BabyRock

Помогите коллективным разумом

54 сообщения в этой теме

Всем привет!

Иногда некоторые вещи со стороны виднее. Сейчас очень сильно задумалась о том, кто мне нужен, как партнер в жизни. И прошу вашей помощи. Какого мужчину вы видите рядом со мной? Исходя из нашего общения тут.

А то начинаю думать, что проблема в том, что я выбираю тех, кто мне изначально не подходит.

Всем заранее спасибо. Очень прошу воздержаться от оскорблений и неуважительных высказываний и фырканий. В ответ обещаю внимание и уважение тоже. hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

BabyRock,

Что-то няшное и творческое. Если с Артистом совсем сложно, все ж он сейчас на пике карьеры своей, то кого попроще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 8 2016, 17:20)
BabyRock,

Что-то няшное и творческое. Если с Артистом совсем сложно, все ж он сейчас на пике карьеры своей, то кого попроще.

пик начал в нем проявлять какие-то не очень красивые черты, к которым я пока не придумала как относиться. unsure.gif

спасибо. yes.gif

Поделиться сообщением

BabyRock,

Да, я поэтому и пишу. yes.gif Как-то проскальзывает в нем, что он звЯзда.
Хотя выступает то не в Большом Театре. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 8 2016, 17:26)
BabyRock,

Да, я поэтому и пишу.  yes.gif  Как-то проскальзывает в нем, что он звЯзда.
Хотя выступает то не в Большом Театре.  dry.gif

испытание славой - оно сложное. и его можно понять. но только с этим выжить рядом надо очень сильно любить его и не любить себя ))))

Поделиться сообщением

Айк, а я вот рядом с тобой вижу человека не творческого. Того ,кто сильнее тебя. Который способен принимать решения, не нарушая твои личные рамки и не передавливать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Feb 8 2016, 16:27)
Айк, а я вот рядом с тобой вижу человека не творческого. Того ,кто сильнее тебя. Который способен принимать решения, не нарушая твои личные рамки и не передавливать.

whistling.gif А такие не смогут не передавливать. Если не Эдвард из сумерек, разумеется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Feb 8 2016, 18:27)

Федь, мне кажется у нас тогда сила на силу даст чопопало в виде всяческих разборок и конкуренции. Я себя ж тоже знаю. biggrin.gif

Вот про не переделывать это прям важно - важно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 8 2016, 16:38)
QUOTE(Феодора @ Feb 8 2016, 16:27)

whistling.gif А такие не смогут не передавливать. Если не Эдвард из сумерек, разумеется.

Ну почему же? Если мужчина понимает КАКАЯ рядом с ним женщина, и уважает ее точку зрения? Понятное дело, у Айи сильный характер и четкая позиция. Но, думаю, при более сильном характере мужчины, они смогли бы найти компромисс и точку договоренности. Т.е., может, мужчина и передавливал бы, но делал это грамотно, что для Айи было бы безболезненным.

Поделиться сообщением

Так, какого мужчину рядом с тобой?
Начнем с того, что я говорила много раз: иностранца. Почему-то я не вижу рядом с тобой восточного мужчину, даже восточного с европейским воспитанием.
Второе, взрослого (около 40), с прожитыми вариантами, умеющего ценить достоинства и снисходительно относиться к недостаткам.
Если брать профессию, то тебе лучше всего подойдут журналисты. Тебе важен диалог, качественный диалог. А для журналиста - это само собой разумеющееся.

Как-то так: европейский журналист лет 40.

Поделиться сообщением

La carogna, вы льстите журналистам biggrin2.gif . По себе знаю, не диалог сам по себе важен, а информация, все запоминается, отмечаются несостыковки и т.д. Но оно не значит, что мнение собеседника непременно принимаешь к сведению).

Поделиться сообщением

Феодора, то, что ты описала похоже на позицию родителя, такую немного со снисхождением. Мне важно, чтобы мной восхищались. Какими-то чертами, я тот еще нарцисс. Или я тебя неправильно поняла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 8 2016, 15:10)
La carogna, вы льстите журналистам biggrin2.gif . По себе знаю, не диалог сам по себе важен, а информация, все запоминается, отмечаются несостыковки и т.д. Но оно не значит, что мнение собеседника непременно принимаешь к сведению).

Не льщу, много работала с прессой. Все-таки журналисты-мужчины более способны на диалог, чем "среднестатистический".
Ну, как мне набросать эскиз на салфетке за разговором просто само собой разумеющееся, на что внимание не обращаю.
Так и журналисту чуть больше вопросов или построить фразу "точно" - просто автопилот, привычка, профессионализм.

Разумеется, что на любое правило есть исключение. Но общая тенденция все-таки благоприятная.

Поделиться сообщением

La carogna, журналистов не люблю. У них профдеформация часто сильная. Про иностранца и старше - кажется подходит. Желательно европеец. Еврейская культура мне нравится laugh.gif но только местных, не тамошних. С казахами я точно завязала. Это точно не мой вариант. В какой-то момент в них просыпается: "К плите, женщина! Какая к фигу реализация и творчество?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Feb 8 2016, 16:48)
Ну почему же? Если мужчина понимает КАКАЯ рядом с ним женщина,  и уважает ее точку зрения? Понятное дело, у Айи сильный характер и четкая позиция. Но, думаю, при более сильном характере мужчины, они смогли бы найти компромисс и точку договоренности. Т.е., может, мужчина и передавливал бы, но делал это грамотно, что для Айи было бы безболезненным.

Нафиг более сильному договариваться то? Это абстракция и утопия.

Я б не сказала, что я очень сильный человек, сложно судить, но с более слабым я не буду договариваться, продавлю свою ТЗ и дело с концом.

Поделиться сообщением

Ой: а я щас еще подумала, что тот кто руками работает мне бы подошел. Например, дизайнер мебели или ювелир.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 8 2016, 19:21)
Нафиг более сильному договариваться то? Это абстракция и утопия.

Я б не сказала, что  я очень сильный человек, сложно судить, но с  более слабым я не буду договариваться, продавлю свою ТЗ и дело с  концом.

Кстати да. Я тоже так делаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Feb 8 2016, 17:20)
La carogna, журналистов не люблю. У них профдеформация часто сильная. Про иностранца и старше - кажется подходит. Желательно европеец. Еврейская культура мне нравится  laugh.gif но только местных, не тамошних. С казахами я точно завязала. Это точно не мой вариант. В какой-то момент в них просыпается: "К плите, женщина! Какая к фигу реализация и творчество?"

Очень жаль, что у вас так.

Хотя у нас также. sleep.gif Даже у моего малыша с бородой Домострой пророс, я ему про партнерские отношения, а он мне про женщина должна. magic.gif Хотя уж где он, а где Мужиик.

Поделиться сообщением

Вендетта, может мне это такие попадаются. И гле-нить есть и нормальные не домостроевские. Братишка младший у меня вроде не такой. И папа тоже, в общем-то. Но вот та, с кем встречалась - капец просто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 8 2016, 16:24)
QUOTE(BabyRock @ Feb 8 2016, 17:20)
La carogna, журналистов не люблю. У них профдеформация часто сильная. Про иностранца и старше - кажется подходит. Желательно европеец. Еврейская культура мне нравится  laugh.gif но только местных, не тамошних. С казахами я точно завязала. Это точно не мой вариант. В какой-то момент в них просыпается: "К плите, женщина! Какая к фигу реализация и творчество?"

Очень жаль, что у вас так.

Хотя у нас также. sleep.gif Даже у моего малыша с бородой Домострой пророс, я ему про партнерские отношения, а он мне про женщина должна. magic.gif Хотя уж где он, а где Мужиик.

Ну с другой стороны, не все же мужик должен biggrin.gif
Я не про тебя конкретно, так, мысли вслух

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу