Flёr

День выборов 2

28 сообщений в этой теме

Вчера сходили на премьеру, смешные шутки, одни положительных эмоций. Но опять же много "тонкого юмора" ползала смеялось , ползала нет biggrin.gif вообще многие фильмы Квартета хороши по юмору. Советую всем кто хочет легкого юмора и не ждет нереального от российского кино.

Поделиться сообщением

День Выборов одно время был у меня самым любимым фильмом засмотренным до дыр.
О чем говорят мужчины-маст си раздерганный на цитаты bb.gif
Скорее всего пойдем смотреть в кино

Поделиться сообщением

Сходили. До первого фильма не дотягивает, свежих линий мало, были откровенные повторы, но местами все равно очень смеялись, не пожалели. Как минимум, увидеть тех же героев - бесценно (с) biggrin2.gif Камиль sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 21 2016, 19:29)
Сходили. До первого фильма не дотягивает, свежих линий мало, были откровенные повторы, но местами все равно очень смеялись, не пожалели. Как минимум, увидеть тех же героев - бесценно (с)  biggrin2.gif  Камиль  sla.gif

Камиль - душка. wub.gif Люблю его нежно после посещения спектакля квартета И. Очень хочу новый фильм посмотреть. Больше всего люблю "День радио" с ними.

Поделиться сообщением

Посмотрели. Растаскали на цитаты))
Знакомые персонажи, дорогие сердцу "квартетчики".

Работа оператора была малозаметна. Я б тоже самое могла на айфон снять)) хорошо, что фильмы квартета от таких мелочей, как хорошая работа оператора, не страдают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне понравилось, но первая часть лучше.

Поделиться сообщением

Сходили на фильм rolleyes.gif не понравилось то, что шутки повторяются из первой части, и местами актеры переигрывают. В целом, фильм веселый, смешной, понравилась концовка. Мы ещё любовались съемками города и знакомыми местами biggrin.gif
Первая часть конечно лучшая, но и вторая, на мой взгляд, весьма неплохая получилась.
В отличие от большинства фильмов Квартета И, День выборов более динамичный, и смотреть его интереснее.

Поделиться сообщением

Смотреть, конечно, можно, но "День выборов" намного лучше, и его, в отличие от продолжения, хочется пересмотреть.

Поделиться сообщением

Фильм вообще не впечатлил. Шуток было мало. Всё какое-то наигранное, переигранное. Скучно.

Поделиться сообщением

Мне очень понравился фильм, смеялась от души

Поделиться сообщением

Сходили, посмотрели, посмеялись от души rofl.gif После "Кроликов" не думала, что пойду в кинотеатр смотреть фильм Квартета И, однако в наших глазах они реабилитировались rolleyes.gif ДВ2 стал бальзамом на душу shuffle.gif С первой частью я бы не стала сравнивать, на мой взгляд, фильмы все-таки разные whistling.gif

Поделиться сообщением

А мне, наоборот, показалось, что вторая часть лучше.

Поделиться сообщением

Уже дважды посмотрела его) очень смешной

Ну и падение самолета в исполнении Виторгана, шальная императрица, Леша красавец в каждом моменте вообще.

Поделиться сообщением

Я так ждала этот фильм, обожаю Квартет, Нонну, Кортнева и Ко, но мне не понравилось. Не совсем караул, но планку они сами задрали и в этот раз не вытянули, ИМХО. Местами переиграно, финал с начала дебатов стал предсказуем, и лично мне не хватило музыкальных номеров. Даже непонятые многими Кролики мне понравились больше (если закрыть глаза на пару сортирных шуток).

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Mar 2 2016, 03:36)
Я так ждала этот фильм, обожаю Квартет, Нонну, Кортнева и Ко, но мне не понравилось. Не совсем караул, но планку они сами задрали и в этот раз не вытянули, ИМХО. Местами переиграно, финал с начала дебатов стал предсказуем, и лично мне не хватило музыкальных номеров. Даже непонятые многими Кролики мне понравились больше (если закрыть глаза на пару сортирных шуток).

А мне наоборот понравилось, что муз.номеров почти не было angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мне стоило наверно первую часть посмотреть, а потом уже вторую connie_tap.gif .
Меня фильм не особо впечатлил no.gif , были смешные и хорошие моменты, но мало. Я сидела и скучала большую часть фильма.

Поделиться сообщением

Не, все-таки первая часть лучше была... Может я слишком много ждала, не знаю. Во всяком случае пересматривать не тянет, а первую раза три смотрела точно

Поделиться сообщением

Я в редком меньшинстве, мне вторая часть понравилась даже больше первой. Вероятно, потому что первая уже надоела и наизусть известна)
Муж сказал, что хорошо, но не лучше первой.

Поделиться сообщением

В целом понравилось, но как-то взгрустнулось от того, с какой насмешкой было сказано о демократических выборах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу