lansun

Что старит и что молодит в макияже, прическе

456 сообщений в этой теме

QUOTE(Металлистка @ Feb 7 2016, 11:04)
Я не помню Рурка до операции (картинка не встаёт перед глазами сейчас)...

off...Рурк времён "9 с половиной недель" и "Сердце Ангела" красивый и невероятно сэкси и такой он всегда в моей памяти http://images.static-bluray.com/products/22/1296_1_large.jpg
http://thestudioexec.com/wp-content/upload...rourke-tapa.jpg .

Поделиться сообщением

Martha, на втором фото просто sla.gif . На первом тоже ок, просто не люблю крашенные волосы у мч (хоть длинные, хоть короткие).

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 7 2016, 12:01)
.. просто не люблю крашенные волосы у мч (хоть длинные, хоть короткие).

Я не думаю что они крашенные, просто так свет выстроен или ретуш с "коричневым налётом".

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Feb 7 2016, 12:06)
.. просто не люблю крашенные волосы у мч (хоть длинные, хоть короткие).

Я не думаю что они крашенные, просто так свет выстроен или ретуш с "коричневым налётом".

Ну, вероятно. yes.gif

Поделиться сообщением

Марианна72, ,ага,тоже так думаю.
аль пачино глянула,да ну ,с морщинами и мешками брутальнее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Martha, на втором фото просто  sla.gif . На первом тоже ок, просто не люблю крашенные волосы у мч (хоть длинные, хоть короткие).

Они не крашеные. lol.gif Ну видно же, что фото такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Feb 7 2016, 09:35)
QUOTE(Hopedfor @ Feb 7 2016, 01:47)
QUOTE(Fantasia @ Feb 6 2016, 13:47)
Расплющенное и разбитое, переломанное лицо тоже. После пластики он хоть как-то удобоваримым стал.

А где фото до пластики с переломанным лицом? А то все валят на автомобильные катастрофы и тд.мне кажется его пластикой сильнее изуродовали.вообще не могу вспомнить мужчин с удачной омоложивающей пластикой.пусть лучше стареют с морщинами

Да не было у Рурка ужасного расплющенного лица.
Травмы боксерские были в молодости, что не мешало ему успешно сниматься.

А потом жестокий алкоголизм, который и погубил его внешность и карьеру. Пластика лишь добавила "красоты"

Для меня пример удачной мужской пластики - блефаропластика Аль Пачино.
Да и вообще хорошая блефаропластика преображает и мужчин, и женщин (для себя все равно не рассматриваю biggrin2.gif )

Причём тут боксерское прошлое в молодости? Он когда запил, уже будучи супер известным, то стал активно участвовать в платных боях, в том числе и закрытых, деньги зарабатывал и себя уничтожал планомерно. К тому времени он давно снялся во всех своих известных фильмах. У него костей то целых на лице почти не было. А скулу и нос в одном из таких боев раздробили так, что собрать нельзя было без имплантации.
Пластика там уже дело десятое, лишь докончило то, что он сам убил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 7 2016, 19:55)
Martha, на втором фото просто  sla.gif . На первом тоже ок, просто не люблю крашенные волосы у мч (хоть длинные, хоть короткие).

Они не крашеные. lol.gif Ну видно же, что фото такое.

Мне не видно было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 6 2016, 09:52)
И её мужчина открытым текстом спросил: Почему у вас нет маникюра?

Я съем свою шляпу, если у него он был. lol.gif
QUOTE(Рыжулька @ Feb 5 2016, 01:11)
"Ария Старк". Вот очередная жертва модного тренда - такое юное лицо и эти бровищи  ohmy.gif  зачееем?

Я бы спросила, зачем голубые тени. biggrin.gif А брови - как по мне, так неплохо смотрятся. У нее мягкое лицо, которому не помешает придать немного четкости, твердости. С помощью бровей в том числе.
QUOTE(Рыжулька @ Feb 5 2016, 01:48)
Рейчел Вайз 1970г

Эта полуулыбка чрезвычайно выгодна для фото - и лицо не натягивает, в отличие от широкой улыбки, и сложно сказать, насколько проявлены проблемы носогубных складок и прочего.

Поделиться сообщением

И еще у Бреда Питта удачная блефаропластика была rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Рурк конечно уже не тот молодой красавчик, каким мы его помним в "9 с половиной недель", но не унывает. Боксом несмотря ни на что продолжает заниматься. https://starnote.ru/akter-mikki-rurk-vernul...match-nokautom/ Посмотрите, какой поджарый в 62-то года!
И пластику продолжает делать. Теперь он такой http://www.cosmo.ru/stars/news/30-06-2015/...-chaka-norrisa/ По-моему неплохо для его возраста.

Девушки, а потрясающую Кристи Бринкли обсуждали уже?
Я тут наткнулась на статью http://its-possible.ru/articles/zvezdy/chr...imeless-beauty/

И задумалась насчет волос. Все-таки копна густых длинных волос очень молодит. Смотришь и думаешь "как могут быть такие волосы в 60 лет?" А это парик или шиньон. Сейчас погуглила, оказываются многие, особенно возрастные актрисы на мероприятия надевают парики или накладные пряди. И думаю, а почему в обычной жизни мало кто пользуется? Вспомнила, мама говорила, в ее молодости носили шиньоны. А сейчас как-то все так и ходят с тонкими негустыми волосами. Мода на натуральность? Но ведь никто не стесняется замазывать прыщи и купероз, приклеивать ресницы, носить бюстгалтеры с пушапом...

Поделиться сообщением

QUOTE(MsSilver @ Feb 7 2016, 23:56)
QUOTE(Рыжулька @ Feb 5 2016, 01:48)
Рейчел Вайз 1970г

Эта полуулыбка чрезвычайно выгодна для фото - и лицо не натягивает, в отличие от широкой улыбки, и сложно сказать, насколько проявлены проблемы носогубных складок и прочего.

Точно! thumbsup.gif Надо учиться так улыбаться.

Поделиться сообщением

Artemisia Gentileschi, моё имхо, если гривы не дано - то спасёт удачная, интересная, не бабская стрижка. Это касается любого возраста. Просто я не понимаю моду отращивать и носить длинными любые волосы. no.gif Статью почитаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 7 2016, 23:23)
Девушки, а потрясающую Кристи Бринкли обсуждали уже?
Я тут наткнулась на статью http://its-possible.ru/articles/zvezdy/chr...imeless-beauty/

Да, она классная. Мне кажется, из всех известных дам по совокупной моложавости лица и тела именно она в этой возрастной категории выглядит лучше всех.
Вот в блоге пост про её рутину http://beautycomestomind.com/archives/5767

И задумалась насчет волос. Все-таки копна густых длинных волос очень молодит. Смотришь и думаешь "как могут быть такие волосы в 60 лет?" А это парик или шиньон. Сейчас погуглила, оказываются многие, особенно возрастные актрисы на мероприятия надевают парики или накладные пряди. И думаю, а почему в обычной жизни мало кто пользуется? Вспомнила, мама говорила, в ее молодости носили шиньоны. А сейчас как-то все так и ходят с тонкими негустыми волосами. Мода на натуральность? Но ведь никто не стесняется замазывать прыщи и купероз, приклеивать ресницы, носить бюстгалтеры с пушапом...

Если про накладные пряди, то и селебрети их в основном носят на мероприятия. В обычные будни, когда их подлавливают папарацци, на них иной раз страшно смотреть - отсутствие мейка, укладок, ужасные шмотки. У тех, у кого совсем плохо со своими волосами, в основном спец парики на сеточке носят, что клеится к голове и носится постоянно.
Кстати, если накладные пряди ещё хоть боль-мень смотрятся в общей массе волос, то шиньоны и накладные хвосты почти всегда заметны - очень трудно попасть не только в цвет, но и в текстуру волос. Хвосты обычно более глянцевые.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsSilver @ Feb 7 2016, 12:56)

Вы верно подметили, я последние пару лет тоже стала так загадочно полуулыбаться whistling.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Feb 7 2016, 23:55)
Кстати, если накладные пряди ещё хоть боль-мень смотрятся в общей массе волос, то шиньоны и накладные хвосты почти всегда заметны - очень трудно попасть не только в цвет, но и в текстуру волос. Хвосты обычно более глянцевые.

Немедленно вспоминается Ариана Гранде со своей фирменной прической. (Впрочем, к теме возраста она не имеет отношения.) Она не скрывает того, что это накладные пряди, и рассказывает, что в пору съемок (в сериале, кажется) на протяжении четырех лет ей постоянно красили волосы в рыжий цвет и они в итоге радикально испортились. Настолько, что она не может носить распущенные нарощенные волосы, это слишком заметно. Только так, как на фото.
http://i.imgur.com/VqTPAkF.jpg

Поделиться сообщением

О, Рыжулька, Вас-то мне и надо! Вы же разбираетесь.
QUOTE(Рыжулька @ Feb 8 2016, 00:55)
Если про накладные пряди, то и селебрети их в основном носят на мероприятия. В обычные будни, когда их подлавливают папарацци, на них иной раз страшно смотреть - отсутствие мейка, укладок, ужасные шмотки.

Ну это у кого как... Некоторые и с собакой погулять в красной помаде http://tata-cheshuina.livejournal.com/7372...?thread=2887626 Интересно, ее кто-нибудь подлавливал в отросшими корнями?
QUOTE(Рыжулька @ Feb 8 2016, 00:55)

То есть, заметно очень? Ну глянцевые - это наверное самые дешевые капроновые. А вообще же и натуральные есть или какая-то более качественная синтетика? Натуральные наверно вообще можно выкрасить в тот цвет, каким свои волосы красишь. А странно, на экранах и на обложках длинные густые нарощенные или приклееные гривы, а на улицах часто очень длинные распущенные жиденькие волосы или крысиный хвостик. А вот сейчас вспомнила, у подружки моей бабушки был парадно-выходной парик с идеальными кудрями. Надеваешь и праздничная прическа готова. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 8 2016, 01:00)
Ну это у кого как... Некоторые и с собакой погулять в красной помаде

Так в том-то и дело, что некоторые. Их очень мало, как выясняется. А большинство чёрти как и чёрти в чём. Вот если этот блог полистать, очень наглядны будни известных людей http://stars365.livejournal.com/

То есть, заметно очень? Ну глянцевые - это наверное самые дешевые капроновые. А вообще же и натуральные есть или какая-то более качественная синтетика? Натуральные наверно вообще можно выкрасить в тот цвет, каким свои волосы красишь.

Нет, ну понятно, что натуральные пряди очень хороши качеством. Но в этом часто и загвоздка biggrin.gif - они могут быть лучше, чем свои, особенно с учетом крашенных-перекрашенных, убитых плойками и т.п.
К тому же свои волосы с краской в течение даже одного месяца меняются в оттенке - при свежей покраске и уже через месяц с подсмывшимся пигментом бывает разительное отличие. "Хвост" будет при этом всё время в одном цвете.

А вот сейчас вспомнила, у подружки моей бабушки был парадно-выходной парик с идеальными кудрями. Надеваешь и праздничная прическа готова. biggrin.gif

Обычные парики, даже из качественного материала заметны из-за пробора. Менее предательские с "лохматой" стрижкой.
Самый шик - это волосы на сеточке.

Поделиться сообщением

MsSilver, а эта Гранде восстановить их не пробовала? huh.gif Дита такая Дита - всегда в образе. Мне она нравится, хотя стиль и типаж не близки. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Рыжулька, а что - как у Кобзона: как прибили, так и держится. Кому бантик, кому шляпу, а кому и парик. magic.gif Не нравятся волосы, крашенные в красный или тёмный / чёрный цвет или длинные, когда они совсем жиденькие и лысина просвечивает или между прядями залысины - очень не красит и старит. no.gif Но это чаще всего уже в глубоко пожилом возрасте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас