Lukianova

Перекус во время тренировки. Что съесть?

10 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Часто сама задавалась вопросом, что съесть во время тренировки, между тренировками. Чтобы было и вкусно и попе следов не осталось. Вот нашла такой легкий рецепт.
Вкусные рафаэлло.
user posted image
Ингредиенты:
80 г овсянки
200 г нежирного творога
1 банан
Кокосовая стружка

Рецепт:
Перемолоть овсянку в блендере в муку.
Соединить творог с бананом и перемолоть также в блендере.
Добавить овсянку к творожной смеси. Перемешать.
Поставить в холодильник на 1 час.
Сформировать шарики из теста мокрыми руками.
Обвалять их в коксовой стружке и выложить на противень.
В заранее разогретую до 180 градусов духовку ставим противень на 20 минут в верхнее положение.
Приятного аппетита!

Рекламировать свои блоги запрещено. Тут раздел не про рецепты.
Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

Ничего,что есть целая тема для этого? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmisha @ Feb 6 2016, 21:16)
Ничего,что есть целая тема для этого? huh.gif

Это важная тема. Я сама часто задавалась этим вопросом. Постоянно же не будешь есть зеленые яблоки или пить протеиновые коктейли.

Поделиться сообщением

Lukianova, а зачем во время тренировки перекусывать? Вы спортсмен и тренируетесь несколько часов подряд?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Feb 7 2016, 10:45)
Lukianova, а зачем во время тренировки перекусывать? Вы спортсмен и тренируетесь несколько часов подряд?

Нет, к сожалению, я не спортсмен. Но у меня были ситуации, когда я не успевала поесть после работы и бежала на тренировку, а потом снова не было времени на полноценный обед. Думаю, что такое случается не только у меня одной. А углеводы для энергии нужно было где-то взять. Так вот такие печеньки меня не раз выручали. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Lukianova, ешьте перед тренировкой или после, во время нет смысла, вообще бред какой-то. Зачем именно во время? Печеньки развернуть между подходами время есть, а после уже нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Feb 7 2016, 17:49)
Lukianova, ешьте перед тренировкой или после, во время нет смысла, вообще бред какой-то. Зачем именно во время? Печеньки развернуть между подходами время есть, а после уже нет?

Если я сголодухи наемся перед тренировкой, тогда мне не выполнить и треть запланированных упражнений. Мне проще съесть чуть перед тренировкой и чуть во время и после. Да и времени это много не займет. А вообще у кого как, если ходить в зал, чтобы поглазеть на других ( а таких хватает), то и перекус без надобности. А если пахать "до 7 потов" не один час, то и подкрепиться хочется. Не просто в тренажерках продают коктейли энергетические. А у меня с собой свое подкрепление. К примеру, Линдовер не только печеньками перекусывает, даже полноценный завтрак и обед с собой приносит.

Поделиться сообщением

Lukianova, энергетические коктейли продают не для тётенек, которые боятся в голодный обморок упасть прям во время тренировки biggrin2.gif вы хотите как Линдовер стать? Или 7 часов подряд тренируетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Feb 7 2016, 19:15)
Lukianova, энергетические коктейли продают не для тётенек, которые боятся в голодный обморок упасть прям во время тренировки  biggrin2.gif вы хотите как Линдовер стать? Или 7 часов подряд тренируетесь?

Вы меня не перестаете радовать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lukianova, вы весь раздел уже второй день радуете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukianova @ Feb 7 2016, 18:40)
QUOTE(Ceresal @ Feb 7 2016, 17:49)

Если я сголодухи наемся перед тренировкой, тогда мне не выполнить и треть запланированных упражнений. Мне проще съесть чуть перед тренировкой и чуть во время и после. Да и времени это много не займет. А вообще у кого как, если ходить в зал, чтобы поглазеть на других ( а таких хватает), то и перекус без надобности. А если пахать "до 7 потов" не один час, то и подкрепиться хочется. Не просто в тренажерках продают коктейли энергетические. А у меня с собой свое подкрепление. К примеру, Линдовер не только печеньками перекусывает, даже полноценный завтрак и обед с собой приносит.

Вы тренируетесь, как Линдовер? biggrin2.gif
Покажите хоть фотку свою да стаж в качалке озвучили, чтобы мы уж точно знали , что вы фитнес-гуру, в офигенной спортивной форме , пытаетесь донести до нас лузеров бестолковых простые истины о перекусах во время тренировок

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу