" и мне подмигивает......иногда Коля пытается нас с Петей снова свести, типа говорит "нравитесь вы мне". Петя недавно с девушкой расстался, а у Коли тоже есть девушка , но она замужем. Итак, проблема: я их пригласила недели 2 назад к себе пива попить. Петя не пьет ибо за рулем, а мы с колей нахреначились. Такая картина: Петя сидит за столом пьет чай, а мы с колей пиво одну бутылку, вторую, третью..... перебрались в зал. Петя уселся телевизор смотреть на стул, а мы с колей на кровать. (а кровать сзади стула была, т.е мы с Колей за спиной Пети сидим). И тут после второй бутылки пива я чувствую на своей ноге руку Коли. Потом он мою руку в свою взял, я на него случайно облокотилась и поняла что чет переклинило убрала руку, Коля берет мою руку и себе на талию кладет! Так и сидим. Я на кухню, Коля за мной. Он меня обнимает и говорит "красивая ты девчонка, Петя тебя любит." я в шоке!!!!!!! потом они ушли. На следующий день естественно нам плохо, я у Коли спрашиваю "ты помнишь что было?". он "да." Тут Петя такой на меня "ну ты любвиобильная!". я на Колю "ты помнишь как мне руки на ноги клал" он "ты свои вспомни". Короче Коля на меня все свалил типа я к нему приставала. Ладно, но это еще не все. я его в комнату отвожу и мы разговариваем. он "ты ко мне как относишься, другом меня считаешь или больше? у меня девушка есть просто". я ему "я за тебя рада. а что это тогда за обнимашки были?" он на меня посмотрел и такой "мне внимание женское нужно" я "а тебе его типа не хватает?" он уже как то срываясь "да, не хватает!". ВООБЩЕМ, ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОДКАТ ЛИ ЭТО ИЛИ ПРОСТО ПО ПЬЯНОЙ ЛАВОЧКЕ ИНСТИНКТ СРАБОТАЛ КАКОЙ ТО?????????

избавьте тему от ваших мерзостей... одного неумеющего себя прилично вести автора тут вполне хватит.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Mar 4 2016, 10:53)
QUOTE(Алёшка @ Mar 4 2016, 07:33)
QUOTE(**Ksu** @ Mar 4 2016, 03:29)
Измена и групповуха вообще дело десятое. А вот неуважение и наплевательское отношение к чести военнослужащего о многом говорит. Для автора и всех веселящихся наверняка "а че такова". Жена/девушка военного это как бы образ жизни сильно отличный от описываемого.  sleep.gif

У вас образ жен офицеров складывался по фильмам?
"Офицеры" - любимый фильм?
У меня тоже)))
Всякие они, жены и даже офицеры.. Такие же люди, могут ошибаться.
Меня пафос темы слегка веселит, но и радует: в конце 90-ых мой муж в Москве на службу в форме не ездил, это было небезопасно. А сейчас такие прекрасные слова о форме и людях.. smile.gif

Да нет.. huh.gif сама жила в военном городке правда не в России и знакома со многими военными и их жёнами и даже встречалась как-то с военным. Люди конечно всякие, но по крайней мере на всеобщее обозрение такой треш не будет выкладывать ибо службе будет капец. Никто естественно не ангел, но уважительное отношение к форме по-моему не новость?

Я вот тоже жена военного, многие мои друзья военные.

Никому из наших друзей, ни в какой степени пьяного угара не придет в голову выкладывать такие фото в сеть. Да и сам пьяный угар нужно попридержать, если вы реально планируете дальнейшую жизнь с данным человеком.

Конечно, и офицеры выпивают и веселятся, и всякое бывает. Но все должно быть как говорится в рамках приличий. Если бъет фонтаном через край, то могут быть проблемы по службе.

Более того, если фото видел начальник МЧ, то скорее всего будет серьезный разговор по душам. И хорошо еще если без серьезных последствий.

Поделиться сообщением

У меня родственница до сих пор на работу и с работы в форме не ездит, считает, что это небезопасно...

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:25)
Да, ужас просто - в 27 лет не семеро по лавкам и смиренный взгляд, а веселье с друзьами?? Казнить однозначно!  magic.gif

Да божемой. biggrin2.gif Если вы считаете такое глубоко юношеско-студенческое веселье нормальным для 27 летней барышни, то мне нечего вам сказать. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Вы случаем не подруга автора-то? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Меня бы покоробил вот какой факт- форма офицерская, с погонами и тд? Тогда считайте что повезло. Первый же патруль попросил бы документы и можно было бы не хило вляпаться- причем всей компанией, и вашего МЧ потянуть за собой. Вообще-то закон это регулирует. Это не просто "свадебное платье" или "любимые трусы". Поэтому если по возвращению мч выставит вас за дверь- я не удивлюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Prosto_me @ Mar 4 2016, 09:59)
Ничего ужасного в ваших поступках не вижу, ну поиграли и поиграли. Если ваш мч не полный дурак, должен понять.

т..е.. не понимающие такого поведения своей второй половины - поголовно дураки?? можно меня к дурам тогда записать??

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Mar 3 2016, 18:39)
Вот что бывает, когда в отношениях хочешь казаться не тем, кем являешься на самом деле  sleep.gif

Полный ППКС.
Проще быть всегда собой yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 4 2016, 11:05)
Ничего ужасного в ваших поступках не вижу, ну поиграли и поиграли. Если ваш мч не полный дурак, должен понять.

т..е.. не понимающие такого поведения своей второй половины - поголовно дураки?? можно меня к дурам тогда записать??

Не вижу ничего ужасного в таком поведение. Кто не понимает, ну у нас разные взгляды просто.

Единственное что, это что форму все-таки лучше было бы не трогать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Mar 4 2016, 11:05)
QUOTE(liryna @ Mar 3 2016, 18:39)
Вот что бывает, когда в отношениях хочешь казаться не тем, кем являешься на самом деле  sleep.gif

Полный ППКС.
Проще быть всегда собой yes.gif

И я ППКС-нусь.

Поделиться сообщением

а я к тем, кто считает "ачетакова".
А МЧ прям непьющий военный? Оксюморон какой-то. wink.gif

Поделиться сообщением

Бестолковая Скво, я тоже вижу один косяк - правда, весьма серьезный- развлечения с формой. А то, что люди погуляли от души - ну кому от этого вред? Можно подумать, взрослые исключительно чинно сидят за бокалом просеко, беседуя о литературе и живописи, а веселятся только студенты biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Mar 4 2016, 10:55)
Если вы считаете такое студенческое веселье нормальным для 27 летней барышни, то мне нечего вам сказать. biggrin2.gif 

Барышня и вполне к студенческому возрату близка, так что нормально, да.

Поделиться сообщением

Ангва, согласна, форму все-таки лучше бы не трогать.
Я просто вообще не исключаю варианта, что МЧ тож играл в положительного парня, а теперь вздохнул с облегчением. biggrin2.gif
У меня тоже есть родственники военные, и о жизни в военных городках знаю не понаслышке, и вот ну не видела я непьющих военных! И бухают они так, что не всем гражданским под силу.
Правда, что меня всегда восхищало - так это то, что после даже самой бурной пьянки, с утра они стоят на построении свежие, выглаженные, и по-моему, даже перегаром не воняют. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Mar 4 2016, 11:39)

Обычно первое получают к годам 23.
Конечно можно предположить, что автор получает второе-третье высшее, но судя по таким отжогам, интеллектуальный уровень, мягко говоря, не соответствует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Mar 4 2016, 11:57)
Конечно можно предположить, что автор получает второе-третье высшее, но судя по таким отжогам, интеллектуальный уровень, мягко говоря, не соответствует.

К 24) Если сразу после школы и нон-стопом учиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Какой интеллектуальный уровень? Они что, прохожих материли, на стенах рисовали? Вполне невинные приколы - если не брать в расчет форму. Я тут припомнила, как отжигали более чем взрослые, все после сорока, и уважаемые в городе люди - поведение автора по сравнению с их весельем - детский лепет. И походы на всю ночь по увеселительным заведениям города были, и танец в костюме мыши, и закапывание друг друга в сугробы biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Mar 4 2016, 11:58)
К 24) Если сразу после школы и нон-стопом учиться biggrin2.gif

Да неважно bb.gif
Студенчество всё же ассоциируется у меня с послешкольным до 23-24. hi.gif
Это уже оффтоп

Поделиться сообщением

Ангва, Понятие морали у всех разные, бессмысленно спорить wink.gif

Поделиться сообщением

Это точно. Если не полный дурак, то развеселую мадам без тормозов должен спустить с лестницы.

Поделиться сообщением

Обычно чем выше интеллек уровень, тем круче отжиги.
Это огромное заблуждение думать, что "умные" паиньки и не делают глупостей.

Тут один косяк- форма. Остальное все веселье, молодежное, пьяное веселье. Один раз так погуляла, в след раз будешь меньше пить.)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу