Вафелькина

Что делать, если мужчина не говорит слов любви?

41 сообщение в этой теме

Не чувствую себя любимой, особенно оглядываясь на мужей подруг. Когда в компании друзей я слышу в их адрес комплименты и слова «любимая, дорогая», у меня будто камень на сердце. От моего не дождешься. Чтобы допроситься комплимента, нужно прямо задать вопрос, ты меня любишь? Тебе нравится, как я сегодня выгляжу? и т.д. Очень хочется это изменить в наших отношениях, но как – не знаю.

Поделиться сообщением

утюг на живот и он скажет все что вы хотите услышать))

Поделиться сообщением

сменить мужчину) biggrin2.gif
такой человек, вряд ли вы много от него нежных слов добьетесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Feb 23 2016, 12:33)
сменить мужчину)  biggrin2.gif

слишком кардинальное решение smile.gif мне почти все в нем нравится, предпочитаю решать проблемы

Поделиться сообщением

главное не что говорит, а что делает

Поделиться сообщением

QUOTE(Вафелькина @ Feb 23 2016, 13:04)
QUOTE(Vampirgirl @ Feb 23 2016, 12:33)
сменить мужчину)  biggrin2.gif

слишком кардинальное решение smile.gif мне почти все в нем нравится, предпочитаю решать проблемы

Вы ее не решите, человек не изменится, либо ненадолго будет выдавать натужные любезности и все. Вас прочее в браке устраивает, внимание, секс? За "дорогой и любимой" кстати нередко скрывается равнодушие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 23 2016, 13:07)
главное не что говорит, а что делает

согласна. У меня та же штука ,раньше парила, а потом я посмотрела, что всё делает, что ни попрошу, и поспокойнее стала к этому относиться.

Поделиться сообщением

люблю вот это вот " предпочитаю решать проблемы" ... личностным тренингом все время веет от таких фраз)) еще круче-" я все равно добиваюсь чего хочу"))))))
а как решать??? тут либо мужчина не любит и не хочет врать, либо не умеет говорить таких слов .... и как решать станете?? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А когда он за вами ухаживал до замужества также было?

Поделиться сообщением

если бы знала, как решать, то тут бы не спрашивала! В том-то и дело, как...

Поделиться сообщением

QUOTE(Вафелькина @ Feb 23 2016, 14:53)

у него спросите
ваш кэп

Поделиться сообщением

QUOTE(Вафелькина @ Feb 23 2016, 13:53)

так вы ж пишете о том что предпочитаете их решать)) жаль вы пока не понимаете, что во-первых далеко не все реально есть проблема, а во-вторых-далеко не все проблемы имеют решение..

Поделиться сообщением

QUOTE(Вафелькина @ Feb 23 2016, 13:53)

никак не решать, кроме как заменой мужчины.
этот такой как есть, уже не изменится.

Поделиться сообщением

Вафелькина, почему вы не "чувствуете себя любимой?" (с). Только от того, что вас на людях любимой и дорогой не называют??

Поделиться сообщением

QUOTE(Alfaomega @ Feb 23 2016, 13:51)

Как такового ухаживания-то и не было, мы достаточно быстро поняли, что нам вместе хорошо и начали жить вместе. Так что даже поначалу он не очень-то говорил о своих чувствах, но если тогда меня это не беспокоило, то теперь обидно. Постоянно думаю, что не любит, просто удобно вместе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенок Гав @ Feb 23 2016, 14:18)
Вафелькина, почему вы не "чувствуете себя любимой?" (с). Только от того, что вас на людях любимой и дорогой не называют??

Не то что совсем не чувствую, но мне очень не хватает нежности. В остальном в принципе все устраивает, разве что очень спокойно все, нет уже тех ярких эмоций к нему как раньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вафелькина @ Feb 23 2016, 14:39)
QUOTE(Alfaomega @ Feb 23 2016, 13:51)

Как такового ухаживания-то и не было, мы достаточно быстро поняли, что нам вместе хорошо и начали жить вместе. Так что даже поначалу он не очень-то говорил о своих чувствах, но если тогда меня это не беспокоило, то теперь обидно. Постоянно думаю, что не любит, просто удобно вместе.

да вы поймите, главное это то как мужчина себя ведет и что делает.Потому что можно петь о любви и проч.розовые бредни, а при этом вести себя как козел и скотина.Неужели так важен вам этот треп?Или все же дело в чем то другом?

Поделиться сообщением

Ваши мужчины не изменялись вообще под вашим влиянием? Действительно нельзя его изменить, но я например сильно изменилась в отношениях, даже характер - стала спокойнее, например, и менее эгоистичной.

Поделиться сообщением

Взгляните на эту ситуацию под другим углом. Возможно, он просто сдержанный человек, и у него нет необходимости выражать чувства словами. Может, он выражает свою любовь в поступках? Здесь многие уже написали, что смотрите на поступки, и не ищите проблем, где их нет. Я сама раньше постоянно делала из мухи слона, после тренинга стратегия женского расцвета перестала страдать этой женской болезнью и научилась смотреть на все вещи и с позитивной стороны. Я не говорю, что вам нужен тренинг, просто сами осознайте, что важно в отношениях именно для вас. Если он не говорит того, что вы хотите услышать, то вы или что-то делаете не так или не делаете чего-то наоборот, или же он просто такой. Подумайте, разберитесь в себе, возможно вас не отсутствие ванили в отношениях напрягает, а собственная неуверенность в себе?

Поделиться сообщением

Вафелькина, я вот че сказать хочу. Мой муж единственный раз сказал мне сам! что любит, когда я никакущая после первых родов отходила - там вообще пограничное состояние было. А все остальное время примерно так: вась? ты меня лю??? - лю! но не могу отметить, шо ты моя самая большая ошибка жизни ( обнадеживает, не правда ли??)
но, при этом, я чувствую любовь, и заботу и внимание. Ну есть такие мужчины, которым сказать заветные три слова большуущая проблема, но мы же смотрим на поступки, правда??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу