swift

Остров. Тропическая комедия на ТНТ

27 сообщений в этой теме

Новый комедийный сериал ТНТ начинается с того, что четырех девушек и четырех парней высаживают на необитаемом тропическом острове для съемок в реалити-шоу. Их задача — выполняя задания организаторов, бороться за любовь зрителей: в конце победителя ждет большой денежный приз. Но после того, как на яхте со съемочной группой случится авария, все радикально изменится. Герои вступают в игру, даже не догадываясь, что их никто не снимает — они участники шоу, которого на самом деле нет. Но узнают они об этом не сразу... Их жизнь на острове и попытки вернуться домой приведут ко множеству смешных приключений и романтических историй.

С 8 февраля на ТНТ можно будет отвлечься от мрачной зимы и холодов. Все, кто не съездил в жаркие страны или уже успел соскучиться по отпуску, смогут холодными вечерами смотреть на солнце, океан и пальмы и смеяться над приключениями восьми героев в тропическом раю.

Кто смотрит? Лично мне очень поднимает настроение, виды моря и пальм , плюс временами действительно очень смешно. Такие яркие, немного утрированные типажи. Особенно удались ,на мои взгляд, Мила и Тренер личностного роста.

Поделиться сообщением

QUOTE(swift @ Feb 17 2016, 06:17)
Кто смотрит? Лично мне очень поднимает настроение, виды моря и пальм , плюс временами действительно очень смешно. Такие яркие, немного утрированные типажи. Особенно удались  ,на мои взгляд, Мила и Тренер личностного роста.

Смотрю, нравится bb.gif ТНТ молодцы, что стали снимать сериал на островах - красота wub.gif Нравятся все герои, но выделю, пожалуй, тоже тренера в инвалидном кресле.
Удивило, что автором является актер, исполняющий роль Геры.

Жалко Хуня (ну и имя biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

местами он прям оч. смешной. наверное, это единственное, что можно смотреть на тнт.
жаль, если не успеют оттормозиться и закончить сериал прежде, чем он скатится в УГ

Поделиться сообщением

QUOTE(ghettobird @ Mar 15 2016, 23:39)
местами он прям оч. смешной. наверное, это единственное, что можно смотреть на тнт.
жаль, если не успеют оттормозиться и закончить сериал прежде, чем он скатится в УГ

Почему единственное? Там ещё Физрук есть bb.gif

По сегодняшней серии: вновь жалко Хуня biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я вечно ржу с Эла biggrin2.gif
"Эл умный" lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Mar 15 2016, 23:02)
QUOTE(ghettobird @ Mar 15 2016, 23:39)

Почему единственное? Там ещё Физрук есть bb.gif

не, там нагиев. тошнит уже от него)

Поделиться сообщением

ghettobird, тогда понятно biggrin.gif

какие вчера были спецэффекты с замедленной съемкой, неожиданно приятно видеть такое в нашем сериале, еще и к месту sla.gif
найденные обломки самолета почему-то напомнили Лост. Интересно, что будет дальше bb.gif
Кажется, наконец-то начинает вырисовываться линия Гера-Фейгус, ню-ню shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я тоже смотрю hi.gif начинала смотреть как-то неуверенно, но о нем очень много хороших отзывов было, так что я на него подсела тоже bb.gif мне нравится пара
Смотрится легко и с удовольствием yes.gif
Фейгус в 20 серии

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Mar 17 2016, 18:15)
Я тоже смотрю hi.gif начинала смотреть как-то неуверенно, но о нем очень много хороших отзывов было, так что я на него подсела тоже bb.gif мне нравится пара
Смотрится легко и с удовольствием yes.gif
Фейгус в 20 серии

наверно, Мила смирилась, что подобные персонажи - ее судьба biggrin.gif

Поделиться сообщением

И мне нравится)))
Отлично обшутили реалити шоу.
Мой любимчик тоже Костя)

Поделиться сообщением

Костя отжигает в каждои серии. Кузнечика надо есть с попки, главное, чтобы не смотрел в глаза lol.gif
Марго с Лешей такая гармоничная пара "Ох, батюшки!" Даже жалко, что скоро последние серии. Хочу второй сезон! Было бы интересно продолжение после возвращения с Острова , в обычнои жизни.

Поделиться сообщением

В 21 серии история с лифчиком Феигус это что-то , почти детектив получился. Про то, что 2 сиськи Феигус живут лучше половины Чебуркулеи, прямо в точку. Леша с Велосипедом тоже очень смешно получилось.

Поделиться сообщением

swift, я думаю, их и в этом сезоне не спасут. Пока сценаристы очень грамотно прописали линию "вот-вот спасение, ан, нет". На острове просто обязаны потусить бывший муж-бывшая жена-бывшая любовница. Так что даже интересно, по какой причине на этот раз, они все останутся на острове. smile.gif

Поделиться сообщением

а нам вчера понравился Костя с плугом lol.gif

тоже хочется продолжения, но все таки я за счастливый конец, пока "все не скатилось в УГ" как написали выше

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenci @ Mar 22 2016, 16:22)
swift, я думаю, их и в этом сезоне не спасут. Пока сценаристы очень грамотно прописали линию "вот-вот спасение, ан, нет". На острове просто обязаны потусить бывший муж-бывшая жена-бывшая любовница. Так что даже интересно, по какой причине на этот раз, они все останутся на острове. smile.gif

Такои вариант мне нравится. Одно время казалось что к концу, наверное, сдуются, ну что там можно на 24 серии накрутить. А в итоге сериал набирает обороты и вырисовываются очень перспективные линии.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

о,сегодня финальная серия

Поделиться сообщением

Конец первого сезона просто бомба, шикарное такое многоточие. Так уже привыкла к героям, ну очень по вечерам меня этот сериал расслаблял. Новый сезон теперь только следующеи весной, наверное.

Поделиться сообщением

конец классный, очень хочется продолжения
наверняка, случится шторм и катер затонет или сгорит или сломается biggrin2.gif

сегодня покажут как снимали сериал sla.gif

Поделиться сообщением

Закончился круто sla.gif Интересно когда 2 сезон

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу