Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 16.02-23.02

1295 сообщений в этой теме

QUOTE(ulia-ru @ Feb 16 2016, 15:27)
Важен ли для мужчины внутренний мир женщины или достаточно внешней оболочки? Оправданны ли надежды девушки на то, что своей красотой, ухоженностью привлечет и удержит мужчину?
Как-то так. Навеяно, наверное, постоянными разговорами о внешних атрибутах, а о внутреннем наполнении почти не разговариваем. Впрочем, это равноценно и в отношении мужчин. Нам-то их душа важна? Или критерии ограничиваются зачастую кошельком, профессией, статусом, вложениями в нас?

Поделиться сообщением

Красота штука не вечная, рано или поздно все проходит, так что привлечь красатой девушка может, а вот удержать врядли.

Поделиться сообщением

Спасибо за открытие темы)
Навеяно, конечно, постоянными рассуждениями о том, что надо мужчинам и женщинам друг от друга. Часто говорят, что мужчинам нужен секс, невынос мозга, красота, забота и ласка от женщины, уют и тп. Женщины обращают особое внимание на достаток, стабильность, ориентированность на создание семьи.
А то, что внутри, оно насколько важно? Грубо говоря, встретила я мужчину, вроде все ок, в люди выйти нестыдно, но внутри - пустота. О природе/телевизоре/родственниках разговаривать и успокоиться?

Поделиться сообщением

Я, напротив, многое могу простить за внутренний мир.

Что касается мужского взгляда, в моем кругу каблуки-укладка не ассоциируются с женской красотой и с ухоженностью. Внешность мужчинам важна, как и внутренний мир. Но меня бесит-бесит-бесит, когда мужчина с этаким прицелом спрашивает, чем я сегодня буду заниматься ( в случае если расстаемся с утра) или занималась ( в случае, если встречаемся вечером)
Серьезно? Спектр моих интересов по-другому никак не определить?

Поделиться сообщением

Тоже пугают эти перекосы в сторону красоты и вечной молодости. Последнее время сама даже немного стала параноить, что я неидеальна) А в целом восхищаюсь всегда ухоженными девушками - у меня почему то никогда так не получалось.

Поделиться сообщением

А причем внутренний мир то, вот борщи секас и чтобы моск сильно не имела это да, важно, особенно про моск. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Feb 16 2016, 22:51)
А причем внутренний мир то, вот борщи секас и чтобы моск сильно  не имела это да, важно, особенно про моск. lol.gif

Ага, качественная обслуга такая получается. magic.gif

Поделиться сообщением

Я думаю, во многом зависит от самого мужчины. Кому-то важен богатый внутренний мир, кому-то внешняя оболочка, кому комплект)) biggrin2.gif

Мне нравятся умные мужчины и им важно, чтобы девушка могла поддержать разговор, а не только кивала и говорила о косметосе, моде и тусе с подружками.

Но... как показывает жизнь, это тоже не всегда удерживает) и весь такой умный мужчина может вполне себе жениться на не самой далекой дамочке, которая будет его привлекать физически, выдавать без проблем секс и борщ, рожать детей и создавать уют, и конечно не выносить мозг. Это мне кажется порой, ключевое)) laugh.gif а за умными разговорами он в другое место сходит.

Ключевое - это сам конкретный мужчина и его желания.

А удержать, имхо, может эмоциональная зависимость, а не секс или умные разговоры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Feb 16 2016, 22:54)
А удержать, имхо, может эмоциональная зависимость, а не секс или умные разговоры.

половину тем на форуме можно закрывать biggrin2.gif
лучше и больше не скажешь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

ulia-ru, как то это все размыто и непонятно.
Если женщина не имеет мозг, то она значит мудрая. Это же внутреннее качество biggrin2.gif
А мужчина, который финансово стабилен, он делает все возможное, чтоб семья не знала нужды. Как то так.
Есть конечно семьи, где сугубо потребительски к друг другу, я теье деньги, ты мне красоту biggrin2.gif ну образно.
И есть, и были, и будут.
Только и другие есть, кто видит в человеке нечто большее, чем перечень материальных плюшек.
И хочет еще и нематериальных biggrin2.gif ну и сам делится этим с любимым bb.gif

Поделиться сообщением

в итоге - лотерея

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Feb 16 2016, 23:00)

в итоге - лотерея

Я склоняюсь к тому, что лотерея - это встретить подходящего именно тебе.

А узнать предпочтения конкретного желаемого мужчины и учитывать их, создать эмоциональную связь легче.

Поделиться сообщением

Тали$ман, я немало сталкивалась с тем, что именно "я тебе деньги, ты мне не выносишь мозг, и всё". Или "я тебе красоту, ты мне статус, и хватит". И живут люди как соседи, из общего - дни рождения большой семьей. А всякие там внутренние переживания, какие то мысли, мечты - всё это глупости типа того. Может, и правда, глупости?

Поделиться сообщением

ulia-ru, да полно таких семей как ты говоришь, и живут себе годами. biggrin2.gif
Обычному среднестатистическому мужику срать на богатый внутренний мир женщины. Женщине впрочем тоже.

Поделиться сообщением

Мне нужно и то, и то. biggrin2.gif
Внешность мне очень важна, ничего с этим поделать не могу. Но если к внешности не прилагается необходимых мне душевных качеств, то сама по себе внешность становится неинтересной.
Но и наоборот то же самое.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Feb 16 2016, 23:06)
я немало сталкивалась с тем, что именно "я тебе деньги, ты мне не выносишь мозг, и всё". Или "я тебе красоту, ты мне статус, и хватит".

Это больше сценарий из сериалов - олигарх покупает красивую, глупую и его вообще не интересует что она за человек, и она соответственно вообще не вникает не идиот ли рядом.

Возможно, для лайт-отношений такое случается по понятным причинам, для семьи не видела. Кроме кино, разумеется.

Поделиться сообщением

ulia-ru, ну не знаю)) есть, конечно, кто как соседи живут.
но чтоб вообще не общаться, не спрашивать, как дела, что сегодня было, как прошел день, как настроение, куда поедем отдыхать, где будем отмечать нг - так реально живут соседи. не знаю, в чем тут профит мб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Feb 17 2016, 00:09)
ulia-ru, да полно таких семей как ты говоришь, и живут себе годами. biggrin2.gif
Обычному среднестатистическому мужику срать на богатый внутренний мир женщины. Женщине впрочем тоже.

срать обычно тому, у кого этого самого внутреннего мира нет как такового) или же он считает, что его внутренний мир огого, а партнерский минус ноль) или когда разлюбил и человек реально уже не интересен вместе с его миром, который как бы уже изучен и поднадоел. ну и мы ж не интересуемся внутренним миром всего населения земли.

живут, конечно)) в этом мире кто тока не живет)

Поделиться сообщением

На первый вопрос лучше пусть отвечают мужчины biggrin.gif

По второму: конечно, мне важно, что у человека внутри. Как там, в любимом примере... он может зарабатывать миллионы, но по ночам давить котят.

Мне важно, чтобы с ним было интересно разговаривать на разные темы. Мне важно внутреннее спокойствие и доброта. Важно желание искать компромиссы и договариваться.
И много других, личных маленьких "важно", которых у каждой - вагон и маленькая тележка smile.gif

Поделиться сообщением

Тали$ман, ну вот тебе достаточно общения на тему "как день прошел и где будем отдыхать"?) ты на форуме глубже общаешься, на более тонкие и сложные темы. С каждым ли мужчиной так получится и надо ли вообще?
Мне вот надо, я поняла, чтобы мужчина был именно другом, чтобы с ним можно было обо всем поговорить и чтоб ему было интересно, и мне интересно, чем он живёт, о чем думает, о чем мечтает. Хоть о политике, хоть о Гарри Поттере, хоть о черте лысом, но чтобы поговорить. А не список покупок смской.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу