Sorrян

Так пить нельзя

398 сообщений в этой теме

QUOTE(Verchi @ Mar 4 2016, 13:14)
меня как раз больше всего фотки напрягли, это глупость не меньшая, чем одевание чужой формы. Ну и мужика чужого в свой дом привести - тупее не придумаешь. Соседке причудится, что ахи-охи были, она насплетничает. Иди потом доказывай, что групповухи не было. Зачем себя в такое идиотское положение ставить?

Теперь еще и список гостей формировать в зависимости от фантазии соседки? Тема открывает мне неведомые глубины

Поделиться сообщением

Verchi,
меня как раз больше всего фотки напрягли, это глупость не меньшая, чем одевание чужой формы. Ну и мужика чужого в свой дом привести - тупее не придумаешь. Соседке причудится, что ахи-охи были, она насплетничает. Иди потом доказывай, что групповухи не было. Зачем себя в такое идиотское положение ставить?

Ээээ там не мужик, а пара как бы. В смысле в дом привести? unsure.gif причем тут соседка и какая разница что она подумает или не подумает?
Не очень понимаю, ты так пишешь, как будто муж автора уехал, она мужика в дом позвала, вдвоем навеселились со взбитыми сливками и у мужа рога.
Не, у меня просто муж тоже уезжал недавно и я приглашала пару в гости( ну разве что я не пью алкоголь практически)- это какое то противоправное действие? unsure.gif

Когда я пишу "никто не видел", имела в виду руководство мужа, чтобы проблем у него не было из ща формы, тк тут реально "косяк"- нельзя трогать, последствия могут быть неприятными.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Mar 4 2016, 13:42)
Ээээ там не мужик, а пара как бы. В смысле в дом привести?  unsure.gif  причем тут соседка и какая разница что она подумает или не подумает?
Не очень понимаю,  ты так пишешь, как будто муж автора уехал, она мужика в дом позвала, вдвоем навеселились со взбитыми сливками и у мужа рога.
Не, у меня просто муж тоже уезжал недавно и я приглашала пару в гости( ну разве что я не пью алкоголь практически)- это какое то противоправное действие? unsure.gif

Когда я пишу "никто не видел", имела в виду руководство мужа, чтобы проблем у него не было из ща формы, тк тут реально "косяк"- нельзя трогать, последствия могут быть неприятными.

Вот я тоже в шоке. Соседка могла бы охи придумать, даже если бы вся компания ограничилась бутылкой вина на троих и играла бы в монополию blink.gif Это проблема соседки
Тут у кого-то фантазии о групповухе - тоже их проблемы

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Mar 4 2016, 13:17)
а потом уже их поступками управляли инстинкты и коварный алкоголь.

мне одной это кажется ненормальным?

Нет,я тоже считаю такое оправдание и поведение не нормальным.Если девушка под тридцатник не знает своей дозы и ей интересно такое времяпрепровождение, это уже диагноз на всю жизнь brows.gif И то, что здесь некоторые считаю это признаком большого интеллекта меня подвергает в шок fegh.gif

Поделиться сообщением

Интересно, автор в теме еще появится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Mar 4 2016, 13:17)
а потом уже их поступками управляли инстинкты и коварный алкоголь.

мне одной это кажется ненормальным?

Нет.

QUOTE(Anouk @ Mar 4 2016, 13:38)
Теперь еще и список гостей формировать в зависимости от фантазии соседки? Тема открывает мне неведомые глубины

Картинка в тему:
user posted image

В зависимости от соседки, может, формировать список и не стоит, но и давать поводы для косых взглядов и пересудов неоднозначным поведением тоже имхо не стоит. Есть, конечно, люди, которым с высокой вышки плевать на то, каким считают их моральный облик окружающие. Барышня-автор темы, вероятно, из таких, и, безусловно, она нашла здесь поддержку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Mar 4 2016, 14:46)
Вот я тоже в шоке. Соседка могла бы охи придумать, даже если бы вся компания ограничилась бутылкой вина на троих и играла бы в монополию  blink.gif  Это проблема соседки

В моем понимании замужняя женщина привести домой лицо мужского пола (даже если это пара с женщиной) может только при муже. Если это не брат и не отец. То же самое про мужа и женщин, за исключением родственниц.
Никому не навязываю такое видение, но подобная манера поведения очень упрощает жизнь. Даже если напьешься, не окажешься в идиотской ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Mar 4 2016, 13:53)
В моем понимании замужняя женщина привести домой лицо мужского пола (даже если это пара с женщиной) может только при муже. Если это не брат и не отец. То же самое про мужа и женщин, за исключением родственниц.
Никому не навязываю такое видение, но подобная манера поведения очень упрощает жизнь. Даже если напьешься, не окажешься в идиотской ситуации.

Так автор незамужняя whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Mar 4 2016, 13:55)
QUOTE(Verchi @ Mar 4 2016, 13:53)

Но она, по ее словам, МЧ любит и прекрасно знает, что он "хороший и правильный", и что для него подобные выходки дикость. Однако понеслась кривая в щавель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Mar 4 2016, 13:51)

В зависимости от соседки, может, формировать список и не стоит, но и давать поводы для косых взглядов и пересудов неоднозначным поведением тоже имхо не стоит. Есть, конечно, люди, которым с высокой вышки плевать на то, каким считают их моральный облик окружающие. Барышня-автор темы, вероятно, из таких, и, безусловно, она нашла здесь поддержку.

Пригласить в гости друзей обоего пола - это еще повод для пересудов. Все остальное - да, но не друзья же в гостях blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Mar 4 2016, 14:42)

не сравнивай нравы в стране, где папа и мама называются родитель № 1 и родитель № 2 и в РФ.

соседи видели, могут настучать. В сети были фото. Сослуживцы могли скопировать. Напачкала автор изрядно, ее МЧ теперь как на пороховой бочке. Как можно так насрать любимому человеку, даже спьяну, у меня в голове не укладывается. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Mar 4 2016, 13:57)
Но она, по ее словам, МЧ любит и прекрасно знает, что он "хороший и правильный", и что для него подобные выходки дикость. Однако понеслась кривая в щавель.

Что не может быть не печально.

Поделиться сообщением

La carogna, я полоностью согласна с вашими словами. Поступок идиотский, конечно, но я не вижу что-то ужасного. Просто надо сделать выводы. Мне 33, и если я выпью, то дура-дурой. Если веселая компания, кураж, то я и не такое могу выполнить. Поэтому категорически не пью в незнакомых компаниях, чтобы на утро не было стыдно. Так и тут надо - форму почистить, перед мч извиниться, фото удалить и постараться больше не пить с подругой и ее мч.

Мои родители военные, и не было у нас такого трепетного отношения перед формой, что к ней, кроме папы, никто и прикоснуться не мог. И фотосессии в форме с подружками устраивались. Я мрлчу, что творили со старой формой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Mar 4 2016, 14:57)
Пригласить в гости друзей обоего пола - это еще повод для пересудов. Все остальное - да, но не друзья же в гостях   blink.gif

если б посиделки с друзьями ограничились чаем, тортом и тишиной и проблем бы не было.
Иным людям ограничения в поведении нужны только потому, что они не знают, когда и почему у них башню снесет.
А если бы друг подруги напился и заснул, а подруга ушла бы домой одна (что неудивительно для тех, кто был описан) - вот вам и конкретный повод.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Mar 4 2016, 14:55)

я гражданский брак приравниваю к светскому. Образ жизни то одинаковый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Mar 4 2016, 13:57)
QUOTE(Sauza @ Mar 4 2016, 13:51)

Пригласить в гости друзей обоего пола - это еще повод для пересудов. Все остальное - да, но не друзья же в гостях blink.gif

Пригласить - не повод. Неприличное поведение - очень даже повод.
Интересно, кстати, в чьей квартире происходил весь "банкет"... автор пишет "пошли к нам, были у нас"... если там еще и квартира МЧ, то вообще веселуха. Парень ни сном ни духом, что у него гости развлекаются. Отмечая др подруги барышни. Почему к имениннице было не поехать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Mar 4 2016, 14:00)
QUOTE(Anouk @ Mar 4 2016, 14:57)
Пригласить в гости друзей обоего пола - это еще повод для пересудов. Все остальное - да, но не друзья же в гостях   blink.gif

если б посиделки с друзьями ограничились чаем, тортом и тишиной и проблем бы не было.
Иным людям ограничения в поведении нужны только потому, что они не знают, когда и почему у них башню снесет.

Ну вы уж определитесь, можно ли друга противоположного пола в составе компании в гости звать или просто пить с ним нельзя.
Я про подобные нравы ( позвать в гости друга - повод для пересудов) только тут прочитала. Да еще недавно форумчанка писала, как консьерж свекрови на основе того, что то она с мужем зайдет, то еще кто, санта-барбару придумывает с изменами и прочими драмами. Но тогда мне казалось это забавным, абсурдная ситуация, а тут вон оно что - нечего ходить

Поделиться сообщением

10 страниц споров, а мч еще даже не приехал. Может он вообще никак не отреагирует на этот инцидент. Автор просит совета "как помириться", когда еще и ссоры-то не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Mar 4 2016, 15:04)
Отмечая др подруги барышни. Почему к имениннице было не поехать?

да-да, выбор места пирушки совершенно не логичный. Если только целью не было именно глумление над формой.

Поделиться сообщением

Verchi, Всё равно вы слишком категоричны. 22_smart.gif Я тоже моралист, то если так слишком запариваться, что подумают тут, там, сям, на жизнь времени совсем не останется. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0