lansun

Что старит и что молодит в макияже, прическе

456 сообщений в этой теме

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 7 2016, 23:23)
Девушки, а потрясающую Кристи Бринкли обсуждали уже?

Очень интересно смотреть на две фотографии: она в молодости и сейчас.
В молодости у неё неяркий мейк глаз, сейчас гораздо ярче. Вот и думай, старит активный макияж глаз или необходим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 8 2016, 01:22)
Рыжулька, а что - как у Кобзона: как прибили, так и держится.

Кобзон со своей нашлепкой уникален, канеш.
Вот пример парика

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Feb 8 2016, 01:29)
QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 7 2016, 23:23)
Девушки, а потрясающую Кристи Бринкли обсуждали уже?

Очень интересно смотреть на две фотографии: она в молодости и сейчас.
В молодости у неё неяркий мейк глаз, сейчас гораздо ярче. Вот и думай, старит активный макияж глаз или необходим.

не заметила у неё особо яркого макияжа глаз, в основном аккуратная подводка и накл. ресницы.

http://beautycomestomind.com/archives/5767 - здесь еще фото, то же самое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 8 2016, 01:18)
MsSilver, а эта Гранде восстановить их не пробовала? huh.gif Дита такая Дита - всегда в образе. Мне она нравится, хотя стиль и типаж не близки. thumbsup.gif

Вряд ли у нее в любом случае получилось бы быстро сделать из коротких, сильно поврежденных волос роскошные локоны ниже талии. Т.е. восстановить, думаю, можно, но визуальный образ (который ее визитная карточка) заменить - неа.

А у Диты нет другого выхода, кроме как быть в образе, потому что ее, скажем так, натуральный вид очень сильно от образа отличается. То есть у нее два пути: либо всегда держать лицо в косметическом смысле, либо быть в этом же смысле двуликой. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 8 2016, 02:18)
Дита такая Дита - всегда в образе. Мне она нравится, хотя стиль и типаж не близки. thumbsup.gif

Мне тоже не близки, но я в восторге от того, как она вжилась в свой ретро-образ, от ее аккуратности и дисциплины. Всегда такая опрятная и ухоженная. Вот кстати, девушки, как по-вашему, ее черные волосы, красная помада и давно вышедший из моды стиль старят? Интересно, до скольки лет она будет ходить с такими черными волосами... на вроде с 72 года...

Поделиться сообщением

ID: 126   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 8 2016, 01:57)
Вот кстати, девушки, как по-вашему, ее черные волосы, красная помада и давно вышедший из моды стиль старят? Интересно, до скольки лет она будет ходить с такими черными волосами... на вроде с 72 года...

увидеть бы ее в другом образе biggrin2.gif чтобы сравнить.
А волосы - пока лицо не приобретет явно возрастные изменения, вполне носибельны.
Мы ж тут обсуждали, что не столько календарь играет роль, сколько видимость возраста. Стареющее лицо и русалкины локоны (обычно) плохо компонуются.

апд:
нашлась фотка без красной помады, кмк она не такая эффектная без неё, но явно моложавее

user posted image

и вот еще
http://storage6.brandnewday.ru/12/posts/50...sion.medium.jpg

интересно, сколько лет разницы между этими фото?
user posted image Изменено пользователем Рыжулька

Поделиться сообщением

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 8 2016, 01:00)
Ну это у кого как... Некоторые и с собакой погулять в красной помаде http://tata-cheshuina.livejournal.com/7372...?thread=2887626 Интересно, ее кто-нибудь подлавливал в отросшими корнями?

нет biggrin.gif
она красит волосы сама раз в 2 недели, ей это нравится.Ненавидит салоны. И макияж накладывает тоже сама.

вот интервью с ней:

https://intothegloss.com/2012/10/dita-von-t...rlesque-dancer/

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 8 2016, 02:18)
Дита такая Дита - всегда в образе. Мне она нравится, хотя стиль и типаж не близки. thumbsup.gif

Мне тоже не близки, но я в восторге от того, как она вжилась в свой ретро-образ, от ее аккуратности и дисциплины. Всегда такая опрятная и ухоженная. Вот кстати, девушки, как по-вашему, ее черные волосы, красная помада и давно вышедший из моды стиль старят? Интересно, до скольки лет она будет ходить с такими черными волосами... на вроде с 72 года...

Зависит от стиля. Нельзя следовать моде, надо выбирать стиль, который гармонирует / нравится ну и чтобы шёл. Т.е. для меня модно то, что идёт. У моей подруги Дита была кумиром, ну и она сама любит все эти рокабилли, психо- и пр. билли; у неё куча красивых платьев в этом стиле было, купальники и пр., даже магазин-группа ВК была по т.п. одежде. Смотрелось всё на 5+, у неё внешность подходящая. На меня же не одно такое платье даже и не сядет, если и посадить - всё равно будет инородная жесть. Сколько так проходит Дита - неизвестно, но она очень гармонична в данном образе - и мейк, и одежда, и татуировки; не даром она самая известная пин-ап модель всех времён и народов.

Поделиться сообщением

Вот кстати, девушки, как по-вашему, ее черные волосы, красная помада и давно вышедший из моды стиль старят?

Имхо: не волосы и не помада сами по себе, но тяжелый макияж на ее мягких некрупных чертах лица - да. Возможно, не старят, но явно не молодят.
Дело не в расцветке, дело в стиле и технике. У нее маленькие глаза - и толстая линия подводки, приопущенная у внешнего угла. Небольшие тонкие губы - и густая помада с контуром. Хорошая, судя по фото без макияжа, кожа - но густой сверхматовый практически грим.
Вот по-другому - я знаю, что она юная азиатка и неактуальна в качестве "дамы", я ее в пример идеи "те же цвета в макияже и внешности, черные волосы, красные губы, тот же ретро стиль - но всё сделано свежо и легко" привожу.
http://i.imgur.com/RsGdzii.jpg

Хотя мне нравится ее постоянство, сама концепция узнаваемого стиля.

Поделиться сообщением

А мне не нравится эта Дита, странненький, вышедший по дате стиль какой-то... И кто она вообще? Чем примечательна, кроме этой высосанной из ничего внешности?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 8 2016, 16:17)
А мне не нравится эта Дита, странненький, вышедший по дате стиль какой-то... И кто она вообще? Чем примечательна, кроме этой высосанной из ничего внешности?

Больше ничем. Она только пин-ап модель, как кто-то только певица или только актриса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Feb 8 2016, 03:08)

насколько помню, первое - лет 18-20.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Feb 8 2016, 02:08)
user posted image

Какая она хорошенькая была оказывается, мне даже больше нравится, похожа на Келли Райли чем-то rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я обожаю Ренату Литвинову, она очень крутая красивая и со своим неповторимым стилем.
И ее коллекцию от Зарины я в свое время почти всю скупила, со вкусом была коллекция и ретро.
Диту тоже люблю, есть в ней свой шарм, и не старит ее этот образ чего там старить? Хотя большинству девушек такой цвет волос категорически не идет. Один из самых колхозных трендов, черные волосы при своих русых и славянской внешности. Редко выглядит интересно и стильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 8 2016, 16:35)
Больше ничем. Она только пин-ап модель, как кто-то только певица или только актриса.

off...Металлистка, если не знаете, то хоть не утверждайте так безоговорочно facepalm.gif . Дита фон Тиз известна главным образом своими бурлескными номерами, в прессе её часто называют «Королевой бурлеска», Вики в помощь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%...%A2%D0%B8%D0%B7 , бокал Мартини один из её известных номеров, по сути её "визитная карточка" http://static.socialitelife.com/uploads/20...02172010-04.jpg.

Поделиться сообщением

Martha, так это когда было то, когда она а стриптизе была? 100 лет назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 8 2016, 23:28)
Martha, так это когда было то, когда она а стриптизе была? 100 лет назад.

...млин да какая разница и где вообще написано что она больше не выступает magic.gif . Она стала известна благодаря бурлеску, и Дита фон Тиз = бурлеск, выступает она или нет biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 8 2016, 01:00)
. Некоторые и с собакой погулять в красной помаде http://tata-cheshuina.livejournal.com/7372...?thread=2887626 Интересно, ее кто-нибудь подлавливал в отросшими корнями?

шикарные образы sla.gif wub.gif вот все бы на себя надела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Sauza, да да, она необыкновенная и очень женственная, секси.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу