Sorrян

Так пить нельзя

398 сообщений в этой теме

rapidash, вы берете вещи своего мужа. А не посторонний дяденька, не так ли?

Поделиться сообщением

rapidash, а футболки и рубашки мужа приятелям тоже даете поносить для прикола?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Mar 3 2016, 21:11)
rapidash,  а футболки и рубашки мужа приятелям тоже даете поносить для прикола?

ночью в пьяном виде и обмазанные взбитыми сливками....
приятелям и их подругам.

Поделиться сообщением

Нет, не даю, но если бы дала, он бы на это плевать хотел.
Ну ерунда же, ну надел кто-то его рубашку, она развалилась или как?

Знаете, я замужем 8,5 лет. И за эти годы столько всего было. И ругались, и пар раз послали друг друга, и он бывало выпивал (в смысле - разово), и я тоже. И если из-за того что кто-то напился и надел чужую рубашку и даже - о ужас - приятелю дал - расходились бы, мне кажется, не осталось бы женатых.

Такое впечатление что все всю жизнь ведут себя идеально, и партнер ведет себя так же, ни разу не косякнул.

И ладно бы о чем-то серьезном речь шла, измена там, рукоприкладство, алкоголизм... Тут без вопросов. Но это же такая ерунда!

Поделиться сообщением

Не форма, а знамя))))
Прикоснуться нельзя)))))
Автор вела себя глупо, но и читать про форму смешно
Если что, я из военной династии, к форме относились всегда как к форме, люди важнее.
Автор, делайте выводы и взрослейте.
Пусть у вас все наладится

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Mar 3 2016, 21:17)

Нет, не даю, но если бы дала, он бы на это плевать хотел.
Ну ерунда же, ну надел кто-то его рубашку, она развалилась или как?

Знаете, я замужем 8,5 лет. И за эти годы столько всего было. И ругались, и пар раз послали друг друга, и он бывало выпивал (в смысле - разово), и я тоже. И если из-за того что кто-то напился и надел чужую рубашку и даже - о ужас - приятелю дал - расходились бы, мне кажется, не осталось бы женатых.

Такое впечатление что все всю жизнь ведут себя идеально, и партнер ведет себя так же, ни разу не косякнул.

И ладно бы о чем-то серьезном речь шла, измена там, рукоприкладство, алкоголизм... Тут без вопросов. Но это же такая ерунда!

вы не путайте то, что вы носите вещи вашего мужа, а тут девушка дала другому мужчине в отсутствие парня одежду и не для нужды (порвалась его одежда) а для ржача.
вы правда не видите в этом... ничего такого?
ну то есть я сейчас одеваю без спроса ваше платье, ржу над ним, фоткаюсь, выкладываю фотки у себя, присылаю их вашим друзьям, чтобы все поржали над тем, какая я смешная в вашей одежде.
это просто бред.
и студенчество это студенчество. а 27 лет это уже простите сознательный возраст чтобы понимать, что допустимо а что нет и что банально человеку чья это одежда (форма или не форма без разницы) может быть банально обидно что люди по пьяни решили поржать над его вещами.
это просто роспись в полном неуважении к человеку.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Mar 3 2016, 21:47)

вы не путайте то, что вы носите вещи вашего мужа, а тут девушка дала другому мужчине в отсутствие парня одежду и не для нужды (порвалась его одежда) а для ржача.
вы правда не видите в этом... ничего такого?
ну то есть я сейчас одеваю без спроса ваше платье, ржу над ним, фоткаюсь, выкладываю фотки у себя, присылаю их вашим друзьям, чтобы все поржали над тем, какая я смешная в вашей одежде.
это просто бред.
и студенчество это студенчество. а 27 лет это уже простите сознательный возраст чтобы понимать, что допустимо а что нет и что банально человеку чья это одежда (форма или не форма без разницы) может быть банально обидно что люди по пьяни решили поржать над его вещами.
это просто роспись в полном неуважении к человеку.

Господи, да никакая это не роспись ни в чем.
Девки были пьяные, находились в измененном состоянии сознания, читай - в неадеквате. Хорошо это? Нет, плохо. И глупо. Смертельно? Нет.
Напиваться хорошо? Тоже нет. Это смертельно оскорбительный поступок? Нет, глупость просто.
Никто ни над чем не ржал, напились, вели себя неадекватно.

Если бы мой муж привел вас к нам домой как девушку его лучшего друга, и я бы увидела, что вы пьяная фоткаетесь в моих платьях, я бы недоуменно спросила мужа - что это такое и зачем?

И он бы наверно сказал, ну слушай, извини, Машка напилась, да и я тоже... Ей понравилось, решила померить...Мы правда перебрали, дураки были, так больше не будем.

Я бы постирала платье и забыла бы.

Вот если б вы его порвали... То я бы наверно сказала вам, Маша, вы извините конечно меня, но вы свинья biggrin.gif И вас бы в дом не пустила больше никогда.

Но разводиться бы точно не пошла.

Поделиться сообщением

Форма - это не шмотки, китель - не куртка.
Смотрите глубже. Вы оскорбили его профессию по тупости, конечно.
Но несмотря на это, я думаю, что рвать отношения не стоит. Просто впредь знайте где остановиться, и по поводу чего можно или нельзя шутить.
У меня отец военный, поэтому я знаю какое трепетное отношение к форме до сих пор. На пенсии уже 10 лет, но форма как новенькая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marishka25 @ Mar 3 2016, 21:56)

У меня отец военный, поэтому я знаю какое трепетное отношение к форме до сих пор. На пенсии уже 10 лет, но форма как новенькая.

И у меня. Но ему плевать на форму. Он относился к ней как спецодежде. Положено, одену, она должна быть чистой и отглаженной. Все.

Поделиться сообщением

Тут самое главное, в общем-то, чтобы взгляды и автора и ее Мч на произошедшее совпали. Если им обоим *ачетакова*, ну и славно, ну и ладненько.
Но даже из этой темы видно, что есть люди которые оценивают эту историю по другому. Чувство юмора у всех разное...

Поделиться сообщением

rapidash, я к вам. Тупость да, уровень развлечений невысок, сомнительное веселье и все такое, но расставаться и разводиться - нет, не стала бы. Мозг бы пропилила, конечно, скандал и химчистка.
Конечно, еще зависело бы от реакции накосячившего, одно дело "извини, ступили, коктейль оказался крепковат" и другое дело "не, а че такого, смешно же мва-ха-ха". Имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Наташа @ Mar 3 2016, 22:02)
rapidash, я к вам. Тупость да, уровень развлечений невысок, сомнительное веселье и все такое, но расставаться и разводиться - нет, не стала бы. Мозг бы пропилила, конечно, скандал и химчистка.
Конечно, еще зависело бы от реакции накосячившего, одно дело "извини, ступили, коктейль оказался крепковат" и другое дело "не, а че такого, смешно же мва-ха-ха". Имхо.

Не, ну если бы девица одела мое платье, сфоткалась и выставила фотку в контакте с подписью - смотрите какой колхоз, аххаха, как можно такое носить - я бы устроила разборку будьте нате. Потому что это высмеивание меня и неуважение. Но тут же не было этого, типа, аххаха, жесть, как стремно быть таким.

Поделиться сообщением

"Оскорбили профессию" biggrin.gif
Девушки, не преувеличивайте..

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Mar 3 2016, 22:11)
"Оскорбили профессию" biggrin.gif
Девушки, не преувеличивайте..

Я на заводе фоткалась в каске и робе начальника цеха. Потом мы с ним вместе ржали. Но я была еще и трезва. Я оскорбила его профессию, неуважительно отношусь к его деятельности?

Поделиться сообщением

rapidash, так вы с разрешения хозяина робы фотографировались и ржали вместе с ним. А тут без хозяина взяли одежду, ладно бы фотографировались. Измазали её жирными сливками, пошли в ней по улице, выложили фото на всеобщее обозрение.
Не преступление, но свинство.

Поделиться сообщением

Имхо Автор вела себя ужасно, вряд ли МЧ простит её.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 22:22)
rapidash, так вы с разрешения хозяина робы фотографировались и ржали вместе с ним. А тут без хозяина взяли одежду, ладно бы фотографировались. Измазали её жирными сливками, пошли в ней по улице, выложили фото на всеобщее обозрение.
Не преступление, но свинство.

Нет, я без разрешения взяла. Она висела - я заходила по делу. Решила сфоткаться, тем более мне каска была нужна - я шла на завод, туда без каски нельзя. Он зашел и сказал, ну, ты красавица. Может, пойдешь мешки фасовать? Прикид как раз подходящий. Я сказала, а что, и пойду.
Ну, посмеялись и все. Ну ерунда же, полная. Ему и в голову не пришло подумать, что я издеваюсь над ним, что неуважительно отношусь к его профессии.
И правда, мысли даже не было поиздеваться, была мысль посмотреть как я смотрюсь в робе.
Когда люди в адеквате и не видят вокруг всемирного заговора против себя и желания унизить и оскорбить - это норм, я считаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Mar 3 2016, 22:24)
Имхо Автор вела себя ужасно, вряд ли МЧ простит её.

А желательно еще и расстрелять.

Поделиться сообщением

Моя бывшая свекровь и ее дочка нашли мое старое свадебное платье, накидку и аксессуары и тоже устроили фотосессию blink.gif yucky.gif Причем они знали, чем оно для меня дорого. mad.gif

Автор, так ваш мужчина как-то отреагировал на это? И вообще он фото видел? Не удастся просто их удалить и замять тему (какая разница, были там лайки)?

Поделиться сообщением

rapidash, тоже жирными сливками имя начальника написали и форточки в инсту постили? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу