AlenuШka

Сибирская флудилка!

253 сообщения в этой теме

QUOTE(SVA @ Mar 9 2016, 18:52)
Жанна, понятно) соглашусь, что это невежливо wacko.gif

Всем привет! Как первый трудовой у трудящихся? Я на удивление выспалась и даже хотела идти на работу biggrin.gif  наотдыхалась вдоволь shuffle.gif

вот и мне так кажется

у нас вчера был хороший день, мы всего раз выбирались из дома (трени не было и со школы забирал папа), а сегодня и треня и в школу отвезли и забрать надо.
Сон у мелкого в машине, а у мамы никакого дневного сна.

Кисена, ты заходишь? Как ты?

Вчера уже сменила на экране телефона картинку: был снеговичок симпатишный, теперь подснежники поставила. sla.gif

Поделиться сообщением

У нас сопливый период продолжается(
Сегодня уже чеснок добавила во все блюда biggrin.gif
И в чай имбирь с лимоном.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Поделиться сообщением

QUOTE(lady osen' @ Mar 10 2016, 20:41)
Всем привет!

Привет! Как дела?

Поделиться сообщением

Все, накатал пост, Даня удалил, щас орет. я злая ranting_w.gif

Поделиться сообщением

привет
решила зайти почитать. пока второй час дочу спать укладываю. проблемы со сном dry.gif толи зубы, толи еще что

у самой сухость в носу неделю не проходит. увлажнитель целыми днями работает

Поделиться сообщением

Попробую с телефона написать. У нас так ничего особо. В сад Настю второй день отправили после трехмесячного перерыва, Даня теперь в 7 встаёт и спит в 10, а не в обед как раньше. Сходили с ней к дерматологу, а то дерматит обострился, выписали мазь и капли, надо ещё к невролргу, а то может ещё в нейродерматит перейти, т к истерики мне часто закатывает как что не по её, пусть выпишут ей чей-нибудь лёгкое.
8го ездили за город в Чернолучье. Брали Настину подружку ещё. Хорошо погуляли, девчонки сходили в зоопарк. На ватрушке накаталтсь, потом в аквапарк пошли, Даня там в водичке посидел да на надувнлм тигре плавал, вцепился в него, ни жив ни мёртв. В сауне орал, так что не посидели. Потом купили пиццу, шашлыки и дома посидели)
Сейчас на курсы поедем. Хорошо ещё 1,5 мес и все. Га следующей неделе ещё с девочками с местного форума идём на экспресс фотосессию с детками. Вот Дане надо где-то джинсы найти, а то че-т ничего на выход нет.
Вот такие дела). Гуляем днём, в коляске правда, иногда на детской площадке вытаскивают, но он постоянно падает или сядет или ляжет, прям фишкп лечь и лежать mad.gif От пк два квартала до остановки перда, нехотело его величество идти.

Поделиться сообщением

lady osen', сколько Насте лет? и что вам выписали за крем от дерматита? гормональный? как называется ?

Поделиться сообщением

Snezhanka, 7 почти. У нас с 1,5 лет диатез, как покупные соки стали давать, на них бляшки прям по рукам, лица и все, с тех пор на шоколад сразу, промышленные сладости, сок. Ладно, раньше на руках немного было, а сейчас веки, под глазом и все пальцы, запястья краснючие и шелушатся. Раньше сидели на Элокоме, сейчас Момат выписали, да они все гормональные. Ещё зиртек пьес и крем от сухости типа эмолиум, ла-кри, лостерин и т п . если диатез не сильный, то можно последними кремами обойтись, они не гормональные, но так же направлены против дерматитов. Стоит их сначала попробовать

Поделиться сообщением

lady osen', очень долго не проходит. ohmy.gif говорят к 3 годам все исчезает. мы тоже с 10 месяцев мучаемся. сейчас полтора года. не могу найти на что из еды. поменяла уже все. все попа коркой встает. жду конца отопительного сезона

летом у Насти лучше с кожей?

Поделиться сообщением

У дочки тоже на соки покупные была алергия, выписали мазь Синафлана смешивать с детским кремом, прошло кстати быстро, но соки исключила, варю компоты.

Поделиться сообщением

У неё бледнеет все и проходит, как перестаем шокосодержащие продукты давать, как чуть съест, то опять. Ну и у неё было не так много, на веках и на руках пара бляшек от запястья до локтя, а вот тут просто все пальцы и никак до конца не проходило. Диету тоже не очень получается, просит же, купишь иногда, может от этого ещё. Ну и на пальцах я думаю как нейродкрматит все-таки, но это появилось вот последние месяца 4-6/ до этого просто отдельные бляшки были и не так много.

Поделиться сообщением

Всем утречко доброе! Даня вчера опять в 7 вечера уснул и вот в 6 утра встал, весь режим насмарку. Мои спят ещё, сегодня,к родителям как обычно да в паспорный надо, дочери для школы справку о регистрации заказать, а то вчера записку ей дали, чтобы в ср с боками пришли, хотя на собрании говорили, кто не по прописке, то в конце апреля после окончания курсов. Ещё в конце марта уже марки для,формы снимать будут.

Поделиться сообщением

привет
про сон не говорите, мой спит ночь 8 часов с укачиваниями и с едой, зубы чертовы, достали уже
при чем глазки трет, зевает и играет, типа я его заставляю, днем в машине отсыпается, только я поспать не могу днем biggrin.gif

lady osen', Насте выздоравливать. А сама шоколад ты не делаешь дома? И сок тоже можно делать самим и он будет даже вкуснее магазинного.

Сафроновы понравились, но мало что-то выступили, хочу еще biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Mar 11 2016, 21:09)
lady osen', очень долго не проходит. ohmy.gif  говорят к 3 годам все исчезает. мы тоже с 10 месяцев мучаемся. сейчас полтора года. не могу найти на что из еды. поменяла уже все. все попа коркой встает. жду конца отопительного сезона

летом у Насти лучше с кожей?

У меня все прошло, когда родила biggrin2.gif а так на все была аллергия. В детстве расчесывала чуть ли не до мяса cry.gif

Привет!
Еще неделя и каникулы и там 2 месяца и летние sla.gif

Поделиться сообщением

Седня сырный суп варила опять Юльку вспомнила lol.gif как готовлю, так ее вспоминаю lol.gif

Поделиться сообщением

всем привет biggrin2.gif
я, как всегда, только поздороваться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да мы ей редко шоко даем, но все-равно то Барни муж припреи, то пироженки купим. Сок сто лет не покупаем.
Компоты летом делаем)

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutta @ Mar 12 2016, 08:45)
Седня сырный суп варила опять Юльку вспомнила  lol.gif как готовлю, так ее вспоминаю  lol.gif

дай рецепт .пожалуйста? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Купила первую маску вокруг глаз их клеточного швейцарского ухода.
ух как омоложусь на 15 лет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу