Sorrян

Так пить нельзя

398 сообщений в этой теме

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:34)
Ок, поняла вас. Я не настолько щепетильна к шмоткам, мне лично люди дороже. Да и судить по одному лишь поступку о ком-то не привыкла.

И снова безотносительно понятия что такое форма - дело не в "шмотках", а в отношении к человеку, в данном случае к своему мужчине. Ну и в характере развлечений, конечно.

Поделиться сообщением

Автор в обсуждении не участвует, так что думаю наши мнения и советы бесполезны dry.gif

Поделиться сообщением

Вот что бывает, когда в отношениях хочешь казаться не тем, кем являешься на самом деле sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Mar 3 2016, 18:37)
QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:34)
Ок, поняла вас. Я не настолько щепетильна к шмоткам, мне лично люди дороже. Да и судить по одному лишь поступку о ком-то не привыкла.

И снова безотносительно понятия что такое форма - дело не в "шмотках", а в отношении к человеку, в данном случае к своему мужчине. Ну и в характере развлечений, конечно.

Да я ж не говорю, что Автор - молодец, напивайся почаще. Смысл моих постов был в том, что да, нехорошо, но если извиниться и не повторять, то всё должно забыться, не стоит оно того, чтоб сказндал раздувать, если Автор уже сама поняла, что повела себя по дуразки. Зачем дальше то человека гнобить?

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:39)
Да я ж не говорю, что Автор - молодец, напивайся почаще. Смысл моих постов был в том, что да, нехорошо, но если извиниться и неповторять, то всё должно забыться, не стоит оно того, чтоб сказндал раздувать, если Автор уже сама поняла, что повела себя по дуразки. Зачем дальше то человека гнобить?

Простить можно много чего. Только стремно жить с человеком, который проявил такое явное неуважение к тебе как к личности (ношение личных вещей без спроса) и к твоей профессии.

Поделиться сообщением

Да я ж не говорю, что Автор - молодец, напивайся почаще. Смысл моих постов был в том, что да, нехорошо, но если извиниться и неповторять, то всё должно забыться, не стоит оно того, чтоб сказндал раздувать, если Автор уже сама поняла, что повела себя по дуразки. Зачем дальше то человека гнобить?

Я выше уже написала, что я бы, например, не гнобила, просто прекратила бы общение. Ну не вынесла бы моя психика объяснений в ответ на "а че такова какая-то шмотка". В моем понимании это действительно не стоит скандала.

Но соглашусь с Вами в том, что Автору, похоже, все это не сильно интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Mar 3 2016, 18:43)

Простить можно много чего. Только стремно жить с человеком, который проявил такое явное неуважение к тебе как к личности (ношение личных вещей без спроса) и к твоей профессии.

Стремно жить с тем, кому вышеописанный тупизм-веселье. Мало ли, случится очередная гулянка, может приспичить покидаться цветочными горшкамт из окна, кучку навалить в кастрюльку и крышкой прикрыть, а че, смишнооо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не комментируя ситуацию и ваше поведение - зачем вам человек, который вам не подходит? Если узнает и простит, будете и дальше притворяться "правильной", пока очередная подруга не "повлияет"? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Mar 3 2016, 18:56)
Не комментируя ситуацию и ваше поведение - зачем вам человек, который вам не подходит? Если узнает и простит, будете и дальше притворяться "правильной", пока очередная подруга не "повлияет"? unsure.gif

Вряд ли бы кто-то из мужчин порадовался подобному поведению, поэтому надо себя хоть как-то сдерживать вне зависимости от реакции этого мужчины. В почти 30 такое выглядит уже неадекватно. Лучше не пить вовсе, если меры не знаешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Mar 3 2016, 19:20)
Вряд ли бы кто-то из мужчин порадовался подобному поведению, поэтому надо себя хоть как-то сдерживать вне зависимости от реакции этого мужчины. В почти 30 такое выглядит уже неадекватно. Лучше не пить вовсе, если меры не знаешь.

Ну вон другу автора норм, с которым они пили biggrin2.gif Все относительно

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Mar 3 2016, 19:25)
Ну вон другу автора норм, с которым они пили biggrin2.gif Все относительно

Ну он и не ее муж biggrin2.gif Одно дело - с подругой, с которой ничего серьезного, потусить, а другое - когда твоя жена с другим тусит.

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Mar 3 2016, 18:17)
Акваmarin, а что такого?это все-таки просто одежда,хоть и очень ,,дорогая,,  !

вообще-то офицеру может не хило влететь, если вот это все дошло до кого-то из руководства, а при определенном ходе событий таки может.
форма офицера это не просто одежда.
это форма офицера.

Поделиться сообщением

Безотносительно формы (хотя к форме у меня очень уважительное отношение) сам поступок выглядит неадекватным. Даже для пьяного. Это именно что уровень воспитания и умственных способностей.
Как можно давать чужим людям носить одежду твоего парня? Фу shutup.gif

Я думала, там проблема будет "фоткалась на барной стойке" - ну еще можно списать на алко. Но это unsure.gif

Я бы не хотела, чтобы в моих вещах разгуливали по улице незнакомые девы.

Поделиться сообщением

Читала вот так blink.gif wacko.gif
Зачем офицеру такая боевая подруга? Её дома одну оставить страшно. Ладно, не понимают люди про форму, но эле элементарное уважение к человеку с которым живёшь? Фото, соц сети, сливки... Не, ну ладно класс 10, но 27 лет, Карл!

Поделиться сообщением

Господи, да бывает. Форму не порвали? Не потеряли?
Тогда все почистить, извиниться и забыть.
Нормальный человек поймет, попросит в следующий раз столько не пить и все.

Поделиться сообщением

ggrass, там же имя не написанно?погуляла девушка))

Поделиться сообщением

Мерзость какая. Жаль офицера, ему это пренебрежительное отношение за что?
И для жены офицера это хуже, чем просто не подобающее поведение. Это днище.
И ещё, я слабо верю, что можно мазаться сливкамм и мерить форму при этом не испачкав её.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Mar 3 2016, 20:44)
Господи, да бывает. Форму не порвали? Не потеряли?
Тогда все почистить, извиниться и забыть.
Нормальный человек поймет, попросит в следующий раз столько не пить и все.

Вот именно, я чота в шоке. Подумаешь, какая-то форма, с которой ничего не произошло в итоге.

Поступок глупость, я бы на месте парня посмеялась бы и сказала больше так не пей и все.

Такое впечатление, что тут все сплошь непьющие, даже в студенчестве никто ни разу не набрался, никто ни разу никакой глупости не совершил, все убийственно правильные biggrin2.gif

З.ы. мой отец и дед - военные. Прослужили всю жизнь. На форму никто не молился и не благоговел, ну форма и форма, относились просто как к одежде.

Поделиться сообщением

Чего это не напивались, напивались, да еще как biggrin2.gif
Но берега всегда видели
Чужое не брали, голыми не фоткались

А такоие забавы - полное отсутствие мозга и культуры

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Mar 3 2016, 20:58)
Чего это не напивались, напивались, да еще как  biggrin2.gif
Но берега всегда видели
Чужое не брали, голыми не фоткались

А такоие забавы - полное отсутствие мозга и культуры

Тут тоже голыми не фоткались. Относительно брать чужое - я регулярно ношу футболки и рубашки мужа, не вижу в том ничего страшного. И даже если в семье такое не принято, форма не развалилась, с ней ничего не произошло. Нафиг драматизировать?
Не вижу потерю берегов, просто глупость.
В моей картине мира потерять берега - это если под забором валяться, или изменить, или по пьяне совершить неадекватный поступок и попасть в полицию. Это да, повод задуматься о том, все ли хорошо в голове у партнера, а тут так, ерунда какая-то.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу