AlenuШka

Сибирская флудилка!

253 сообщения в этой теме

Вечерок!

Про сладости детям: вот я тоже была против! Давала только изюм, сухофрукты и тд, но милые бабули подкармливали конфетами, вот и привет сладкоежке! Конечно, количество регулирую, но моя теория как можно дольше не давать сладкого разбилась о бабушек laugh.gif

Масленица закончилась, пора и на диетпитание переходить magic.gif

Поделиться сообщением

У старшего то ли переходный возраст начался - ест как не в себя! У него всегда аппетит был зороший, а сейчас так вообще хоть отбирай! И на сладости тянет, бедного... Мне кажется, я от плиты не отхожу, всем готовлю как в столовой...

Поделиться сообщением

Всем привет! Мы тоже сегодня весь день гуляли, весером димина мама нас пригласила на блины с мясом, вот я наелась mad.gif

Поделиться сообщением

Денек! У нас Даня проглот, постоянно жует ходит, при чем питается пять раз полноценно и порции хорошие, а все равно то йогурт, то творожок, хлеб с маслом сыр, печенье и прочее и прочее. Я уже не знаю, сто ему давать. Приходит на кухню и нудит.
Настя с соплями по колено, а в чт фото в садике и фс у нас и на сб детскую комнату забронировала. У нас как к ДР так простуды вечно dry.gif

Поделиться сообщением

Жанна, что ты написала жевачка, чипсы и пр мы сами не покупаем, т к я это не люблю совершенно. Но долька шоко это другое, у нас бывает лежит шоколадка, иногда к чаю могу захотеть. При чем тут майонез и чипсы, мы это сами не покупаем, а вот в сладком в меру страшного ничего не вижу, если б у нас не вылез дерматит, то раз в месяц можно дать немного. Сейчас она не ест, вон варенье с хлебом) или булочку простую покупаем, зефир и мармелад. Да, вышли из положения, раз надо и она тоже уже понимает и говорит, что мне нельзя и я не буду.
А ты так описала, что мы покупаем и пичкаем ребёнка одним джанком, хотя я писала только про шоколад и пирожное. На форуме так всегда, наиишешь слово додумают предложение wink.gif

Поделиться сообщением

Вчера кто нибудь был в зоопарке? что там интересного было, видно есть, туда очередь была до светофора

Поделиться сообщением

погода жесть.ветер сильный. похоже на эту погоду у меня ребенок до сих пор уснуть не может dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SVA @ Mar 13 2016, 20:12)
Вечерок!

Про сладости детям: вот я тоже была против! Давала только изюм, сухофрукты и тд, но милые бабули подкармливали конфетами, вот и привет сладкоежке! Конечно, количество регулирую, но моя теория как можно дольше не давать сладкого разбилась о бабушек laugh.gif

и у меня magic.gif о них же. Причем мама моя вечно - ты не корми его сладким, он итак толстый. А у самой, как он приезжает - печеньки, мармелад, прянички magic.gif

Всем привет bb.gif Перечитала 4 стр в новом домике!

Смотрела фотки с наших митингов.. Эхх.. вот было время!! так мило и хорошо сидели!

Поделиться сообщением

Надо повторить митинг biggrin.gif
Где собираемся? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ Mar 14 2016, 15:52)
Где собираемся?  laugh.gif

в каком городе?

Поделиться сообщением

привет
онлайн митинг проще провести. нужно только запастись атрибутами и занять свою семью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-miss- @ Mar 14 2016, 18:07)

в каком городе?

В Кемерово давайте!!! girl_happy.gif

У нас тоже сегодня ветер, гололед, на обед вышли и ветром до машины донесло magic.gif

Поделиться сообщением

OLK@, Оля, а старшему сколько?

Поделиться сообщением

QUOTE(SVA @ Mar 14 2016, 21:16)
QUOTE(-miss- @ Mar 14 2016, 18:07)

в каком городе?

В Кемерово давайте!!! girl_happy.gif

У нас тоже сегодня ветер, гололед, на обед вышли и ветром до машины донесло magic.gif

Боюсь в Кемерово я до митинга не дойду rofl.gif мы сейчас у друзей останавливаемся, когда ездим и от них без них уже сложно выйти вечером lol.gif если только с утра biggrin2.gif
Погода кошмар сегодня. Я всю ночь не спала так плохо было shutup.gif бабка чо уж magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SVA @ Mar 14 2016, 18:17)
OLK@, Оля, а старшему сколько?

10 в ноябре исполнилось.

Поделиться сообщением

доброе утро! в зоопарке медведь же белый родился вот и очереди были

Поделиться сообщением

QUOTE(Subaru @ Mar 15 2016, 06:08)

Здорово!
Сто лет в Новосибирске не была! Кроме аэропорта)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutta @ Mar 14 2016, 20:59)
Погода кошмар сегодня. Я всю ночь не спала так плохо было  shutup.gif бабка чо уж  magic.gif

и у нас - вчера утром ветрище до 11 м/с, потом хоп и тепло -3 где-то, а сегодня утром -20, а завтра -1 blink.gif

это ваще....

Мы завтра к урологу идем на прием, в чт наконец-то в сад magic.gif в 2016 году всего 6 дней были)) перед утренником отходили на репетиции, выступили, стих рассказали и все magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-miss- @ Mar 15 2016, 12:02)
QUOTE(Anyutta @ Mar 14 2016, 20:59)
Погода кошмар сегодня. Я всю ночь не спала так плохо было  shutup.gif бабка чо уж  magic.gif

и у нас - вчера утром ветрище до 11 м/с, потом хоп и тепло -3 где-то, а сегодня утром -20, а завтра -1 blink.gif

это ваще....

Мы завтра к урологу идем на прием, в чт наконец-то в сад magic.gif в 2016 году всего 6 дней были)) перед утренником отходили на репетиции, выступили, стих рассказали и все magic.gif

на ночь -19, а днем -3.

и правильно, нечего в саду делать biggrin.gif , шучу конечно. знакомая ситуация. до 5 лет мы из больничного не вылазили. неделя в саду (и это максимум), потом месяц как минимум, дома wacko.gif
Марку в садике нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Subaru @ Mar 15 2016, 05:08)

Так он давно родился. его только выпустили поглазеть что-ли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу