Sorrян

Так пить нельзя

398 сообщений в этой теме

QUOTE(Олина @ Mar 3 2016, 22:24)
Имхо Автор вела себя ужасно вряд ли МЧ простит её.

Может и простит, но одежду свою я бы под замок пряталя уезжая в командировку))

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 22:29)
rapidash, тоже жирными сливками имя начальника написали и форточки в инсту постили? biggrin2.gif

Нет biggrin2.gif Но я с начальником... ну, у меня нет с ним интимных отношений. Но вот если бы я в этом прикиде сливками на себе написала имя мужа - девушка же парня своего писала? - он бы не обиделся (муж). Просто сказал бы, глупость какая, взрослая же дева, чего это ты вдруг.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Mar 3 2016, 22:32)
rapidash, тоже жирными сливками имя начальника написали и форточки в инсту постили? biggrin2.gif

Нет biggrin2.gif Но я с начальником... ну, у меня нет с ним интимных отношений. Но вот если бы я в этом прикиде сливками на себе написала имя мужа - девушка же парня своего писала? - он бы не обиделся (муж). Просто сказал бы, глупость какая, взрослая же дева, чего это ты вдруг.

Ну так и роба не мужа.
Ладно, форма формой. Тут другая проблема. При МЧ Автор паинька, а без него оторва. Хорошо, что в этот раз обошлось без больших глупостей. А ну как в следующий раз...

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 22:37)
QUOTE(rapidash @ Mar 3 2016, 22:32)

Ну так и роба не мужа.
Ладно, форма формой. Тут другая проблема. При МЧ Автор паинька, а без него оторва. Хорошо, что в этот раз обошлось без больших глупостей. А ну как в следующий раз...

Так то один раз!
Знаете, я в своей семейной жизни один раз напилась в дрезину. Совершенно случайно. На корпорате была куча крепкого спиртного, которое я обычно не пью, и мало закуски.

Муж поехал меня встречать. Я, стыдно сказать, решила уже с корпората уходить. В общем муж обнаружил меня далеко не трезвую, в платье и туфлях бредущую вдоль Фонтанки в феврале.

Он запихнул меня в машину, забрал мою верхнюю одежду и сказал, ну ты мать даешь стране угля.

Я хорошо поступила? Да ужасно и глупо. Но один раз сдуру за 8,5 лет.

Со мной никто не развелся. На меня даже никто не орал. С утра муж прикалывался - пьяница мать, горе в семье. Это было 4 года назад.

Тут, на мой взгляд, ситуация схожая. Пьяные девки повели себя неадекватно, разово. Ну и что? Вот если это станет постоянной историей...

Поделиться сообщением

Я когда съезжала от бывшего мужа оставила в квартире часть своих вещей и через некоторое время получила в вк фотки, на которых он с друзьями, пьяные в хлам, сидят за столом в моих лифчиках и сарафанах, а один в моей фате))) 30-летние бородатые мужики! Это было оч смешно biggrin2.gif и совсем не обидно)

Думаю автора простят)))

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Mar 3 2016, 22:27)
Имхо Автор вела себя ужасно, вряд ли МЧ простит её.

А желательно еще и расстрелять.

Пинка с ускорением будет достаточно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Mar 3 2016, 23:06)
QUOTE(rapidash @ Mar 3 2016, 22:27)
Имхо Автор вела себя ужасно, вряд ли МЧ простит её.

А желательно еще и расстрелять.

Пинка с ускорением будет достаточно.

Ерунда. Мужик, можно подумать, вообще святой, без недостатков, как нимб только не жмет ему.

Поделиться сообщением

Представила себе (ТТТ), что в мой отъезд муж зовет домой компанию.

Они роются в моей одежде, надевают ее, обмазываются сливками, фотографируют все это, бегают в моей одежде в магаз.

Содом и гоморра.
Прибить.

Уважение в личной сфере партнера быть обязано. Для меня самое неприятное, что чужим людям было позволено распоряжаться вещами второй половины без ее ведома. Вот это для меня неприемлимо.

Поделиться сообщением

Автор, не слушайте моралистов. Напилась и напилась, если МЧ адекватный, то поймет и простит, а потом будет что вспомнить. Понимаю что вам стыдно очень, но что сделано, то сделано, а ничего ужасного и не сделано как раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Mar 3 2016, 23:07)
Ерунда. Мужик, можно подумать, вообще святой, без недостатков, как нимб только не жмет ему.

Ага, давайте с больной головы на здоровую facepalm.gif Это он, а не пьяная тролль вещи попоротила (кто-то верит, что там не было групповухи?).

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Mar 3 2016, 23:08)

Уважение в личной сфере партнера быть обязано. Для меня самое неприятное, что чужим людям было позволено распоряжаться вещами второй половины без ее ведома. Вот это для меня неприемлимо.

Согласна на 100%.
Но накосячила, да.
Что уж теперь, крест ставить?

Серьезно поговорить, пальцем у виска покрутить, ну и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Mar 3 2016, 23:12)

Ага, давайте с больной головы на здоровую facepalm.gif Это он, а не пьяная тролль вещи попоротила (кто-то верит, что там не было групповухи?).

Вы себя как чувствуете?

Поделиться сообщением

Господи, о чем вы вообще? Какая жесть. А расчлененки не было, не? Только групповуха?

Поделиться сообщением

(кто-то верит, что там не было групповухи?).

Приплыли lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Mar 3 2016, 23:14)
Серьезно поговорить, пальцем у виска покрутить, ну и все.

Серьезно поговорить о том, что чужие вещи нельзя брать без разрешения, должна была мама.

Поделиться сообщением

Примерила ситуацию. С вещами на выход.
Не потому что...
А потому что жить с человеком, в пианстве берега теряющем напрочь банально страшно.
Потому как если чел не видит берега - ему обговорись - бестолку. Ни разу не видела среди окружения чтоб это чем путным заканчивалось. Раз - аайай дурак был, два, три.....у кого из партнеров сколько терпежу.

А чего в следующий раз отчудит....
ну нафик

Поделиться сообщением

Если мч сам не склонен к подобному проведению досуга, то его больше побеспокоит именно это, а не сам факт примерки формы. shutup.gif
Если бы у меня мч напился с друзьями, стал бы надевать мою одежду, присылать фотки голым со взбитыми сливками в виде моего имени, то мне бы это милым нисколько не показалось, да и не оскорбилась, что одежду примеряли, а просто подумала бы что он пьяный неадекват, который не знает меры в алкоголе, и ожидать от него можно всего что угодно, когда он пьет shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 22:32)
Имхо Автор вела себя ужасно вряд ли МЧ простит её.

Может и простит, но одежду свою я бы под замок пряталя уезжая в командировку))

Это равносильно измене имхо ... Во всяком случае мужчине имхо трудно поверить, что измены не было ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Mar 3 2016, 23:29)

Это равносильно измене имхо ... Во всяком случае мужчине имхо трудно поверить, что измены не было ...

Автор ничего не писала о том. что у МЧ параноидальный психоз

Поделиться сообщением

Какие все классные и правильные cool.gif
Вообще-то он её любит.
И она его любит.
Измены не было и быть не могло (у нас де нет оснований не доверять словам автора).
Это не очень красивая ситуация, но ерунда вообще в масштабах теплых и доверительных отношений.
Разберутся. А вас, вроде, за МЧ выносить вердикт никто не просил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу