174 сообщения в этой теме

user posted image

Предлагаю обсудить данную косметику.
Думаю, что палетки теней с животными и цветами никого не оставляют равнодушным.
Есть еще интересная линейка ухода с розовой водой. В интервью с представителем марки читала, что некоторые средства ухода изготавливаются по древнекитайским рецептам biggrin.gif . Хотя, сама марка, как я понимаю, Франция - Нью-Йорк.
Привлекательна также линейка ароматов (меня больше всего зацепил Франжипани) и кисти.
Марка манит, но я пока ничего не пробовала shuffle.gif

Поделиться сообщением

Lokien, что у марки является топовым продуктом?
У нас есть корнер, но я ничего не пробовала.

Поделиться сообщением

lansun, а я что-то смотрю на них и не могу пока понять - действительно ли стоят своих денег или просто поставили такую планку.

Поделиться сообщением

Lokien, ура, тема!! Я пока жду заказ свой-гелевые румяна, тени дуохром двушка в оттенке монте-карло, один рефилл теней оттенок Flax , помаду Hydra Chic Lipstick Fairy Moss Все получу недели через 2, обязательно отпишусь. Пока только тестила в магазине-тени-текстура шелковая, мягкая, ложатся плотно и ярко. Помады в черном футляре-помады блески, гелевые по ощущениям, помада которую заказала более плотная и текстура более кремовая нежели гелевая, цвет плотно ложится.
Блески меня вообще не зацепили, да уход чувствуется, но палитра скучная имхо, пости все прозрачно на губах выглядят, и липкие как помню. Пока есть возможность заказать еще по оптовым ценам, все равно блеск закажу и сейчас как раз список хотелок собираю, буду рада всем отзывам shuffle.gif
Думаю над пудрой-в кисти заявлено защита 46 РА+++, интересно полноценно ли пудра может защищать, это из парактичной хотелки, а так мне нравится лимитированная розовая пудра в кисти с блеском, но их я сама не пробовала.
Интересен отзыв на тотал консилер-как он под глаза?

Поделиться сообщением

QUOTE(ladySHAVE @ Feb 23 2016, 21:29)
lansun, а я что-то смотрю на них и не могу пока понять - действительно ли стоят своих денег или просто поставили такую планку.

а какой уровень цен на эту марку?

Поделиться сообщением

Chloe_, у вас в ЗЯ тоже представлена, да?
И, так понимаю, цены такие, что дешевле заказать?

Поделиться сообщением

lansun, помады и блески 3 600-3 800, тени двушка около 8 000, тотал консилер 4 500. Да марка в ЗЯ есть

Н, не с курсом доллара-не думаю что дешевле, я сп нашла по опт ценам все документы и сертификаты в порядке

Поделиться сообщением

ID: 8   Опубликовано: (изменено)

Chloe_, спасибо!
Мда уж! Уровень ТФ, если не дороже. Без отзывов, а их, так понимаю, не слишком много, мне что-то не хочется пробовать biggrin2.gif

А так бывает? Про сп. Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

lansun, ну да, не тени после затсета я бы рефиллов пару купила в ЗЯ, они что то около 2 тысяч, а вот все сотальное, если бы не СП доолго бы думала. Помада в черном футляре, гелевая, не поддатливая, по первому затесту вообще мне пупу напомнила biggrin2.gif Но на губах, да красиво. Отзывов в сети реально очень мало. Знакомая еще прозрачный контурный карандаш их звалит, второй раз берет, говорит сначала не поняла, а потом заметила, что он действительно уходом обладает и вертикальные морщинки заполняет, не дает растекаться блеску/помаде.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 23 2016, 21:27)
Lokien, что у марки является топовым продуктом?
У нас есть корнер, но я ничего не пробовала.

Я вот тоже пока ничего не пробовала. В теме про магазины девочки недавно хвалили очень их тени, за текстуру приятную.
Как я понимаю, палетка теней красивых, с рисуночками, вроде той, что в старт-посте будет стоить 7-8 т.р. Помада около 4 т.р., ароматы - 17.
Плохо, что эта марка не представлена в магазинах с дискотными картами. Или в корнере ЗЯ есть скидки на нее? В Москве видела только в Цуме.

Поделиться сообщением

lansun, оказалось, что бывает, девочка второй год закупку ведет, просто у поставщика берет, но единственное ей не все отгружают, например, миньки только магазинам. Я первый раз заказ сделала, но др уф брали и сравнила с товаром из ЗЯ-все аналогично. Ну плюс все доки она дает. Но это уже офф наверное.

Еще румяна пудровые мне понравились, в оттенке фан, отлично освежают, нежные и продержались с утра до позднего вечера
Lokien, В ЗЯ скидка 10%, к 23 февраля делали скидку 20%

Поделиться сообщением

Chloe_, ну вот 10% - уже приятно. Может, в Цуме на нее тоже бывают какие-то акции по большим праздникам biggrin2.gif У них как-то на эксклюзивы Шанель была скидка пару дней. Но про такие события еще узнать надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Feb 23 2016, 21:40)
Знакомая еще прозрачный  контурный карандаш их звалит, второй раз берет, говорит сначала не поняла, а потом заметила, что он действительно уходом обладает и вертикальные морщинки заполняет, не дает растекаться блеску/помаде.

вот это уже интересно, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 23 2016, 20:36)
Мда уж! Уровень ТФ, если не дороже.

Свет, даже не уровень ТФ. В ТФ палетки теней 4-ки стоят 5 тысяч без скидки, а тут 2-ки и 3-ки - 8 тысяч!
Я даже пробовать не буду, но вообще нереально за косметос столько платить.
Изучила их официальный сайт, палеток нет в классических оттенках, так что в корнер не пойду.

Поделиться сообщением

yanka58, Ян, у них в однушках очень интересные оттенки есть, да и в двушках. Я честно когда затестила-хотелось схватить и бежать на кассу-очень интересные и высокопигментированные, текстура классная. Первые тени которые меня так впечатлили при затесте, очень жду свои чтоб разносить, т.к все же у меня к ним по отзывам фозможно завышенные ожидания

Поделиться сообщением

у меня пара карандашей и пара рефилов теней.
косметика как косметика.
нравятся палетки: с черепахами, котиками, лошадьми, акулами, пчёлами - очень красивые, но цена.... а в связи с курсом - просто убийственная.

Поделиться сообщением

Chloe_, тогда буду ждать отзывов.
Но рефиллы точно брать не буду, неэстетичными они мне кажутся, если только палетки какие-то есть для них

Поделиться сообщением

Chloe_, да ладно? Сейчас столько фирм тени разные выпускает, неужели еще существуют уникальные оттенки теней? unsure.gif
А я тенями вообще в последнее время не пользуюсь, так что платить много тыщ на то, чтоб побаловаться... ну не знаю

Поделиться сообщением

lansun, не, не уникальные, просто хорошие, носибельные, на оф.сайте они есть, но конечно, не то, что вживую все же. Вот фаукс который мне придет, вроде на мак патина должен быть похож, но более пигментированный.
Оттенки носибельные. но меня они заинтересовали текстурой и пигментированностью, например бронзовый цвет у них мне понравился и розовое золото
Но если тенями не пользуетесь в последнее время. то да смысла нет покупать по таким ценам. Повторюсь, по полной цене я бы купила наверное 1 помаду и папу рефиллов и румяна, и то из спортивного неуемного интереса.
yanka58, для рефиллов конечно отдельно палетки продаются

Поделиться сообщением

QUOTE(aiche @ Feb 23 2016, 21:01)
у меня пара карандашей и пара рефилов теней.
косметика как косметика.
нравятся палетки: с черепахами, котиками, лошадьми, акулами, пчёлами - очень красивые, но цена.... а в связи с курсом - просто убийственная.

А мне подобный дизайн кажется каким-то.. детским.. лошадки, котики biggrin.gif
ни разу не подходила к стенду.
не, ну если прямо качество сумасшедшее..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу