174 сообщения в этой теме

Splendour, дау ж про цены согласна. Фото с телефона, но и в жизни-палетка из легкого пластика сделана, не на 500 рублей конечно выглядит, т.к все добротно сделано, но и не на 8 тысяч явно. На самом деле, пока есть возможность по более низким ценам купить, захотелось самой попробовать, т.к. отзывов мало, и в основном все положительные. Но за полную цену-не знаю, не знаю....
Буду еще на глазах пробовать, пока вчера пилинг сделала -не до макияжа будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Mar 4 2016, 15:36)
Chiaritta, В новосибирске есть корнер в Золотом яблоке

Спасибо, когда буду там, зайду наконец в Золотое яблоко - давно хочу там оказаться)

Поделиться сообщением

Насчет дизайна, вот что не выглядит на свою стоимость это помада.
user posted image
Футляр не поняла, думала пластик. но по ощущениям-тонкий металл, едиснтвенный плюс-помада невесомая. Подозреваю, что этот футляр быстро "зашоркается" в косметичке
В стике выглядит темнее, нежели на губах
user posted image

Но по характеритсикам, мне понравилась увлажняющая помада. Цвет отдает хорошо. достаточно плотно. при этом она вообще не чувствуется на губах, настолько, что я найдя в магазине новый тестер помады весса -хотела нанести на губы, и уже начала, как увидела в зеркало, что губы то у меня накрашены шантекай, я ее не стерла. Точно не сушит, губам комфортно очень, насчет увлажнения не берусь утверждлать. Стойкость проверила только в дороге -за полтора часа никуда не делась.

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Mar 4 2016, 17:43)
QUOTE(Splendour @ Mar 4 2016, 15:38)
shutup.gif
Вот не понимаю откуда такая цена.. если б я не знала, сколько стоит палетка на фото, я бы подумала - простенький масс за рублей 500.

Лен, а я побоялась это написать.
Я бы подумала, что это какая-то палетка Nouba или Max Factor и по оформлению, и по оттенкам.

В корнер заходила, пока не поняла, в чем уникальность и качество продуктов этой марки, буду тестировать еще

видимо в экологичности biggrin2.gif
футляр от тигра один-в-один как от дешевых румян с херба - physicians formula - все совпадает: и форма, и материал недометалл-недопластик

Поделиться сообщением

Не знаю где недопластик, двушки и другие не покупала никогда, а мои крупные палетки тяжелые, в руке лежат прохладные всегда, оформление красивое, ооочень круто сделана упаковка. sla.gif

И, повторюсь, качество у теней невероятное. Шанель рядом не лежали даже. shuffle.gif Еще бы им разнообразия оттенков и цветов... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь помадой Lip Chic в ярком оттенке фуксия.Невесомая,нежная,с влажным блеском,губы не сушит и при этом -достаточно стойкая.
На работе постоянно пользуюсь маской для лица,многие помады не подходят- моментально исчезают или начинают сушить губы sad.gif .
Есть тени-четверка Тигры.Очень красивое оформление,прекрасное качество самих теней,но на глазах скучные.

Поделиться сообщением

Fantasia, у двушек и четверок разное оформление, но сделано все качественно и не хлипко. и плюсом идет что все и тени двушка и помада невесомые, мне с моей спиной и любовью набить сумку, это прямо огромный плюс. я помадой герлен руж джи не пользовалась, т.к не смогла ее с собой носить, раздражал футляр которым можно убить. ну а дизайн..но точно не пятьсотрублевый, тем более мои фото на телефон, но и не скажешь что как в магазине говорят категория премиум люкс,но меня не отвращает, как например, мне очень не нравиться дизай карандашей твист у сислей, но из за качества покупаю. Дизайнв люксе вообще вечная тема обсуждений, сколько читала, большинству не нравиться дизайн марок, в основном все положительно шанель отмечают.

Поделиться сообщением

Chloe_, разное совсем, да, оформление. yes.gif

Поделиться сообщением

Оставлю отзыв на гелевые увлажняющие румяна. Мне очень понравились. Цвет очень нежный, освежающий, легко наслаиваются-можно нежно нанести, можно ярче. И самое главное-они реально увлажняют. Я желтый пилинг сделала, и на щеках корочки легкие, сильная стянутость. Сегодня нужно было по делам ехать, увлажняющий тон нанесла -щекам не помогло, нанесла румяна и реально кожа успокоилась, стянутость перестала беспокоить. Для сухой кожи-эти румяна находка
user posted image
user posted image
Вспышка дала более шиммера нежели в жизни, в жизни просто подсвечивают лицо без перламутра и шиммера

Однушка Flax, при вспышке рядом с МАС патина
user posted image
В магазине думала что замена мас платина будет, но нет они разные, Флакс насыщеннее и светлее,

со вспышкой:
user posted image
без
user posted image

Поделиться сообщением

Мне очень нравится уход у этой марки, у меня розовая вода, масло розовое , крем Антистресс и пилинг
Пудра hd компакт для меня лучшая, все остальные забросила и Caron тоже yes.gif ещё есть консилер в стике и ВВ крем, румяна в кисточке
Цены конечно shutup.gif но я и правда аналогов для себя не нахожу, в уходе очень нравятся составы и результат на коже , тональные средства считаю уникальные, а вот как раз тени , помады меня не впечатлили, есть аналоги в других марках!

Поделиться сообщением

Chris, подскажите компактная пудра-она плотная? вместо тона или как финишная? И с какими можете сравнить?
И румяна в кисти интересны-яркий пигмент дают или просто подсвечивание? Именно как румяна наносите-или на все лицо?

Поделиться сообщением

Chloe_, румяна можно наслаивать, от легкого свечения, там нежнейший золотой шиммер до вполне себе насыщенного оттенка, я выбирала между ними и лимиткой однушкой со слоником, те менее пигментированные
А пудра, даже не знаю с чем сравнить, она очень тонко набирается на кисть, но полирует и выравнивает просто удивительно! До нее пользовалась или сислей или карон. И ещё один момент, возможно это моё самовнушение biggrin2.gif но!!!! Мне показалось , что тональные средства дружат между собой))) румяна на пудру шантекай ложиться лучше, чем на сиселей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Chris, а сислей с какой сравниваете- в красном футляре или леопарде? Мне сислей нравится. Ой, еще про консилер хотела спросить-в стике-это который с уходом? Я в корнере на руке тестила-как поняла покрытие очень слабое, верно?
и про тон интресно- мне хвалили который в банке, якобы чуть ли не лучший, у вас какой?
Можете свотч румян показать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Mar 6 2016, 20:47)
Chris, а сислей с какой сравниваете- в красном футляре или леопарде?  Мне сислей нравяться. Ой, еще про консилер хотела спросить-в стике-это который с уходом? Я в корнере на руке тестила-как поняла покрытие очень слабое, верно?
и про тон интресно- мне хвалили который в банке, якобы чуть ли не лучший, у вас какой?
Можете свотч румян показать blush2.gif

Chloe, как мы с вами встретились то hi.gif я все думала, но почему? Почему нет темы с моей любимой косметикой))) пудру hd я сравнивала с леопардом сислей, я сильно извиняюсь перед любителями, но после шантекай она мне показалась желтой и очень грубой на лице, и это сислей! Консилер в стике, да он с уходом, я когда решалась на косметику этой марки перевернула весь инет, перечитала все отзывы, они в основном англоязычные, так вот, пишут, что консилер бесполезный ниче не скрыват, согласна, что проблем он не решает, но если в целом все неплохо он подсвечивает хорошо и даёт эффект который я везде искала, напитанной отдохнувшей кожи, пусть и не идеальной, вообще я считаю , что это дневная косметика, драму на лице она не нарисует sleep.gif
Про консилер ещё, если вам хочется плотнее покрытие, посмотрите ещё комуфляж , я вообще за ним шла facepalm.gif но ушла с этим и довольна!
Тональный в банке мне не подошёл, а вот моя сестра его обожает, у неё есть, что скрывать и требование к тональному космические просто sleep.gif расскажу как она обычно их выбирает, ходит кругами, долго)) затем отливает в баночку долго и мучительно пробует , ну у неё были кажется все самые самые)) а тут она пришла мазнула пальчиком и купила! Вымазала уже банку и собирается идти за второй magic.gif
Я поняла с чем я могу сравнить тональные у шантекай, с Becca! Только шантекай тоньше текстуры и более влажные и сатиновые, у бекки мне пока только сиялка больше нравится, но у шантекай я её внимательно не тестила ещё, бекка вот вот закончится и буду выбирать или мунстоун повторю или у шантекай попробую!

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaun @ Feb 27 2016, 17:51)
А почему баловство? Что в них не так? shuffle.gif
Качество хорошее вроде и концепция марки!

Ну на мой вкус цена у теней бежит впереди качества все-таки. На моих глазах эти Шантекай тушуются и сидят на базе, которая мне подходит, так же, как Шанель и даже the Balm. А стоимость палеток - небо и земля была даже тогда, когда евро был по 45 и когда я покупала своих тигров. Сейчас я даже не хочу цены смотреть, аппетит только портить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chris @ Mar 6 2016, 10:09)
Тональный в банке мне не подошёл, а вот моя сестра его обожает, у неё есть, что скрывать и требование к тональному космические просто sleep.gif  расскажу как она обычно их выбирает, ходит кругами, долго)) затем отливает в баночку долго и мучительно пробует , ну у неё были кажется все самые самые)) а тут она пришла мазнула пальчиком и купила! Вымазала уже банку и собирается идти за второй

Аналогично! Уже приканчиваю вторую банку! На лето пользуюсь Cream (вторая банка), зимой - Alabaster. Иногда смешиваю их. Тональник - невесомый, кожа смотрится отдохнувшей, в поры не проваливается. Да, нет СПФ, но у Chantecaille есть основа под тональник с СПФ. Кстати, не всегда СПФ и нужен. Я, например, иду на работу очень рано и возвращаюсь довольно поздно, зачем мне СПФ в такие дни? Лишняя нагрузка на кожу.

Поделиться сообщением

Orchid_51, а у вас была эта база с спф? думаю или ее взять или пудру в кисти с спф...
Chris, спасибо за подробный отзывы baby.gif Надо к космпакту присмотреться. Мне в леопарде только ириска нравится, остальные да желтят, и персик на лице делают

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Mar 6 2016, 21:00)
Orchid_51, а у вас была эта база с спф? думаю или ее взять или пудру в кисти с спф...

Нет, я только пробник брала. Думаю, что на это лето возьму, все мои тональники с СПФ закончились. Я на косм. диете blush2.gif второй год.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chris @ Mar 6 2016, 19:18)
Мне очень нравится уход у этой марки, у меня розовая вода, масло розовое , крем Антистресс и  пилинг

А какой у вас тип кожи, не поделитесь? shuffle.gif
можете эти продукты сравнить еще с чем-то из люкса сходной ценовой категории?

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Mar 7 2016, 13:49)
QUOTE(Chris @ Mar 6 2016, 19:18)
Мне очень нравится уход у этой марки, у меня розовая вода, масло розовое , крем Антистресс и  пилинг

А какой у вас тип кожи, не поделитесь? shuffle.gif
можете эти продукты сравнить еще с чем-то из люкса сходной ценовой категории?

Да в общем то беспроблемная, хочется напитанности от ухода, чтобы вот прям как в 14 лет biggrin2.gif а мне все больше встречалось либо увлажнение либо питание, вот Антистресс и розовое масло дают именно такой эффект и декоративной косметикой это подчеркивается sla.gif
С чем из люкса можно сравнить, даже не знаю, сислей если только, но мне меньше нравится, хотя полноразмерные крема у меня были довольно давно , но я не пробовала из масло с розой
Попробуйте семплы, мне сразу понравился крем Антистресс для век и маска антивозрастная мгновенного действия , её я очень советую попробовать, Независимо от типа кожи, у меня только миниатюрка берегу её для выходов в свет, у меня ребёнок совсем маленький и конечно бессонные ночи, с утра лицо ну просто как на спа курорте blink.gif
Пробовала ещё крем с Розой, мне кажется он обычный, хоть и приятный, может для лета, вот он как раз даёт только увлажнение моей коже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу