Sorrян

Так пить нельзя

398 сообщений в этой теме

QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 18:23)
Ынка, ежели это военный городок, то чья девушка разгуливала в пьяном виде в форме, выяснить не составит труда.

Только если он ОЧЕНЬ маленьких размеров. Сама всю жизнь прожила в таких городках

Поделиться сообщением

Тупо конечно. Не умете пить - не пейте.
Но создавать тему на форуме - еще тупее, сори. Мало того ,что в соцсети это все выложили, так еще и тут расписываете. Вы еще с балкона поорите на весь район.

Накосячили - значит надо извиниться и больше так не делать - все просто, как в дет саду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Mar 3 2016, 18:20)
Мдеее.. 27 вы говорите? connie_tap.gif
Поступок, если честно, даже оскорбительный.. Я б на месте мч была б очень сильно разочарована в человеке..
Как он на это все отреагировал?
Даже, если обойдется, советую с подругой этой еще раз поссориться лет на дцать..

Да, ужас просто - в 27 лет не семеро по лавкам и смиренный взгляд, а веселье с друзьами?? Казнить однозначно! magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 18:20)
Кто не жил с военным не в курсе, естественно. У меня свекровь вообще формы свекра не касалась. НИКОГДА. И сын их тоже. Единственным человеком, которому позволено надевать китель, стала внучка. И то, после 10 лет запаса

Ну хотя, да, не каждый понимает, Вы правы. Но правильно написали выше - девушка в командировке, МЧ с друзьями упились до невменяемости и шлялись по улице в ее одежде, все это снимали и выкладывали в сеть на всеобщее обозрение. Девушки, много кто засмеется? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я представила, что я уехала , а мой мч наприглашал гостей, и они в пьяном виде цепляли на себя мою одежду wacko.gif в 27 лет... эммм...наверное я бы подумала о том, что мы с ним в параллельных мирах живем, и вряд ли стоит пересекать наше будущее.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Mar 3 2016, 18:24)
ну все люди разные. если мой парень другой девушке ради смеха дал бы просто мое платье поносить чтобы пофоткаться и поржать то больше мы бы с ним не увиделись.  sleep.gif

дома получается ничего оставить и хранить нельзя, а то вдруг это кому-нибудь приглянется, решат пойти в этом погулять да за хлебом пойти  sleep.gif

Вот прям правда расстались бы с человеком из-за ЕДИНИЧНОГО подобного случая, даже с учётом, что человек извинится? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:25)
QUOTE(Mary-Jane @ Mar 3 2016, 18:20)
Мдеее.. 27 вы говорите? connie_tap.gif
Поступок, если честно, даже оскорбительный.. Я б на месте мч была б очень сильно разочарована в человеке..
Как он на это все отреагировал?
Даже, если обойдется, советую с подругой этой еще раз поссориться лет на дцать..

Да, ужас просто - в 27 лет не семеро по лавкам и смиренный взгляд, а веселье с друзьами?? Казнить однозначно! magic.gif

А в чем веселье?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Mar 3 2016, 18:19)
Нет, не просто. В следующий раз еще можно с оружием поиграть. Наверняка получится еще смешнее.

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!

Поделиться сообщением

мне бы очень не понравилось... я бы усомнилась в уме человека после такой вечеринки... и, кстати, не вижу ничего смешного или милого.

как правильно сказали выше, форму лучше в химчистку сдать.

как то очень фу фу фу, когда левые люди одевают твою одежду, хорошо, хоть не белье

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:23)
Кто не жил с военным не в курсе, естественно. У меня свекровь вообще формы свекра не касалась. НИКОГДА. И сын их тоже. Единственным человеком, которому позволено надевать китель, стала внучка. И то, после 10 лет запаса

Ну если у них такие порядки странные были в семье, то при чём тут Автор и ее МЧ?

Это ни странные порядки, а отношение большинства военных людей к форме.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:23)

Ну если у них такие порядки странные были в семье, то при чём тут Автор и ее МЧ?

При чем здесь порядки? Человек понимал, что такое военная форма. И что не для пьяных игрищ она есть sleep.gif
Есть понятие уместности. Не дело это фоткаться в непотребном виде в чужой форменной одежде.
Ничего смешного и забавного не вижу в этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:27)
ну все люди разные. если мой парень другой девушке ради смеха дал бы просто мое платье поносить чтобы пофоткаться и поржать то больше мы бы с ним не увиделись.  sleep.gif

дома получается ничего оставить и хранить нельзя, а то вдруг это кому-нибудь приглянется, решат пойти в этом погулять да за хлебом пойти  sleep.gif

Вот прям правда расстались бы с человеком из-за ЕДИНИЧНОГО подобного случая, даже с учётом, что человек извинится? shuffle.gif

да.
потому что я могу дать подруге свою одежду если она попросит (у нее там мега свиданка и ей нужно мое мега платье) или она простите разорвала штаны и ей не в чем до дома доехать. конечно дам.
но без спроса дама которую я даже не знаю одевает мои вещи.
ну мне с этой дамой точно не по пути. и с этим мч значит тоже, который разрешил взять мое.
ну давайте она еще мои бриллианты, кольца поносит. а чо такого. меня ж нет. я в командировке. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:27)

Наприемр, для меня единичный случай это напиться до безобразия.
Но разрешать гостям надевать одежду своего мужа это специфический способ развлечния для взрослых людей. huh.gif как то вот другой уровень воспитания и мышления.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 18:29)
При чем здесь порядки? Человек понимал, что такое военная форма. И что не для пьяных игрищ она есть sleep.gif

Ну здесь это вряд ли возможно объяснить, многим смешно, уже играет джаз и начались игры в шпиенов. Но думаю у МЧ Автора все таки получится. Хотя я, повторюсь, даже не стала бы время тратить.

Поделиться сообщением

Edelweiss, и ещё это отправлять мч и выкладывать в сеть wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Mar 3 2016, 18:30)
да.
потому что я могу дать подруге свою одежду если она попросит (у нее там мега свиданка и ей нужно мое мега платье) или она простите разорвала штаны и ей не в чем до дома доехать. конечно дам.
ну мне с этой дамой точно не по пути. и с этим мч значит тоже, который разрешил взять мое.
ну давайте она еще мои бриллианты, кольца поносит. а чо такого. меня ж нет. я в командировке.  wacko.gif

Ок, поняла вас. Я не настолько щепетильна к шмоткам, мне лично люди дороже. Да и судить по одному лишь поступку о ком-то не привыкла.

Поделиться сообщением

Безотносительно формы. Если бы мой МЧ нажрался с друзьями и устроил дефиле по улицам в моих вещах ( про фото и сливки я молчу уж), я бы сочла что он обыкновенный идиот.

Поделиться сообщением

А мне почему-то вообще слабо верится в реальность произошедшего. Мозг человека в состоянии опьянения, по-моему, совсем-то не отключается все таки.

Поделиться сообщением

Для военного форма это не просто одежда rolleyes.gif да даже и без этого поступок напоминает не веселье, а вопиющий неадекват, я б на месте мч даже извинений не слушала wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:34)
QUOTE(aramel @ Mar 3 2016, 18:30)
да.
ну давайте она еще мои бриллианты, кольца поносит. а чо такого. меня ж нет. я в командировке.  wacko.gif

Ок, поняла вас. Я не настолько щепетильна к шмоткам, мне лично люди дороже. Да и судить по одному лишь поступку о ком-то не привыкла.

а зачем вам в окружении люди-идиоты? blink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу