Lionness

Отчеты о подарках мимозов

20 сообщений в этой теме

Только отчеты.

Поделиться сообщением

Буду первая, только пока без фоток.
Извещение я получила еще в пятницу, но т.к работала все выходные, посылку должна была забрать в понедельник. И вот вчера у меня что-то настроения совсем не было, и лениво было тащиться в наш филиал ада (это я про почту так). Но все же пошла. На почте, на удивление, было всего 2 человека и 3 работающих окна blink.gif . Получив без приключений заветную коробочку, я поспешила домой.

В коробке меня ожидало много-много свертков, пакетиков и няшечных сердечек. Итак, перечисляю содержимое:
-гель-для душа, шампунь и маска для волос - уже все испробовано и все понравилось.
-украшения. Много. очень много. куча сережек, набор сережки+подвеска, браслет.
-корзинка с блокнотиком, резинками для волос и конфетами.
-чашка
-набор лаков для ногтей. Я написала своему мимозу, что лаками не пользуюсь, т.к у меня шеллак. Мимоз - я тебя жестоко обманула - педикюр-то я делаю лаками bleh.gif . Цвета бомбовские, как раз на скорое лето!!!
Вы еще не устали от перечисления всех подарков? самое вкусное впереди sla.gif .

На самом деле первым я открыла пакет с надписью Bobbi Brown. А там, а там... Куча пробников и полноценные блески для губ Bobbi Brown и MAC sla.gif blink.gif wub.gif clap.gif thumbsup.gif worthy.gif Lighten.gif bb.gif clap_1.gif thumbup2.gif reverans.gif bleh.gif drinks.gif flowers1.gif

Ну в общем вот такие я эмоции испытала biggrin2.gif .

Но самое главный подарок - это платок ручной работы, сделанный мамой моего Мимоза. Просто невероятная красотища, я обязательно сфотографирую его на днях и дополню отчет. Это должен видеть каждый.

Мимозом моим оказалась PERPETUUM MOBILE. Спасибо огромное за подарки,мне все очень понравилось, и отдельное спасибо твоей маме. wub.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мой подарочек пришелся на 23 февраля))) именно 23-го я узнала ,что посылочка уже на нашей почте. Забирать ее я пошла в первый рабочий день.
так вышло ,что на 99,9% я знала, кто мой Мимоз, но это никак не повлияло на ожидание подарка.
Итак, получила коробочку, донесла до работы и решила вскрывать!
Так было сразу после вскрытия:

user posted image

А так, когда я ее уже разобрала:

user posted image

В посылочке поместились:
1. игрушка-антистресс в виде сердца
2. лак для ногтей
3. миниатюрка духов
4. куча карамелек
5. куча чай Гринфилд
6. миленькая весенняя ручка
7. мыло с запахом пряничков
8. шоколадка
9. книжка

А еще открыточка с теплыми пожеланиями и письмо, из которого я узнала, что мой Мимоз-милая девочка с ником zyzyska
Спасибо ей большое))))

Поделиться сообщением

Девочки!!! Спешу поделиться своей радостью!
Получила сегодня (прям бегом с почты) такой шикарный подарок от Яночки Felizia
Начиналось все так..
user posted imageuser posted image
Обалденная упаковочка!вернее :все, абсолютно все так было упаковано красиво!!!
Эх, зря я отодрала все , в порыве радости..но вот такие штучки были на каждой упаковочке!
Вот такая миленькая книжечка ,раскраска,чай,стаканчик
Крем для рук,пряники
Яночка! Я тебе так благодарна !!!Спасибо тебе огромное за эмоции! С Весной тебя!!!!

Поделиться сообщением

Почему то не поместилось в одном сообщении..
Продолжаю..

Поделиться сообщением

И самое сладкое: user posted imageuser posted image
Вкусно то как!
Яночка!Благодарю тебя!!!!

Поделиться сообщением

Моим тайным тихим, но очень внимательным морозиком оказалась замечательная девушка Миана!
Олечка, ты даже себе не представляешь, насколько ты оказалась права! да-да-да, мой мимоз прислал мне настоящее рукописное письмо! аж на три страницы!!! в котором все расписала- мысли и размышлизмы про меня, мои предпочтения и подарки!
А подарки то оказались шикааарными: локситан (!!! ура-ура-ура) шампунь, вкуснопахнущий и питательный крем для рук, пробник супер-мега аромата и несколько уходовых пробничков; мятный чай и мятная шоколадка, и usb шнурочек! казалось бы, мелочь, а оказалось очень нужной! уже сегодня был приведен в действие!!!
Ольчик, спасибо тебе большое за такой вдумчивый и ответственный подход к делу! порадовала меня на все 100%! Поздравляю тебя с наступающим 8 марта! и пусть у тебя все будет замечательно!!!!

Поделиться сообщением

Теперь и я отчитаюсь girl_happy.gif
Моя мимоза мне написала и даже прислала скан отправления, поэтому я знала, что на почту после этого пойду денька так через 3 и сегодня достала из ящика извещение)

Когда увидела 500 гр посылка, немного напряглась biggrin2.gif Я та еще жадина, но добрая)))Моя посылка Веснушке была 2600, но суть не в этом, суть в дальнейшем содержимом)

Я пошла на почту, и мне дали коробочку, которая совсем не походила на полкило)))

Когда я открыла, моя жаба уквакала далеко))
В посылке очаровательные варежки без пальцев, 100% кашемир!!! Моя Мимоза очень внимательная, спасибо тебе! Ведь когда она меня спрашивала, то я, кажется писала, что не люблю искусственные материалы)) Теперь я точно буду их носить)
Самое интересное, что варежек у меня так и нет нормальных, а раньше я только без пальцев и носила! Расцветка тоже мне пришлась очень по вкусу)
В посылке также темная шоколадка и печеньки Орео (были поглощены в процессе написания отзыва) biggrin2.gif
Чай Кертис, Мимозка и тут оказалась внимательна-я не люблю заварочные чаи из-за своей лени))
И табам-крем и бальзам лоскитан!
Что я могу сказать-мне все очень понравилось. Я люблю, когда все по делу, качественно и ничего лишнего))
Моя Мимозка - Eire flowers1.gif
Спасибо, Олечка girl_happy.gif

Пы сы: я почему-то так и думала, что это ты моя мимиозка, хоть и не следила))

Поделиться сообщением

Ура-ура! Наконец моя очередь писать отчет!
Сегодня обнаружила извещение и сразу побежала на почту. Была морально готова к очередям и битве со злобными бабками. Но случилось чудо: в окошко выдачи посылок не стояло ни одного человека. Выдали мне увесистую коробку, я еле удержалась, чтоб не вскрыть ее прям на почте.
А в коробке оказалас масса вкусностей, полезностей и нужностей!
-коробочка конфет из моего любимого бельгийского шоколада! tongue.gif
-вкусный зеленый чай
-имбирные печенюшки(обожаааяююю!!!!)
-лав из( тоже обожаю с детства)!!! tongue.gif
-большой пакетик скитлз tongue.gif
-масочки от тони моли. Очень люблю эту марку, но до масочек все никак руки не доходили, наконец-то попробую! sla.gif
-увлажняющий гель для душа
-кремик для рук от натуры сиберики. Мой мимозик как знал, что мне после 8 марта придется лечить и восстанавливать ручки(а то я сейчас на них смотреть боюсь). Мне кремики для рук всегда кстати, а после 8марта вдвойне!
-вкусняшный ванильный баттер для тела от органик шоп. Открыла-там такооой запах! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Мне кажется, что я не выдержу и съем его раньше, чем использую по назначению! Теперь я поняла, зачем мне мимоз столько вкусняшек подарил-чтоб я баттер не съела wink.gif
-красивишное зеркальце для сумочки . Налюбоваться не могу! wub.gif wub.gif wub.gif
-и нежные весенние салфеточки sla.gif
А мимозом моим оказалась Зеленая чаинка
Юлечка, спасибо тебе за такой приятный сюрприз, заботу и общение! Мне очень-очень все понравилось!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
С праздником Весны тебя!
А вот и мой подарочек:
user posted image

Поделиться сообщением

а вот и мой отчетик bb.gif
всю акцию мой черный плащ biggrin2.gif радовал меня сообщениями, расспрашивал иииии вообще ни разу не спалился magic.gif хотя я тот еще Шерлок bb.gif
сегодня я получила свой подарок, девы, это счастье!!!!! когда к тебе приходят 2 твои слабости: косметос + конфетос magic.gif
конфет была целая гора bb.gif безумно вкуснющие bb.gif
еще май лав wub.gif корейские маски и крем для рук с нежнейшим ароматом wub.gif wub.gif
иии расчёска!!!! как и было в више дорожный вариант и просто чумового цвета bb.gif wub.gif
вот прям как сама выбирала bb.gif
иии виновница этого свадебного и благодарственного хвастика Иренка19 wub.gif очень красивая и нежная девушка, спасибо, тебе, дорогая за доставленное удовольствие и подарки!!![attachmentid=861487]

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер (а особенно моей Мимозке wub.gif ) !

Моё 8 марта длилось на один день дольше, потому что подарочек я получила 9 марта, и праздничное настроение вмиг вернулось!

Хочу сказать, что у меня была очень общительная Мимозка. Очень часто писала мне, искренне интересовалась моими делами и вообще мною. Это общение доставило огромное удовольствие!!!

Ну а в посылочке оказалась просто гора подарков, я просто обалдела от этого изобилия! Итак, ко мне прилетел очень красивый альбом с работами Бернардо Беллотто, книга по истории моды, а также книга по уборке, которую я очень хотела прочитать. Это просто 100% попадание, все эти книги мне интересны, а по искусству и моде так вообще радость души.

Помимо этого я нашла любимые конфеты, вкусный и ароматный чай, очень красивую закладку для книг, открытку с тёплыми словами, а ещё целый пакет подарков для дочери, где лежал хорошенький блокнотик, киндер-сюрпризы (уничтожены к моменту фото), фонарик, мягкая овечка, волшебный набор для рисования...

Мимоз, я ничего не забыла? В этой огромной куче очень легко что-то запамятовать! Некоторые подарочки не попали на фото, дочка утащила))

user posted image

Дорогая Марина, noctua, спасибо за то, что была рядом весь этот месяц, за твоё внимание, тёплое отношение, выбор подарочков. Я очень рада с тобой познакомится! Ты подарила мне много позитива и радости, и за это тебе огромное спасибо!
С праздником тебя ещё раз! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вот и я получила свой подарок!)
О том, что он на почте, Мимоз написал мне позавчера, но извещение принесли только вчера. И вот сегодня, после получаса в очереди (у нас что-то тьма народа отправляет огромные посылки с едой в Казахстан, словно там голод), муж притаранил мне мою посыль)))
А в посыли шарф самовязный (!!!), раскраска для взрослых (я дарю подобные раскраски всем, а у самой не было ни одной) и самое главное - книжка из виша "Домашний хлеб" Анны Китаевой!))) Я собираю кулинарные книги, отзывы на Озоне конкретно на эту книгу отличные плюс я еще никогда не пробовала печь хлеб))) вот теперь и займусь!
Мой Мимоз - Шикарная_Брюнетка спасибо тебе, у меня сегодня день прекрасный несмотря на серость, сырость и болезнь)))
Мырчик, спасибо за игру!)))
Всех с весной!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

[attachmentid=861600]

Поделиться сообщением

ох, у меня прям самый весенний и девочковый подарок, вот прям все такое мимимии blushing.gif
girl_happy.gif

все было очень аккуратно и с любовью упаковано в различные коробочки и завязано красивыми ленточками

user posted image

не было сил терпеть ло дома, открыла и фоткала прямо на работе biggrin.gif

там оказалось очень много всякого:

свечки со вкусом капуччино, хоть я не люблю кофе, но оно ТАААААААААААААА пахнет angel_innocent.gif

user posted image

маленький набор по вышивке крестиком, такой милый wub.gif
две маски
шампунь и масло для волос
крем для рук
гель для душа
скрабик от лаша
мыло от лаша с овсянкой
походный маникюрный набор
и самодельная открытка!

я на работе от удовольствия чуть пищать не начала lol.gif

спасибо моей милой внимательной и заботливой веснушке

Бяка-NetЛенка reverans.gif spasibki.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

И вот мой отчет!))
Посылку на почте получал папа, и когда он привез мне огромную коробку - я очень удивилась и с нетерпением стала открывать) В этом мне помогали дети - не могли пройти мимо)))
дочь сразу приватизировала мимимимими сердечко)
[attachmentid=861653]
А мы с сыном принялись открывать всю эту красоту)

Мой Мимозик был очень внимательный, понял мою страсть к вязанию и подарил очень замечательные крючки и спицы girl_happy.gif и книгу с детскими моделями, что очень актуально матери 2 детей girl_happy.gif girl_happy.gif
Еще в посылке был вкусный чай, красивая кружечка, девочковый такой блокнотик, умопомрачительно пахнущий бальзам для волос - и по эффекту очень классный, я опробовала girl_happy.gif [attachmentid=861654]
также там было зеркальце, которое уже поселилось в моем рюкзаке, чудесное мыло ручной работы и Мани или азбука денег - я ОЧЕНЬ хотела эту книгу в бумажном виде, чтобы читать с детьми girl_happy.gif кажется, ничего не забыла я)))
ну и конечно же открыточка!
Дорогая Rettka, спасибо тебе огромное!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сам праздник я провела одна(муж работал), поэтому настроение было так себе! а тут такой праздник случился!!

Поделиться сообщением

Вот и я пишу отчетик!)
Я всю акцию переживала, что мой мимоз потерялся куда-то. Оказалось, у него была очень-очень и очень уважительная причина yes.gif
В субботнее утро на почте мне отдали вот такую красную(прекрасную smile.gif коробочку *из Италии blink.gif *
user posted image
А внуутрииииииии ohmy.gif подарок мечты! Хоть мой мимоз был очень занят, но угадал все с точностью до конфетки sla.gif
user posted image
Теперь мои губы мягкие благодаря бальзаму, глаза блестят благодаря крему Веледа(ну и радости от подарка, и весссныыы wub.gif), губки алеют от помады)
Чаек с мятой(и конфеткой линдт) радует перед сном) Новые трусики тоже пришлись впору laugh.gif
И блокнот с Алисой в стране чудес! Уже наполнен нужными записями (пудра собственность стилиста lol.gif )
Мой мимозик это Лиза Koritsa, за что, ей огромное un grande ringraziamento sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

И я получила свой подарок sla.gif sla.gif sla.gif а после праздника это не менее приятно girl_happy.gif

Подарок девочково - мимимишный - все как я люблю biggrin2.gif wub.gif

user posted image

Очень красивое полотенце sla.gif sla.gif sla.gif
user posted image

Отдельно хочу отметить салфетку ручной работы angel_innocent.gif
user posted image

Мимозочка, спасибо большое за подарок! Поздравляю тебя с прошедшим праздником!

Но кто же ты? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MOTION @ Mar 16 2016, 18:16)
И я получила свой подарок sla.gif  sla.gif  sla.gif а после праздника это не менее приятно
Подарок девочково - мимимишный - все как я люблю biggrin2.gif  wub.gif
Очень красивое полотенце sla.gif  sla.gif  sla.gif
Мимозочка, спасибо большое за подарок! Поздравляю тебя с прошедшим праздником!

Но кто же ты? cool.gif

Это я..))))Но так все скромно у меня получилось. shuffle.gif blush2.gif
И конечно же рада, что тебе понравился мой подарочек! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Этот момент, когда обещала отчет и забыла girl_sigh.gif

Моя Мимозка как часы: приятности пишет, подарок вовремя отсылает и дарит от всего сердца самое лучшее sla.gif А что самое главное - все дошло быстро и без неприятных приключений yes.gif
В чудесный весенний день я залезла в почтовый ящик и получила квиточек, но так как была пятница, а почта по выходным не работает, забрать подарочек удалось не сразу biggrin2.gif Но ожидание того стоило.
В большой-пребольшой и тяжелой коробке меня ждало вот что:
user posted image
user posted image
Коробка наверняка вкуснющих волгоградских конфет, которые я уже завтра отвезу домой в Москву, чтобы попробовать вместе с семьей, великолепный чай, маленькая баночка очень пригодившегося простывшему горлу меда, ароматная свечка, аж целый набор Натуры Сиберики (ну вот и как Мимоз разузнал, что я люблю их шампунно-бальзамные штукенции? sla.gif ) и волшебные печеньки с пожеланиями, которые я частично раздала подругам, потому что пожеланиями надо делиться bb.gif

Мимозик, me-ds, спасибо тебе огромное за все эти чудесности, они знатно подняли мне настроение в холодные дни экзаменов sla.gif Счастья тебе тоже wub.gif

Поделиться сообщением

Вот и я моя посылка - подарок girl_happy.gif . Забрала ее еще 10 числа.

user posted image

а там

user posted image

1. Конфеты и очень интересные сладкие шишки.
2. Гели для душа
3. Маска для тела.
4. Ручка
5. Магнит

Моей Мимозкой оказалось Lukovochka. К сожалению с Мимозкой не удалось много по общаться и я практически ничего по нее не знаю.
Спасибо тебе за приятные подарки.

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу