174 сообщения в этой теме

QUOTE(Dead-by-Chocolade @ Feb 24 2016, 02:43)
За концепцию марки: с каждого проданного продукта 20-30% идет в фонд, который палетка представляет; плюс вся косметика если не натуральная, то без вредностей, на животинках не трестировалась,  кисти все синтетические, палетки сделаны из [recycled] (вторсырье??) материала
И грамм в трешках аж 7, так что получается дешевле некоторых люксовых марок

А! Хотя вон пишут, что на благотворительность не так и много отходит. А большие тени для меня скорее минус, я столько в жизни не вымажу no.gif

Поделиться сообщением

Для меня большой вес пудровых продуктов тоже минус-лучше в 2 раза меньше и цена меньше соответственно. Это м.б плюсом только если иметь 1-2 палекти
Попробовала на губах их блески-сыворотку, которые с блестками. Ожидала большего, да они почти не липкие, легкие и приятные на губах, но мне оттенки не понравились. Мне как то губы в синеву делали.
Консилеры которые в стике с уходом, по затесту ооочень легкие, сомневаюсь что то способны замаскировать. Скорее всего для кожи под глазами без синевы-выровнять тон и увлажнить. Они заявлены как уходовые, нуна ощупь -да,жирненькие, сушить по крайней мере не должны

Поделиться сообщением

У меня есть тональный future skin. Сначала он мне не очень понравился, но потом мнение улучшилось. Исходные данные: кожа комбинированного типа. Тональный очень легкий, не вииден на лице, хорошо распределяется по коже. Для меня его основной плюс - он действительно не забивает поры, такое ощущение, что содержит уходовый компонент, так как после снятия макияжа нет ощущения "усталости кожи". Не окисляется в течение дня. Существенный для меня минус - отсутствие СПФ фактора. По этой причине приобрела кисточку с защитной пудрой. Был также рефил теней-однушки Mica- не впечатлилась, есть много аналогов, в том числе и по цвету. Были помады из двух серий. Та, что в темном тюбике у меня на губах почему-то ложилась комочками. Пробовала маски в пробниках - с кислотами и успокаивающую с лилией - вот они очень понравились. Косметика очень дорогая, поэтому что-то однозначно рекомендовать не берусь, лучше разжиться пробниками, тестерами по возможности, нанести тональный/пудру и поносить несколько часов.

Поделиться сообщением

Regina13, а как вам пудра? она прозрачная или оттенок дает? Пэрсик на лице может сделать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Diolli @ Feb 24 2016, 11:29)
Если смотреть по весу теней в четверках: кони и тигры по 10 г., кораллы и пчелы 12 г.  акулы 13 г. Если сравнивать с ТФ у меня Нюд Дип 6 г., (из палетки пользуюсь только 3-мя цветами), остальные палетки даже покупать не стала, т.к. подходит не больше 2-х цветов.
Палетки по текстуре нравятся больше, чем однушки. Палетки магнитные. Тени когда закончатся, можно менять.

Для меня большой вес - тока минус biggrin.gif лишняя переплата. Не знала, что зверушечные палетки идут на благотворительность.

Поделиться сообщением

Chloe, пудра у меня в оттенке light, она светло-светло-бежевого тона, если наносить ее просто на голое лицо явного оттенка она не дает. Поэтому ее можно назвать и прозрачной, на мой взгляд. Хотя не знаю как она будет вести себя на смуглой коже. Эффект персика не делает, так как помол очень мелкий. Еще что хорошо - в дальнейшем к пудре-кисточке можно покупать только рефил, что выходит значительно дешевле

Поделиться сообщением

user posted image
user posted image
user posted image

Слева направо верхний ряд: Azurin, Lilac Rose, Perle, Opal, Ginger. Нижний ряд: Carnelian, Marigold, chocolat, Ginger, Menthe, Lemongrass.

В палетке с конями нижняя правая тень (черная) заменена на Shell.

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina13 @ Feb 24 2016, 14:30)
У меня есть тональный future skin. Сначала он мне не очень понравился, но потом мнение улучшилось. Исходные данные: кожа комбинированного типа. Тональный очень легкий, не вииден на лице, хорошо распределяется по коже. Для меня его основной плюс - он действительно не забивает поры, такое ощущение, что содержит уходовый компонент, так как после снятия макияжа нет ощущения "усталости кожи". Не окисляется в течение дня. Существенный для меня минус - отсутствие СПФ фактора. По этой причине приобрела кисточку с защитной пудрой.

У меня тоже есть этот тональный. Очень похожие от него впечатления. Но я немного с цветом промахнулась, зимой он для меня темноват. А для лета СПФ не хватает. Носила в основном осенью с остатками загара.

Поделиться сообщением

Diolli, спасибо! flowers1.gif Просто шикарно по-моему. sla.gif
Знаю, что детский сад, но мне доставляет удовольствие это креативное оформление палеток. Прямо глаз радуется, и хочется себе тоже что-нибудь интересненькое именно из лимиток wub.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за фото!

Мне не понравилось, что при использовании, судя по фото, красота оформления теряется, как-то засаливаются что ли тени и румяна.

Поделиться сообщением

Diolli, классная коллекция sla.gif bb.gif

Я два раза брала финишную пудру в компакте, приближена по свойствам к моему любимому ЛС Армани, но сейчас оба варианта сняли, к сожалению sad.gif

Перманентно хочу рассыпчатую пудру, смущает цена...

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо. Тени точно не засаливаются. Это на фото только текстура немного меняется. С фордом и кле де по та же история. А красота да, теряется. Но я из-за красоты только первые брала. Остальные ради цвета и финиша. Никогда не жалею стирать зверюшек. Они же объемные. Полностью сотрутся не скоро. Забыла еще тени малахит сфотографировать. Они у меня не в ходу. Сыпучие и плохо растушевывается. Ими только стрелки влажным способом красиво выходят.

Поделиться сообщением

Понравился подбор оттенков (ну лично на мой вкус и типаж) только в тройках. И однушки можно посмотреть. А скока однушки стоят?

Поделиться сообщением

Diolli, отличная коллекция!

Здорово, что мнения о тональном совпали, значит получилось написать объективные моменты. Мне подобрали оттенок alabaster- у меня сливается с тоном кожи, и он какой-то нейтральный, в нем нет желтого или розового подтона, а общий эффект - некой фарфоровости

Поделиться сообщением

Вот старая фотка:
user posted image
Пудру с бабочкой стерла, Хорошая была пудра. Теперь в коробочке рефил компакта метеоритов живет. Пудру с тигром я куда-то убрала и никак найти не могу. Это обычная пудра с напылением. А тени с китами рассыпались facepalm.gif Я их аккуратно пересыпала в контейнеры для линз. Использую как рассыпчатые. Получилось три цвета. Все покупала давно на американском амазоне через посредника.

Поделиться сообщением

Regina13, У меня цвет Vanilla. Он чуть в персик отдает. Хороший цвет, делает лицо "живым". Но сейчас темноват. Может из-за того, что я лазером пигментацию убрала.

Поделиться сообщением

Diolli, Замечательная коллекция у Вас, очень понравились тройки и тигры, очень удобно в палетке и тени и румяна wub.gif Ещё новые волки, оттенки мои thumbsup.gif .

user posted image
фото из сети

ЭХ цены бы ещё facepalm.gif

Девочки, а КД марки в ЗЯ бывает ?

Поделиться сообщением

QUOTE(kolezav @ Feb 24 2016, 18:49)

Бывает, но у нас был без доп скидок-10%. И с подарками как я поняла туго было, т.к. девушка пр мне приходила с чеком-говорит купила парфюм, ей сказали через несколько дней прийти за подарком. В итоге консультант весь корнер обрыла в поисках чего-нибудь, не нашла, звонила на склад.
А к 23 февраля делали скидку 20%, как я поняла это максимум, на который стоит надеяться

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Feb 24 2016, 22:25)
QUOTE(kolezav @ Feb 24 2016, 18:49)

Бывает, но у нас был без доп скидок-10%. И с подарками как я поняла туго было, т.к. девушка пр мне приходила с чеком-говорит купила парфюм, ей сказали через несколько дней прийти за подарком. В итоге консультант весь корнер обрыла в поисках чего-нибудь, не нашла, звонила на склад.
А к 23 февраля делали скидку 20%, как я поняла это максимум, на который стоит надеяться

у них есть парфюмы? не знала

Diolli, завидная коллекция bb.gif у меня только пудра с тигром, то продать пытаюсь, то жалко )
Что скажете про палетку с акулами, как там синий себя ведет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая @ Feb 24 2016, 22:35)
Diolli, завидная коллекция  bb.gif  у меня только пудра с тигром, то продать пытаюсь, то жалко )
Что скажете про палетку с акулами, как там синий себя ведет?

Я синий как подводку использую. Иногда с черным сектором смешиваю. Ведет себя так же хорошо, как и остальные цвета. Держится до вечера. Качество теней в палетках нравится больше, чем в однушках. Акулы хороши тем, что там по 2 цвета в тенях. Можно отдельно наносить, можно смешивать.
Почему тигра хотите продать? Я когда пудры тестировала, мне тигр понравился гораздо больше, чем обычные компактные пудры. Он шелковистее и незаметнее на коже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу