Sorrян

Так пить нельзя

398 сообщений в этой теме

QUOTE(Anouk @ Mar 3 2016, 23:30)
QUOTE(Олина @ Mar 3 2016, 23:29)

Это равносильно измене имхо ... Во всяком случае мужчине имхо трудно поверить, что измены не было ...

Автор ничего не писала о том. что у МЧ параноидальный психоз

Не знаю. Имхо форма это очень личное. Да, возможно э о сексуально, но от этого ещё больше личное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Mar 3 2016, 23:31)

Не знаю. Имхо форма это очень личное. Да, возможно э о сексуально, но от этого ещё больше личное.

Он должен подумать об измене из-за того, что форма это личное? )))))
Однако

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Mar 3 2016, 23:31)
Какие все классные и правильные  cool.gif
Вообще-то он её любит.

Какие все с хрустальными шарами cool.gif
Это где ж написано, что он ее любит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Mar 3 2016, 23:34)
QUOTE(Аривидерчи @ Mar 3 2016, 23:31)
Какие все классные и правильные  cool.gif
Вообще-то он её любит.

Какие все с хрустальными шарами cool.gif
Это где ж написано, что он ее любит?

Ну. Он с ней живет biggrin.gif материально от нее не зависит, ипотекой не связан. Че б не любить то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Mar 3 2016, 23:37)
Ну. Он с ней живет  biggrin.gif материально от нее не зависит, ипотекой не связан. Че б не любить то?

lol.gif
Тролль оставил три сообщения в теме, а МЧел уже и любит и живет magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Mar 3 2016, 23:41)
QUOTE(Аривидерчи @ Mar 3 2016, 23:37)
Ну. Он с ней живет  biggrin.gif материально от нее не зависит, ипотекой не связан. Че б не любить то?

lol.gif
Тролль оставил три сообщения в теме, а МЧел уже и любит и живет magic.gif

Нет, давайте разберемся biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Форма дома, значит живут вместе))))

Поделиться сообщением

Мне это нравится. Любовь и совместное проживание из пальца, значит, высосано, а групповуха - нет. Интересно

Поделиться сообщением

Тролль оставил три сообщения в теме

Зато сколько веселья. Читать правда приятно, а читать о том, что такие мерзости кажутся кому-то забавными еще приятней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Mar 3 2016, 23:57)

Зато сколько веселья. Читать правда приятно, а читать о том, что такие мерзости кажутся кому-то забавными еще приятней.

Да,интеллектуальный уровень зато сразу понятен.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Mar 3 2016, 22:13)
Я на заводе фоткалась в каске и робе начальника цеха. Потом мы с ним вместе ржали. Но я была еще и трезва. Я оскорбила его профессию, неуважительно отношусь к его деятельности?

Ну Вы сравнили каску с фуражкой и робу с кителем blink.gif Да и сомневаюсь, что даже тому начальнику цеха бы понравилось, если бы его жена/подруга приволокла в дом приятелей, и они оттачивали своё чувство юмора, фоткаясь в пьяном угаре в его проф одежде, выкладывая это в сеть. А уж прогулки навеселе в форме военного - обхохочешься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 4 2016, 00:32)
QUOTE(Акваmarin @ Mar 3 2016, 23:57)

Да,интеллектуальный уровень зато сразу понятен.

Ну это же так мило - нас накакать на форму любимого МЧела... Так по-девачкавому, судя по единомышленникам... facepalm.gif

Поделиться сообщением

Измена и групповуха вообще дело десятое. А вот неуважение и наплевательское отношение к чести военнослужащего о многом говорит. Для автора и всех веселящихся наверняка "а че такова". Жена/девушка военного это как бы образ жизни сильно отличный от описываемого. sleep.gif

Поделиться сообщением

Тема еще глупее самого поступка. huh.gif
Для меня, например, что собрались трое друзей, измазались в чем-то, сделали смешные дурацкие фото - это ничем не примечательная ситуация. Тоже мне, пьянка века! Мы, помнится, лет в 15-18 тоже любили нарядиться как-нибудь - то на парней женские платья напялим, то лица измажем как группа Кисс - и шли продавцов в магазине пугать. biggrin2.gif Да и сейчас я б, может, повторила разок для смеха. А что такого? Хочу и дурачусь.
Но брать чужие вещи - это наглость, беспардонность, и я бы за такое руку дверцей шкафа нафиг прищемила! mad.gif Даже не представляю, что приезжаю я домой, а МЧ мне говорит: "Мои друзья тут в твои платья наряжались"... ЧАВООО??? А трусы мои в кружавчики не мерили? wacko.gif

Поделиться сообщением

А если бы история была наоборот: девочки я в командировке, а мой МЧ привел к нам в квартиру своих друзей, они напились, какая-то девка одевала мою форму и писала на МЧ сливками и выложили в соц сеть и все это видят мои друзья...
Автор, ладно бы натворили делов по пьяни, ладно бы послали МЧ фотки, но нафига выкладывать в соц. сеть? Где у вас в друзьях жены сослуживцев МЧ?
Многие писали, что мол я так напилась и муж только посмеялся, но у вас еще не муж.

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Mar 4 2016, 03:29)
Измена и групповуха вообще дело десятое. А вот неуважение и наплевательское отношение к чести военнослужащего о многом говорит. Для автора и всех веселящихся наверняка "а че такова". Жена/девушка военного это как бы образ жизни сильно отличный от описываемого.  sleep.gif

У вас образ жен офицеров складывался по фильмам?
"Офицеры" - любимый фильм?
У меня тоже)))
Всякие они, жены и даже офицеры.. Такие же люди, могут ошибаться.
Меня пафос темы слегка веселит, но и радует: в конце 90-ых мой муж в Москве на службу в форме не ездил, это было небезопасно. А сейчас такие прекрасные слова о форме и людях.. smile.gif

Поделиться сообщением

Поступок, конечно, умным не назовешь. Но, я думаю, что девушка, не умеющая в 27 лет пить, и совершающая такие... странные поступки и в трезвом виде на звание доктора наук не претендует, так что я не думаю, что МЧ для себя прям Америку открыл. sleep.gif

Поделиться сообщением

Что за сравнения идиотские?
Военную форму офицера сравнивают с робой рабочего на заводе.
Одеть эту форму чужому мужику, фоткаться в ней, выставлять фото в соц. сеть или раскрасить лицо как у группы Кисс и пойти в магазин.
Вы РЕАЛЬНО не видите разницы??? wacko.gif blink.gif
Я бы поняла, если бы автор танцевала на барной стойке. Я бы поняла, если бы она с подругой меряла форму. Но дать её чужому потному мужику? yucky.gif Пойти в ней на улицу в магазин? Выложить фото в соц. сети?? Осталось только поахаться, реально. А чо такова? "Вы что тут, всятые все и ни у кого случайного секса не было?"
Если бы я уехала, а муж с другом и его тёлкой нашли бы моё свадебное платье, она бы надевала его, фоткалась, мазалась сливками, я бы не знаю, что я сделала. Убила бы всех. С мужем бы ещё подумала разводиться или нет, посмотрев на его раскаяние, но просто мч послала бы точно. Нахер мне нужен человек, который настолько пренебрегает моими личными вещами?
Но я даже на секунду представить не могу, что мой муж бы такое сделал. wacko.gif
И если это нормальное поведение для жён (даже будущих) военных, то мне нас всех и нашу страну очень жаль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Mar 4 2016, 07:33)
QUOTE(**Ksu** @ Mar 4 2016, 03:29)
Измена и групповуха вообще дело десятое. А вот неуважение и наплевательское отношение к чести военнослужащего о многом говорит. Для автора и всех веселящихся наверняка "а че такова". Жена/девушка военного это как бы образ жизни сильно отличный от описываемого.  sleep.gif

У вас образ жен офицеров складывался по фильмам?
"Офицеры" - любимый фильм?
У меня тоже)))
Всякие они, жены и даже офицеры.. Такие же люди, могут ошибаться.
Меня пафос темы слегка веселит, но и радует: в конце 90-ых мой муж в Москве на службу в форме не ездил, это было небезопасно. А сейчас такие прекрасные слова о форме и людях.. smile.gif

Да нет.. huh.gif сама жила в военном городке правда не в России и знакома со многими военными и их жёнами и даже встречалась как-то с военным. Люди конечно всякие, но по крайней мере на всеобщее обозрение такой треш не будет выкладывать ибо службе будет капец. Никто естественно не ангел, но уважительное отношение к форме по-моему не новость?

Поделиться сообщением

Ничего ужасного в ваших поступках не вижу, ну поиграли и поиграли. Если ваш мч не полный дурак, должен понять.

Поделиться сообщением

Насчёт формы ничего не скажу, не знаю, но такие развлечения-напиться, нарядиться, сливки, фотки-это уровень "тагила", если мч автора не знал что из себя представляет его девушка, то ой wacko.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу