Sorrян

Так пить нельзя

398 сообщений в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ Mar 3 2016, 18:03)
QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 17:44)
За форму прибила бы. Впрочем, за фотографии с чужим МЧ в голом виде тоже.
О том, что проблемы МЧ на службе создаете в пьяном угаре не подумали скорее всего.

И правильно сделали бы. Автор Вы вообще соображаете, что Вы наделали, нет?

Мне одной кажется, что автор просто подурачилась, а здесь все раздувают из мухи слона? Ну офицер и прекрасно, не папа Пимский же он, переживёт. Тут столько тем на форуме, как мужиков реально пьющих и бьющих терпят годами, а тут прям девушка один раз не рассчитала с алко и сразу всё, капут? blink.gif

Поделиться сообщением

Форму в химчистку хоть сдали?
Поступок вы совершили не ужасный,а просто тупой. Не знаю, как МЧ относится к такой недалекости во вполне сознательном возрасте.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:08)
О том, что проблемы МЧ на службе создаете в пьяном угаре не подумали скорее всего.

Мне одной кажется, что автор просто подурачилась, а здесь все раздувают из мухи слона? Ну офицер и прекрасно, не папа Пимский же он, переживёт. Тут столько тем на форуме, как мужиков реально пьющих и бьющих терпят годами, а тут прям девушка один раз не рассчитала с алко и сразу всё, капут? blink.gif

вопрос в рамках дозволенного. если бы она выпила пришла домой одна и решила бы пошалить ок.
но тут она чужую одежду разрешила одеть левым людям. ну вам было бы приятно если бы ваше платье одела знакомая вашего мч и в этом платье пошла рассекать по улице, потому что это смешно и ей от этого весело wacko.gif

Поделиться сообщением

Мне одной кажется, что автор просто подурачилась, а здесь все раздувают из мухи слона? Ну офицер и прекрасно, не папа Пимский же он, переживёт. Тут столько тем на форуме, как мужиков реально пьющих и бьющих терпят годами, а тут прям девушка один раз не рассчитала с алко и сразу всё, капут?  blink.gif

Нет, но я бы на месте МЧ продолжать отношения однозначно не стала.

Поделиться сообщением

А как же причитания, что в таком возрасте женщина должна быть серьезной и ответственной, а так себя можно вести только в молодости и т.д. Не сомневаюсь, что Космо щас загнобит автора за непотребное поведение. cool.gif
А по-моему вышло смешно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если бы мой взрослый мужчина ходил с друзьями пьяный в моем, скажем, халате по улицам, я сильно заподозрила бы психические отклонения или полное отсутствие мозга
А не "подурачился"
Так дурачатся дети в детском саду

Поделиться сообщением

Акваmarin, а что такого?это все-таки просто одежда,хоть и очень ,,дорогая,, !

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Mar 3 2016, 18:14)

Вы в курсе, как после этого инцидента может стать смешно молодому человеку на службе?

Поделиться сообщением

Я вообще не вижу ничего страшного.... Кидайте тапками bleh.gif Вопрос, как МЧ отреагировал?

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Mar 3 2016, 18:17)
Акваmarin, а что такого?это все-таки просто одежда,хоть и очень ,,дорогая,,  !

Нет, не просто. В следующий раз еще можно с оружием поиграть. Наверняка получится еще смешнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Mar 3 2016, 18:10)
вопрос в рамках дозволенного. если бы она выпила пришла домой одна и решила бы пошалить ок.
но тут она чужую одежду разрешила одеть левым людям. ну вам было бы приятно если бы ваше платье одела знакомая вашего мч и в этом платье пошла рассекать по улице, потому что это смешно и ей от этого весело  wacko.gif

Нет, приятно конечно не было бы, но и явно из-за подобного отношения рвать я бы точно не стало. Другое дело если бы это постоянно происходило, тут да было бы о чём задуматься, но если у Автор было просто "минутное помешательство" (которое кстати у любого человека может случиться в большей или меньшей степени) и она по-человечески извинится перед МЧ по возвращению, то не вижу криминала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Mar 3 2016, 18:17)

Вы в курсе, как после этого инцидента может стать смешно молодому человеку на службе?

Кто не жил с военным не в курсе, естественно. У меня свекровь вообще формы свекра не касалась. НИКОГДА. И сын их тоже. Единственным человеком, которому позволено надевать китель, стала внучка. И то, после 10 лет запаса

Поделиться сообщением

Мдеее.. 27 вы говорите? connie_tap.gif
Поступок, если честно, даже оскорбительный.. Я б на месте мч была б очень сильно разочарована в человеке..
Как он на это все отреагировал?
Даже, если обойдется, советую с подругой этой еще раз поссориться лет на дцать..

Поделиться сообщением

Простите, а каким образом?
P.S У меня все мужчины в семье военные (папа, дядя, дедушка), но вот не представляю каким образом такое может сказаться на службе? Если форма не полевая была (а она именная), а девушка написала что это были кителя (они без именных нашивок), то как узнают об этом? Я не думаю что начальник МЧ есть у него в друзьях в ВК.

Поделиться сообщением

Я вот не знаю. И что же такого там с ним случится? ШпиЁны везде? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тут никто не в курсе, что будет на службе у данного МЧ. wink.gif Но вы, видимо, очень хотите раздуть из мухи слона.
Да, вся жизнь у парня пойдет под откос после этого, не иначе. Придется даже переехать в другую страну и сменить имя. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Mar 3 2016, 18:22)

Тут никто не в курсе, что будет на службе у данного МЧ. wink.gif Но вы, видимо, очень хотите раздуть из мухи слона.
Да, вся жизнь у парня пойдет под откос после этого, не иначе. Придется даже переехать в другую страну и сменить имя. cry.gif

Казнят за измену Родине huh.gif

Поделиться сообщением

Ынка, ежели это военный городок, то чья девушка разгуливала в пьяном виде в форме, выяснить не составит труда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natello @ Mar 3 2016, 18:20)
Кто не жил с военным не в курсе, естественно. У меня свекровь вообще формы свекра не касалась. НИКОГДА. И сын их тоже. Единственным человеком, которому позволено надевать китель, стала внучка. И то, после 10 лет запаса

Ну если у них такие порядки странные были в семье, то при чём тут Автор и ее МЧ?

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 3 2016, 18:20)
QUOTE(aramel @ Mar 3 2016, 18:10)
но тут она чужую одежду разрешила одеть левым людям. ну вам было бы приятно если бы ваше платье одела знакомая вашего мч и в этом платье пошла рассекать по улице, потому что это смешно и ей от этого весело  wacko.gif

Нет, приятно конечно не было бы, но и явно из-за подобного отношения рвать я бы точно не стало. Другое дело если бы это постоянно происходило, тут да было бы о чём задуматься, но если у Автор было просто "минутное помешательство" (которое кстати у любого человека может случиться в большей или меньшей степени) и она по-человечески извинится перед МЧ по возвращению, то не вижу криминала.

ну все люди разные. если мой парень другой девушке ради смеха дал бы просто мое платье поносить чтобы пофоткаться и поржать то больше мы бы с ним не увиделись. sleep.gif

дома получается ничего оставить и хранить нельзя, а то вдруг это кому-нибудь приглянется, решат пойти в этом погулять да за хлебом пойти sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу