Мешок ногтей

очень ревную к прошлому

72 сообщения в этой теме

Девочки, помогите мне разобраться, это я такая сучка или действительно что-то не так. Есть МЧ, и я и он хорошо обеспечены. У меня своя очень хорошая квартира, машина, хорошо оплачиваемая работа. Он-иностранец, в нашем городе работает по контракту, то есть здесь нет своей машины, квартиру решил снять оч убогую, но деньги есть. Как только познакомились, стал себя именно так позиционировать: у меня в своей стране 2 квартиры и т.п. Развлечения любые и в любом размере за его счет, никакой вообще экономии в этом плане. За полгода один раз съездили отдохнуть на среднего пошиба горнолыжный курорт. Подарки делает. Сделал предложение. Теперь что меня все время бесит и гложит: бывшая девушка, у которой ни кола ни двора ни работы не было, зато её содержали и учили в Европейском ВУЗЕ 4 года, возили отдыхать на Мальдивы и Бали и Францию и Ибицу и т.д. Когда мне делал предложение в первый раз попытался мне передарить кольцо, которое она ему вернула ( mad.gif ). Я потом об этом узнала, с кольцом вышел скандалище. В итоге потом сделал красивое предложение с купленным специально для меня кольцом.
Теперь меня эта ситуация грызет изнутри: мол я такая работящая, все у меня есть- а ко мне не такое отношение, с другой-достойный мужчина, с которым расставаться из-за этого жалко.
Теперь он переезжает в мою квартиру (сама предложила). И еще что меня добивает: та девушка жила на его территории в его стране за его счет и её нив чем не попрекали.
У меня полный раздрай: я не понимаю он меня любит или просто нашел удобный вариант? Да, сделал предложение, хочет жениться, но отношение совсем не такое трепетное, как к предыдущей пассии.
Мне есть, по ващему, о чем беспокоится или зря у меня душа болит?

Поделиться сообщением

а что бывшая без кола от такого успешного свинтила и кольцо вернула? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Feb 5 2016, 17:32)
та девушка жила на его территории в его стране за его счет и её нив чем не попрекали.

Я не поняла, он вас в чем-то попрекает?

Сколько вы вместе?

Вообще меня лично настораживает другое, откуда вы все эти подробности о бывшей знаете? Имхо, необходимый минимум это - сколько были вместе и изза чего расстались, и все. А где кто с кем был отдыхал, кто кого за чей счет учил - лишнее. Это ваши отношения, зачем вам сравнения с призраками из прошлого?

С кольцом да, некрасиво поступил, но раз одумался...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 5 2016, 15:43)
а что бывшая без кола от такого успешного свинтила и кольцо вернула?  brows.gif

Она один раз отменила свадьбу, уже все было готово, даже платье куплено и ресторан заказан. После этого он предложения 3 года больше ей не делал. И, видимо, её это бесило, она стала грубой, злой, стала часто раздавать ему пощечины. И короче, он решил расстаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Feb 5 2016, 15:56)
QUOTE(Klyu @ Feb 5 2016, 15:43)
а что бывшая без кола от такого успешного свинтила и кольцо вернула?  brows.gif

Она один раз отменила свадьбу, уже все было готово, даже платье куплено и ресторан заказан. После этого он предложения 3 года больше ей не делал. И, видимо, её это бесило, она стала грубой, злой, стала часто раздавать ему пощечины. И короче, он решил расстаться.

да уж, точно много подробностей sleep.gif

Поделиться сообщением

а где его бывшая сейчас? в Европе? вы где с мужем жить планируете дальше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Feb 5 2016, 16:06)
а где его бывшая сейчас? в Европе? вы где с мужем жить планируете дальше?

Тоже хороший вопрос. Он предлагал жить там в Европе. Я раздуваю щеки, мол у меня здесь такая работа офигенная, ты что не видишь. На самом деле, хочу чтоб он сказал, что не волнуйся, я тебе дам там возможность выучится, подтвердить диплом и тогда я бы поехала, но именно такого предложения с такими уверениями еще не поступало.
Где бывшая девушка, он типо не знает, они не общаются. Там история 2хлетней давности уже.

Поделиться сообщением

Сдается мне, что ваш МЧ насочинял вам с три короба. Если хотите его разговорить, слушайте внимательнее и ловите любые несостыковки, которые бывают даже в самой продуманной истории. Может он фотки своих квартир показать? Или Мальдив, где он с девушкой отдыхал?
Но даже если принять его рассказы за чистую монету. Допустим. Причины такого отношения к вам могут быть вполне банальными, к примеру, МЧ видит, что вы всем обеспечены, независимы, поэтому он не считает нужным тратить на вас много денег. Может, вы на самом деле для него трамплин для улучшения качества его жизни?
Вообще, это необъяснимо. С разными женщинами один и тот же мужчины ведет себя абсолютно по-разному.

Поделиться сообщением

Откуда столько подробностей про бывшую девушку?? shutup.gif Зачем Вы вообще все это узнавали и слушали? Чтобы потом мозг сожрать и себе и кавалеру Вашему? blink.gif А теперь погрязли в сравнениях, ее любил, со мной удобно, ей учебу оплачивал, меня на горнолыжку захудалую свозил. Жесть какая-то. Да и по Вашему описанию че-то там любовью и не пахнет.
Сколько Вам лет, сколько лет МЧ? Сколько Вы вместе?

Поделиться сообщением

Автор, да такое бывает, когда девушка вся такая растакая независимая, обеспеченная, то мужчина может не тратиться. Вообще я не очень понимаю таких девушек, кто демонстративно показывает свою финансовую независимость.

Поделиться сообщением

Такие длительные истории с элементами драмы не забываются обычно через два года, а тут он уже жениться снова готов. Во-первых, вы уверены, что он отошел эмоционально от той девушки? Вы сколько уже вместе, полгода??

З.Ы. сравнения - это путь в никуда, да пусть он хоть с голландской принцессой встречался и всем ее обеспечивал, вы тут не причем, это не ваше дело, и вообще вы это и знать бы не должны были. Как узнали, он всю инфу слил?)

Поделиться сообщением

Автор. А в другой теме вы писали, что ждете ребенка... это не разводилово? Извините за подозрительность, просто странно.

Поделиться сообщением

Espoir, а если она (независимость) есть, ее скрывать что ли?
Вот работа, скрывать зарплату?
Говорить, что снимаешь квартиру?
Что машина не моя?
Или цель отношений в принципе - заставить мужчину на себя тратить, а свое утаивать?
Ну бред же.

Поделиться сообщением

Нет, скрывать свою независимость не надо. Наоборот, надо показывать и делать выводы о реакции мужчины. Если приспособленец и любитель пожить за счет женщины, гнать поганой метлой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Feb 5 2016, 15:32)
Да, сделал предложение, хочет жениться, но отношение совсем не такое трепетное, как к предыдущей пассии.

С чего вы взяли, вы же свечку не держали. Может, он ее как раз ежедневно попрекал и придирался, неспроста же она отменила свадьбу.
QUOTE(Мешок ногтей @ Feb 5 2016, 16:15)
На самом деле, хочу чтоб он сказал, что не волнуйся, я тебе дам там возможность выучится, подтвердить диплом и тогда я бы поехала, но именно такого предложения с такими уверениями еще не поступало.

Мужчины не понимают намеков. В следуюший раз, когда будете говорить на эту тему, спросите у него прямым текстом, как он видит ваше пребывание в Европе.
С кольцом я трагедии не увидела, если честно. Ну предложил вам его, не подумал. Стандартное мужское представление о романтике biggrin2.gif С поездками тоже - из Европы в Европу летать проще и дешевле, чем из России, плюс его бывшей девушке не нужны были визы. И вообще вы строите из себя независимую-самостоятельную, а там, возможно, девочка с глазами кота из Шрека была. Ну и со своими представлениями о его благосостоянии поосторожнее - считать следует только то, что вы своими глазами видели, а то его "две квартиры в Европе" вполне могут оказаться родительскими, а поездки по Европе с бывшей девушкой - на автомобиле с остановками в трехзвездочных отелях. Странно, что обеспеченный мужчина снял себе такое плохое жилье в России.

Поделиться сообщением

Я не поняла, откуда вы знаете, что он её так содержал? И может у него в своей стране ничего нет, вы ведь никак не проверите это? Из какой страны он кстати?
А как узнали, что кольцо от бывшей?

Поделиться сообщением

Автор.а вы воочию видели все эти роскошества? Квартиры.машины.дачи?может там обычный трепач-голожопик

Поделиться сообщением

Вот мне тоже интересен момент с кольцом, он его дарил со словами "выходи за меня, вот кольцо моей бывшей"??

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Feb 5 2016, 17:38)
Автор.а вы воочию видели все эти роскошества? Квартиры.машины.дачи?может там обычный трепач-голожопик

Пока не видела. Только документы на иностранном языке, фотографии показывал. Говорит мы туда поедем по весне, сейчас типо делать там нечего. На голожопика вроде не похож своим отношением к деньгам, то есть идти в самый хороший ресторан, заказывать что хочешь, сколько хочешь, не доедать, оставлять много на чай. При этом, да, квартиру снял конуру убогую. Говорит, что она в центре и искать другую было лень.
Вместе мы полгода.
Проблема-не развод, у меня есть ребенок, но он отношения к делу не имеет.
Мне 27 лет, мч 38

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Feb 5 2016, 18:30)
Вот мне тоже интересен момент с кольцом, он его дарил со словами "выходи за меня, вот кольцо моей бывшей"??

Там такая история: начались разговоры, давай официально оформим, ты бы не хотела стать моей женой, ну такие вылазки осторожные. Я говорю, хочешь спросить, спроси нормально по всем типо правилам: с кольцом, цветами и красиво. Он говорит ну я человек практичный, давай мы сходим в магазин и ты сама выберешь себе кольцо, заодно и с размером все будет хорошо. Ок, у меня пальцы оч узкие, специфичные, не каждое кольцо подойдет.Пришли в магазин, я стала выбирать и тут он вдруг выдает: Ну у меня на самом деле есть кольцо,оч хорошее, большой бриллиант, может его возьмешь. Ну и прочее, что я узнала про это кольцо там же в магазине и расспросила. Со словами, может мне еще и трусы за этой мадам доносить? (типа раз уж её кольцо должна донашивать), уехала домой и не брала телефон. В тот же вечер явился, долго ломился, с цветами шикарными и роскошным кольцом, еще и бирки все на нем оставил. Так вроде был прощен, но история не забылась и все равно гложет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу