TestingLady

Ночной администратор/ The Night Manager

27 сообщений в этой теме

user posted image

год:2016
страна:Великобритания,США
режиссер: Сюзанна Бир
сценарий: Дэвид Фарр, Джон ле Карре
продюсер: Сюзанна Бир, Роб Баллок, Саймон Корнвэлл и др.
оператор : Майкл Снайман
композитор : Виктор Рейес
художник : Том Бертон, Джо Ховард, Rachid Quiat, ...
монтаж: Бен Лестер
жанр: боевик, триллер, драма, ...
премьера : 21 февраля 2016
В главных ролях:Том Хиддлстон,Хью Лори,Элизабет Дебики,Олвия Колман,Том Холландер и др.

Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.

Поделиться сообщением

Я посмотрела первую серию, очень нравится, на одном дыхании смотрится rolleyes.gif

На Тома в костюме смотреть одно удовольствие rolleyes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Посмотрели первую серию sla.gif прекрасные виды, актерский состав thumbsup.gif только бы не сдулись и не сделали бы очередной затянутый сериал shuffle.gif бум смотреть, что дальше pop.gif

Поделиться сообщением

Плюшевая киса,
Серий всего 6 будет, какой же это затянутый сериал.

Поделиться сообщением

1 серия понравилась cool.gif
Том прекрасен blushing.gif

Поделиться сообщением

1 серия понравилась) Том носит костюмы не хуже 007 cool.gif
Лори без бороды совсем другой, старее, наверное. но так как пока он много не говорил надеюсь, его герой покажет больше

Поделиться сообщением

Тоже начала смотреть. Очень неплохо, посмотрю весь.
Но все же причина, побудившая ГГ встать на тропу войны с оружейным магнатом просто за уши притянута- эта дама с собачкой с внезапно проснувшимся чувством справедливости настолько откровенно себя предложила, взамен ставя условия- отвези, помоги, устрой. Неприятно на это было смотреть. Уж какая такая любовь сквозь года вдруг к ней wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Mar 3 2016, 15:24)
Тоже начала смотреть. Очень неплохо, посмотрю весь.
Но все же причина, побудившая ГГ встать на тропу войны с оружейным магнатом просто за уши притянута- эта дама с собачкой с внезапно проснувшимся чувством справедливости настолько откровенно себя предложила, взамен ставя условия- отвези, помоги, устрой. Неприятно на это было смотреть. Уж какая такая любовь сквозь года вдруг к ней wacko.gif

ой, согласна.
прозвучит грубо, но пока смотрела первую серию, меня не покидала мысль, и все из-за какой-то шлюхи huh.gif
и монолог про "я был в Ираке и знаю, что делает такое оружие" прозвучал очень неубедительно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Mar 3 2016, 15:08)
ой, согласна.
прозвучит грубо, но пока смотрела первую серию, меня не покидала мысль, и все из-за какой-то шлюхи  huh.gif 
и монолог про "я был в Ираке и знаю, что делает такое оружие" прозвучал очень неубедительно biggrin2.gif

вот поэтому я жду еще пару-тройку серий для того, чтобы сюжет более-менее нормально пошел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Mar 3 2016, 16:14)
QUOTE(Дионея @ Mar 3 2016, 15:08)
ой, согласна.
прозвучит грубо, но пока смотрела первую серию, меня не покидала мысль, и все из-за какой-то шлюхи  huh.gif 

вот поэтому я жду еще пару-тройку серий для того, чтобы сюжет более-менее нормально пошел.

тоже буду смотреть, даже безотносительно сюжета, Тома и Дебики мне достаточно, чтобы смотреть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мда... быстро же они переспали sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Mar 18 2016, 22:08)
мда... быстро же они переспали  sleep.gif

Таки переспали с блондой?))имхо химии между ними 0,но сюжетная линия к тому шла )) Я на начале 4й серии застопорилась, не идет дальше никак,скукота.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Mar 19 2016, 02:35)
QUOTE(Искра @ Mar 18 2016, 22:08)
мда... быстро же они переспали  sleep.gif

Таки переспали с блондой?))имхо химии между ними 0,но сюжетная линия к тому шла )) Я на начале 4й серии застопорилась, не идет дальше никак,скукота.

Йа расстроилась прям, банальщина какая т connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Насколько хороша была пятая серия, настолько банальна и скучна концовка. Даже обидно. Ожидалось чего-то такого, от чего бы не было слов. А тут тихо, просто, понятно, сказочно и банально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Mar 3 2016, 14:08)

для первой серии это еще ничего, но...вот но это вообще facepalm.gif

смешной-смешной сериал, смешной-смешной Том и совершенно ужасен в секс-сценах facepalm.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Mar 27 2016, 17:02)

смешной-смешной сериал, смешной-смешной Том и совершенно ужасен в секс-сценах  facepalm.gif  lol.gif

Согласна. lol.gif Хоть и авик сбацала, но сцена у стены была так бездарна. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Mar 27 2016, 17:36)
QUOTE(jean @ Mar 27 2016, 17:02)

смешной-смешной сериал, смешной-смешной Том и совершенно ужасен в секс-сценах  facepalm.gif  lol.gif

Согласна. lol.gif Хоть и авик сбацала, но сцена у стены была так бездарна. facepalm.gif

я как увидала этот невнятный кусочек тощей задницы вообще упала под стол facepalm.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Mar 27 2016, 18:03)
я как увидала этот невнятный кусочек тощей задницы вообще упала под стол facepalm.gif  lol.gif

Так же. lol.gif Не, ну Том хорошо сложен и зачем так? Халтура ужасная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Mar 27 2016, 18:08)
QUOTE(jean @ Mar 27 2016, 18:03)
я как увидала этот невнятный кусочек тощей задницы вообще упала под стол facepalm.gif  lol.gif

Так же. lol.gif Не, ну Том хорошо сложен и зачем так? Халтура ужасная.

нуууу...в принципе с пивом покатит. Но до чего же ужасные ракурсы выбирали да и простыни эти бело-серые в таких же бледных Томовых ногах lol.gif

Поделиться сообщением

Очень понравилась игра Лори, его герой, неоднозначный и отрицательный
Не понравился герой Тома, то, как его поведение и решения зависят от проходящих женщин, который сами прыгают к нему в постель
В целом ожидала большего от сериала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу