Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.03-08.03

525 сообщений в этой теме

#мир_должен_знать_что_я_в_отношениях"
Есть те, кто держит в курсе всех нюансов своей личной жизни. О счастье, о внимании: посты в соц.сетях, фото в инстаграм, хеш-тэги. Такая любовь нараспашку.
Вот отношение к этому явлению "делюсь с миром счастьем".

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 1 2016, 12:10)
#мир_должен_знать_что_я_в_отношениях"
Есть те, кто держит в курсе всех нюансов своей личной жизни. О счастье, о внимании: посты в соц.сетях, фото в инстаграм, хеш-тэги. Такая любовь нараспашку.
Вот отношение к этому явлению "делюсь с миром счастьем".

интересно чО

как бабка на лавке. только он лайн. кто с кем и как biggrin.gif

меня особо поражают те, кто вроде напрямую и не говорит и вроде полунамеками говорит о том, что у него есть отношения.
Всякие размытые фотки, двусмысленные фразочки, то ли про кота она, то ли про мужчину не понять.

Считаю все должны отчитываться во всех соц. сетях bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я ничего не выкладываю в соц. сетях, но и то, кто так делает, не бесит. Ну это ж часть жизни, уж лучше фотки праатнашения, чем бесконечные снимки стаканов из Старбакса, или ногтей.

Поделиться сообщением

А мне все равно что там у кого в соцсетях происходит. Каждый делает то, что ему нравится.

Поделиться сообщением

вообще уже не раз убеждалась, что о счастье направо и налево лучше не звиздеть
а то мало ли что
счастье штука тонкая shuffle.gif эфемерная

что могу сказать про себя - постила всякое-разное когда в общем-то не заморачивалась и было пофиг. т.е. отношения легкие, без далеко идущих планов, такое вот

Поделиться сообщением

в тему картинка)

у меня нет личных фото в СС, даже моих личных фото мало.
В основном выкладываю фото с поездок, фото с мероприятий, еду )))
Все фото без людей почти.
Цветы на прошлое 8 марта вроде выкладывала. Надарили на работе. Самое самое нельзя было не показать fegh.gif .
Еще как то рабочая суббота была и коллега из другого офиса в наш офис приехал. Принес цветок. Что на работе в субботу делать как не инстаграмить bigwink.gif

Я ничего не скрываю. Но и потребности рассказать миру обо все у меня нет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 10:30)
Я ничего не выкладываю в соц. сетях, но и то, кто так делает, не бесит. Ну это ж часть жизни, уж лучше фотки праатнашения, чем бесконечные снимки стаканов из Старбакса, или ногтей.

старбакс ладно, а ногти чем не угодили? blink.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится инстаграмм одной форумчанки, которая туда постит фотки на тему ее новой жизни с мужчиной в другой стране. Глаз радуется. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Mar 1 2016, 12:32)
вообще уже не раз убеждалась, что о счастье направо и налево лучше не звиздеть
а то мало ли что
счастье штука тонкая shuffle.gif эфемерная

что могу сказать про себя - постила всякое-разное когда в общем-то не заморачивалась и было пофиг.  т.е. отношения легкие, без далеко идущих планов, такое вот

+1
у всех энергетика разнаяи не всегда положительная, свое счастье лучше держать при себе и делиться с близкими bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 12:34)
Мне нравится инстаграмм одной форумчанки, которая туда постит фотки на тему ее новой жизни с мужчиной в другой стране. Глаз радуется.  sla.gif

это кто ? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Никогда не выкладываю свои отношения на показ.Счастье любит тишину во-первых, а во-вторых опасаюсь завистливых одиноких баб biggrin2.gif Если судить по моему инстаграму, то я постоянно в статусе "сильной и независимой" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Mar 1 2016, 12:34)
QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 10:30)

старбакс ладно, а ногти чем не угодили? blink.gif

Ну...Уныло, как по мне, если это не сообщество лакоманькяков, конечно. Мне не особо интересно наблюдать в 100500й раз, как кто-то разукрасился Шанель Мимозой и сфоткался взяв в руки бусики или пузырек с лаком.

Поделиться сообщением

Все равно, у кого что в соцсетях. Кому-то нравится показывать свои отношения окружающим.
Я не сторонник показывать свои отношения публично. Для меня это личное. Впрочем, не раздражают чужие фотографии, красивые, счастливые. Порадоваться за близких всегда приятно. Единственное, что может вызвать недоумение, так это публичное "сюсюканье". Комично смотрится порой, когда под фотографией какого-нибудь брутала подпись а-ля "мой масик сегодня хмурый" biggrin2.gif и когда таких фото слииишком мноооого. Получается, страничка соцсети имени "маси". Кому что нравится. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 1 2016, 11:40)
Никогда не выкладываю свои отношения на показ.Счастье любит тишину во-первых, а во-вторых опасаюсь завистливых одиноких баб biggrin2.gif Если судить по моему инстаграму, то я постоянно в статусе "сильной и независимой" biggrin2.gif

и у тебя классный пес)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любопытная @ Mar 1 2016, 12:38)
QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 12:34)
Мне нравится инстаграмм одной форумчанки, которая туда постит фотки на тему ее новой жизни с мужчиной в другой стране. Глаз радуется.  sla.gif

это кто ? angel_innocent.gif

shuffle.gif Наверное, не очень правильно говорить за спиной. Не буду ник писать.

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 1 2016, 12:40)

У кого что болит. whistling.gif

Поделиться сообщением

У кого что болит.  whistling.gif

и чего у меня болит? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я иногда выкладываю фотки с мч, фотки с сыном, со многими подругами,знакомыми так и общаемся, я на них смотрю они на меня, потому что в разных городах с некотрыми,а не в коем случае чтобы кто-то позавидовал ))) И цветы и еда, все есть)))

Поделиться сообщением

Я соцсети использую для общения со знакомыми в формате "обсудим, где и когда встретимся" и для работы. Инстаграмма нет и не было. Кроме как здесь, нигде и не общаюсь, собственно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 1 2016, 12:44)
У кого что болит.  whistling.gif

и чего у меня болит? biggrin.gif

Да я уж не знаю, что должно болеть, чтоб считать уместным писать о совокупности женщин "как о толпе завистливых баб", то ли воспитание, то ли голова. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 12:30)

про отношения и стаканы разные бывают
если красивые фото я все принимаю sla.gif и стаканы, и ногти sla.gif

У меня есть знакомая которая постит фото пачками.
Она в чулках и подпись "жду любимку"
фото в белье "подарок от любимки"
фото цветов "подарок от САМОГО любимого мужчины -Сына"
фото она и муж в исподнем "романтический ужин на двоих"
куча фоток в стиле колготки в сетку, ботфорты на каблуке, юбка короткая, топик короткий и все это дома стоя на диване. При этом она в теле.
Все на фоне ковров, на столе вареная колбаса и картошечка и все фото в таком стиле.
Я каждой раз сильно поражаюсь. Чувство прекрасного во мне просто сжимается. Я на нее настроила, что бы в ленте не видно было ее посты.
Я предпочитаю не видеть ее счастье

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу