BabyRock

Помогите коллективным разумом

54 сообщения в этой теме

Klyu, laugh.gif laugh.gif laugh.gif это вы дали, конечно.
спасибо большое laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, больше никаких идей?

А можно тогда еще попросить? Напишите мне, пожалуйста, какие тараканы вы считаете мне больше всего мешают. rolleyes.gif спасибо заранее yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Feb 9 2016, 22:19)

А можно тогда еще попросить? Напишите мне, пожалуйста, какие тараканы вы считаете мне больше всего мешают.  rolleyes.gif спасибо заранее yes.gif

главный таракан, имхо, что ты ждешь безоговорочного понимания и принятия тебя, твоего восприятие ситуации и жизни. И несколько резко для себя реагируешь, если человек трактовал твои посылы иначе.
На данный момент быть услышанной тебе несколько важнее, чем слышать самой. Это именно, имхо, с мужчинами.

Поделиться сообщением

La carogna, есть такое. Взрослею потихоньку. Но зато, когда я услышана - второму человеку прям радость-радость rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а вообще мне тут как-то на форуме года три назад Палиска кажется писала, что я поднимаю какашечку на палочке и начинаю ее разглядывать со всех сторон. А надо бы эту какашечку выкинуть. Только как ее выкинуть, если автоматом в голове встает реакция про то, что каждое внимание от мужчины ценно, страх про то, что на большее рассчитывать мне нечего и что "и так уже засиделась"?

Я с этими демонами борюсь, но иногда они все же берут верх. А я потом сижу и не знаю, как из этой ямы выбираться.

Грустно мне очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Feb 9 2016, 23:19)

А можно тогда еще попросить? Напишите мне, пожалуйста, какие тараканы вы считаете мне больше всего мешают.  rolleyes.gif спасибо заранее yes.gif

мне кажется нужно убрать из подписи манифест свободной женщины. Если вы не хотите быть свободной больше... Тк вот эти все "если люди вместе, они все равно свободны, бла-бла" - это утопия. Нет. в отношениях люди все-таки уже не свободны. Появляется ответственность, обязательства и компромиссы.

Поделиться сообщением

вы хотите быть свободной, независимой и тем не менее в отношениях.. или тем более замуж если. не... нужно подстраиваться под мужчину, давать хотя бы иллюзию, что он главный, он решает итд

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Feb 10 2016, 06:13)
La carogna, есть такое. Взрослею потихоньку. Но зато, когда я услышана - второму человеку прям радость-радость  rolleyes.gif

http://www.youtube.com/watch?v=LTdUK7irEqo

Просто :классика жанра.
QUOTE(BabyRock @ Feb 10 2016, 08:24)
а вообще мне тут как-то на форуме года три назад Палиска кажется писала, что я поднимаю какашечку на палочке и начинаю ее разглядывать со всех сторон. А надо бы эту какашечку выкинуть. Только как ее выкинуть, если автоматом в голове встает реакция про то, что каждое внимание от мужчины ценно, страх про то, что на большее рассчитывать мне нечего и что "и так уже засиделась"?

Я с этими демонами борюсь, но иногда они все же берут верх. А я потом сижу и не знаю, как из этой ямы выбираться.

Грустно мне очень.

так перестань рассматривать своих демонов тожеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Feb 10 2016, 14:24)
http://www.youtube.com/watch?v=LTdUK7irEqo

Просто :классика жанра.

ыыы так мне тогда так хорошо, что другому тоже сразу хорошо становится. bb.gif

так перестань рассматривать своих демонов тожеsmile.gif

если я про них забываю, то случается то, что случается. их надо держать под контролем. ну и не распыляться на тех, кто не подходит сразу. yes.gif

Поделиться сообщением

Любящий и любимый мужчина должен быть и все angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Feb 10 2016, 14:33)
Любящий и любимый мужчина должен быть и все  angel_innocent.gif

blush2.gif ага
осталось только совпасть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Коллективному разуму спасибо rolleyes.gif я прошла очередной кризис.

Тему можно закрывать. Спасибо

Поделиться сообщением

Айя, ни кто кроме тебя не узнает кто тебе подойдет. Все кто повстречались это не твое и от этого ты полагаешь что дело в тебе и твоих живностях в голове. Не так это. Когда ты повстречаешь свое , ты почувствуешь каждой фиброй своей души, и когда ты это почувствуешь то тараканы тебя покинут навсегда.
Вот тогда когда это произойдет, то я тебя попрошу ,лично мне написать и описать все что происходило на тот момент с тобой потому что мне важно знать как это когда встречаешь СВОЕ!

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA, Свет, привет laugh.gif

Вот я щас напишу кое-что. Со мной сегодня это случилось.
Любовь на меня упала. Не к кому-то конкретному. А просто так. Достаточно просто быть. И все.

И для этого не нужен другой человек. rolleyes.gif для этого достаточно тебя. и всё.

Это будет День Моей Любви. Символично, что в День Вальки. biggrin.gif Желаю тебе такой любви wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Feb 13 2016, 22:34)
LANAKOWKINA, Свет, привет  laugh.gif

Вот я щас напишу кое-что. Со мной сегодня это случилось.
Любовь на меня упала. Не к кому-то конкретному. А просто так. Достаточно просто быть. И все.

И для этого не нужен другой человек.  rolleyes.gif для этого достаточно тебя. и всё.

Это будет День Моей Любви. Символично, что в День Вальки.  biggrin.gif Желаю тебе такой любви  wink_kiss.gif

flowers1.gif спасибо дорогая!! Любовь к себе это прекрасно, ты чувствуешь себя хорошо и излучаешь свет!!! Вот на такой свет и прилетит твоя половинка) всем любви и добра!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу