Бяка-NetЛенка

Интернет-аптека"ваш доктор"

25 сообщений в этой теме

Тему создаю предупреждения ради, чтоб никто не связывался с этой конторой.
Назначил мне врач Мирену(гормональная спираль, если кто не в курсе). Штука эта дорогая, в аптеках начинается от 11 тыс, ну я и решила в инет-аптеках поискать. Яндекс выдал ссыль на этих товарищей, у которых та же Мирена стоила 8600 с учетом доставки. У меня был опыт заказа в инет-аптеках, поэтому заказала не задумыапясь. Привезли на следующий день. Коробка была замотана цветной пленкой, надпись еле проглядывала, причем не на русском, срок годности чтоб посмотреть, пришлось край пленки надорвать. Вроде в норме. Но один момент меня напряг: мне не дали ни чека, ни квитанции, ни накладной, ни товарного чека, ни даже бумажки с номером заказа. Ничего. Звоню им,спрашивпю, что за фигня. Женский голос с акцентом мне начинает рассказывать, что они лекарства из-за границы возят, поэтому документов не дают, и инструкции на русском нет, "но вы не волнуйтеся, у нас все нормальное, а инструкцию из интернета скачаете" Вот на этом месте я напряглась еще больше и вернула эту непонятную хрень курьеру. Ибо с таким, чтоб на лекарство не дали чек, сталкиваюсь впервые. С замотанной до неузнаваемости упаковкой тоже. А сумма немаленькая.
Адреса и какой-то инфы у них на сайте не нашла. Только телефон .
В общем, не связывайтесь! Я не знаю, нормальные у них лекарства, подделки или вообще пустые коробки, но это все выглядит крайне подозрительно.

Поделиться сообщением

нельзя по инету покупать лекарства, это чревато.
и поэтому даже законом запрещено, т.ч все делаете на свой страх и риск.
совет один- не делать этого.
а вы без чека и без всего оплатили им этот товар чтоли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ Feb 19 2016, 22:07)
нельзя по инету покупать лекарства, это чревато.
и поэтому даже законом запрещено, т.ч все делаете на свой страх и риск.
совет один- не делать этого.
а вы без чека и без всего оплатили им этот товар чтоли?

Нет, не оплачивала. Сразу вернула и все, как только набрала туда и мне начали гнать, что чеков они не дают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Feb 20 2016, 18:24)

Нет, не оплачивала. Сразу вернула и все, как только набрала туда и мне начали гнать, что чеков они не дают.

Я бы на них в Роспотребнадзор стуканула. Явно же, что либо товар нелегально ввезён, либо вообще суррогат какой. А это не прокладки какие-нибудь.

Поделиться сообщением

Я, если честно, до сих пор не могу понять, как удается выжить интернет-аптекам.
Я провизор в декрете. Нас постоянно пугают проверками прокуратуры, роспотребнадзора, еще какой-нибудь конторы на предмет отпуска рецептурных препаратов.
Почему в интернет-аптеке можно свободно заказать ту же Мирену, и вам привезут ее, ничего не спросив? Почему интернет-аптеки, выходит, не несут вообще никакой ответственности и не соблюдают никаких правил?
Накипело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Feb 20 2016, 21:53)
Я, если честно, до сих пор не могу понять, как удается выжить интернет-аптекам.
Я провизор в декрете. Нас постоянно пугают проверками прокуратуры, роспотребнадзора, еще какой-нибудь конторы на предмет отпуска рецептурных препаратов.
Почему в интернет-аптеке можно свободно заказать ту же Мирену, и вам привезут ее, ничего не спросив? Почему интернет-аптеки, выходит, не несут вообще никакой ответственности и не соблюдают никаких правил?
Накипело.

А Мирена - рецептурный препарат разве? shuffle.gif Топикстартеру спасибо за предупреждение.

Поделиться сообщением

Я через интернет попалась на поддельное лекарство(

Вообще-то вся контрацепция рецептурная, стыдно не знать.

Поделиться сообщением

Длинноволосая, да ладно blink.gif ни разу на ок рецепта не спрашивали.ни в 1 аптеке
на презики тоже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Feb 21 2016, 13:29)
Длинноволосая, да ладно blink.gif ни разу на ок рецепта не спрашивали.ни в 1 аптеке

Ну в провинциях наверное так, в приличных местах все по рецептах. правда там конечно дороже

Поделиться сообщением

Длинноволосая, что за приличные места? biggrin2.gif на рублевках? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Feb 21 2016, 13:34)
Длинноволосая, что за приличные места? biggrin2.gif на рублевках? brows.gif

Рублевка вроде одна. Я про столичные аптеки

Поделиться сообщением

QUOTE(Длинноволосая @ Feb 21 2016, 13:30)

Ну в провинциях наверное так, в приличных местах все по рецептах. правда там конечно дороже

"По рецептаХ" говорите. Ну-ну. А чем провинция провинилась, что ее приличным местом назвать нельзя? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Feb 21 2016, 13:54)
QUOTE(Длинноволосая @ Feb 21 2016, 13:30)

"По рецептаХ" говорите. Ну-ну. А чем провинция провинилась, что ее приличным местом назвать нельзя? connie_tap.gif

Тем что там живут страшные нищие дешманы. Вообще не понимаю зачем нужны эти места, туда уходят налоги нормальных людей

Поделиться сообщением

С пациентом все ясно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Feb 21 2016, 13:58)
С пациентом все ясно biggrin2.gif

Очень плохо не знать какие лекарства по рецепту, надо ходить к гинекологу, понятно что это дорого но здоровье важнее

Поделиться сообщением

Длинноволосая, ну а чего ж вы к соответствующему доктору то не сходите,раз здоровье важнее whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Feb 21 2016, 14:06)
Длинноволосая, ну а чего ж вы к соответствующему доктору то не сходите,раз здоровье важнее  whistling.gif

У гинеколога я бываю регулярно.

Поделиться сообщением

Тебе идиотке не надоело? Ты больная на всю голову баба. Сейчас пользуешься моментом, что нет ни одного модератора на твою голову. Но это недолго.Иди, лечись в Кащенко и грамотность подтяни. Даша, твое рыло знают все форумчанки, даже не смешно видеть твою оплывшую фигуру в жутких шмотках и читать тот бред что пишешь. Галопердидол в аптеках закончился? Или денег на него не хватает?

Хватит завидовать - лучше зарботай хотя бы на ключницу ЛВ! Впрочем тупым дешманкам ЛВ не светит никогда - все будут думать что палево, рынок вот удел твой

Поделиться сообщением

Ждем модераторов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу