Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 08.02.16-16.02.16

358 сообщений в этой теме

QUOTE(Aureliane @ Feb 8 2016, 13:18)
я бы предложила обсудить недостатки, с которыми можно мириться shuffle.gif
я столкнулась с тем, что абсолютно во всех мужчинах я вижу какой-нибудь изъян, который портит всю картину. и иногда непонятно, придираюсь я или "в сад козла" shuffle.gif

хотелось бы, чтобы форумчанки написали, что из такого они не замечают, а что стало для них последней каплей и они разорвали отношения

Поделиться сообщением

Я готова мириться с давлением, легким бытовым хамством, обычно замечаю, когда человек привирает по мелочи, чтобы выглядеть позначительнее в моих глазах, но мне это скорее забавно. Бытовые привычки вынесу практически любые, кроме, пожалуй, вставной немытой челюсти посреди обеденного стола biggrin2.gif . Точно стоп-сигнал - употребление наркотиков и злоупотребление алкоголем, а также подозрение на любые психические заболевания.

Поделиться сообщением

Что-то мне проще написать, с чем я не могу мириться))
Наверное, к внешности отношусь спокойно.
Если посуду не моет, тоже пофиг.

Поделиться сообщением

Я считаю, что это залог счастливой совместной жизни - определиться, с чем ты можешь жить, а с чем нет. Если тебя до зубовного скрежета раздражает, когда тюбик с пастой незакручен, то как себя ни ломай, рано или поздно это станет поводом к разводу.
ИМХО, если какие-то реально личные тараканы, например, лично знаю мужчину, который после каждого разговора протирает трубку городского телефона антибактериальным раствором. И от него по этому поводу ушла первая жена, ее это ЖУТКО раздражало. А мне вот было бы пофигу. Как и его второй жене.
Мой опыт подсказывает, что мужчины в большинстве своем везде оставляют крошки, носки и всякие винтики-болтики, меня лично это не раздражает, просто мое утро начинается с протирания стола после завтрака ЛЧ. Мне все равно на крошки, а где не все равно, я задаю себе вопрос: это стоит наших отношений?
Если ответ: нет, то выход - просто промолчать. Если молчать сил нет, надо искать другого человека.

Поделиться сообщением

Точно не смогла бы мириться с зависимостями( алко, нарко, игро- и прочие мании), с жестокостью,тупостью, принципиально иными взглядами на жизнь, паталогической скупостью и ревностью. Все остальное вполне терпимо может быть

Поделиться сообщением

Не смогу смириться с зависимостями (алко, нарко, игро), только к курению сигарет отнесусь нормально, но не в пределах квартиры.
Не переношу пренебрежения личной гигиеной - чистка зубов утром и вечером душ минимум раз в день обязательны.
Жадность - тоже причина для всадказла.

А вообще пришла к выводу, что в принципе не хочу и не могу жить с мужчиной smile.gif

Поделиться сообщением

Жлобство вообще ноугоу (но у меня похоже отличные от космофорума представления о жлобстве), сексисты, глупые мужчины, и не устраивающий меня секс.

Поделиться сообщением

Как показывает практика, могу мириться почти со всем, но по мозгам все таки ездить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я готова мириться с инфантильностью в некоторой степени. Скорее, я даже предпочту такого мужчину серьезному и семейному трудоголику. Мне нравятся мужчины творческих и свободных профессий, с которыми можно вместе заниматься всякой ерундой, которые любят тусовки и легки на подъем. И я готова мириться с некоторыми "особенностями" таких людей. blush2.gif
Вот уж, что точно не терплю, так это нытье и истеричность! Мужчина который истерит и конючит вызывает просто дикую трясучку, даже если это не мой мужчина! shutup.gif

Поделиться сообщением

Не могу мириться с "женщина должна"'и с любым ограничением моей свободы.

Поделиться сообщением

Не смогу жить с зависимым нюнечкой. Занудство еще ... Но где грань между этим и упертостью пока не нашла rolleyes.gif С вруном еще не смогу. Совсем. И с жестоким человеком.

Поделиться сообщением

Не могу смириться с ограничением свободы,ревностью к друзьям и работе,"бабское"поведение и жадность

Поделиться сообщением

Все должно быть в меру, раньше много что раздражало, от незакоытой зубной паств
С ума могла сойти ...)
Сейчас уже поспокойней

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю темы,если честно sleep.gif .У всех свои критерии.Кому-то курящий сразу в сад,а кому-то этот момент по барабану, кому-то скопидомный (не жадный,а экономный),а кому-то не пьет -и остальное не имеет значения, кому-то судимый нафиг не сдался.Да мало ли еще недостатков.И частенько что одному челу кошмар и жуть,второму значения не имеет.
Ну напишет каждая форумчанка свой райдер,а кто-то с ним не согласится,это как утверждать, что кто не ест мяса, тот не прав.Нет универсального рецепта,идеальных принцев не бывает,а если и обнаружится, то обязательно найдется дева,которой его идеальность недостаток biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ИМХО: мои тараканы уживаются с его тараканами lol.gif , а что по этому поводу думает еще кто-то - уже не так важно

Поделиться сообщением

Мне кажется, если люди друг другу важны и нужны, то во-первых, они стараются быть лучше друг для друга, а во-вторых, ищут общий знаменатель по спорным вопросам.

Поделиться сообщением

Для совместной жизни меня много чего напрячь может: от привычки слушать музыку до другого режима дня (поздно ложится, а мне рано вставать)
А все про наркоманов пишут. Чет я самая замороченная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 8 2016, 14:04)
Для совместной жизни меня много чего напрячь может: от привычки слушать музыку до другого режима дня (поздно ложится, а мне рано вставать)

Меня вообще мужской храп бесит до стадии развода и девичьей фамилии, так что я помолчу cry.gif

Поделиться сообщением

LadyCameron, я про свою фобию случайного пука промолчу shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Feb 9 2016, 01:07)
QUOTE(Вендетта @ Feb 8 2016, 14:04)

Меня вообще мужской храп бесит до стадии развода и девичьей фамилии, так что я помолчу cry.gif

Про храп я даже думать не хочу. magic.gif в наших то реалиях, когда молодая семья продав последние трусы может рассчитывать разве что на евродвушку с картонными стенами. fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу