TestingLady

Ночной администратор/ The Night Manager

27 сообщений в этой теме

QUOTE(fake_fairy @ Mar 27 2016, 20:39)
Очень понравилась игра Лори, его герой, неоднозначный и отрицательный
Не понравился герой Тома, то, как его поведение и решения зависят от проходящих женщин, который сами прыгают к нему в постель
В целом ожидала большего от сериала

Лори разойтись не где было. не Хаус в 8 сезонах))

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Mar 27 2016, 21:42)
Не понравился герой Тома, то, как его поведение и решения зависят от проходящих женщин, который сами прыгают к нему в постель

Меня тут его актерская игра не впечатлила. Один и тот же напряженный взгляд исподлобья и все, скукотаа

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Mar 28 2016, 11:50)
QUOTE(Account Number @ Mar 27 2016, 21:42)

Меня тут его актерская игра не впечатлила. Один и тот же напряженный взгляд исподлобья и все, скукотаа

сценарий не лучший, мне кажется.

Поделиться сообщением

Картинка очень красивая, пейзажи восхитительны sla.gifну из хорошего это практически всё... персонаж Лори единственный, кто действительно понравился, он был хорош shuffle.gif остальные зачастую выглядели глупо или скучно connie_tap.gif концовка разочаровала - уж слишком сказочная, скукотааа girl_sigh.gif тема с мотивами Джонатана Пайна осталась для меня непонятой wacko.gif вот реально за девиц так мстит?! ведь не за Родину, по крайней мере, идейности в нем не увидела shutup.gif

Поделиться сообщением

О, я тут в гордом одиночестве буду, так как мне очень понравилось. 10 из 10 на мой вкус и ещё потом обязательно пересмотрю. И Том, и Лори, и Дебики - все прекрасны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Jul 25 2016, 05:53)
О, я тут в гордом одиночестве буду, так как мне очень понравилось. 10 из 10 на мой вкус и ещё потом обязательно пересмотрю. И Том, и Лори, и Дебики - все прекрасны.

Не будете, мне тоже сериал понравился и все серии я посмотрела на одном дыхании yes.gif

Поделиться сообщением

Смотрела равнодушно фоном и картинкой... Слабая история, и популярные актеры не сделали сериал хитом. Еще и притянули эти ассоциации с Бондом, даже в заставке сериала, это сразу настораживает biggrin.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Jul 25 2016, 23:48)
QUOTE(Shikzal @ Jul 25 2016, 05:53)

Не будете, мне тоже сериал понравился и все серии я посмотрела на одном дыхании yes.gif

Нас уже трое. fegh.gif
Мне тоже очень понравился сериал, и картинка вкусная, сюжет нормальный. Лори я не знала, Хауса я не смотрела, для меня это был просто хороший актер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу