lansun

Что старит и что молодит в макияже, прическе

456 сообщений в этой теме

QUOTE(Металлистка @ Feb 6 2016, 01:24)
Резеда, бальзаковский возраст - это под 30-ть! А не делать ничего и куча пластики (чаще всего неудачной и явно заметной, когда её куча) - это и есть крайности; и тут, вроде, никто за них не ратует.

Нет, сейчас бальзаковский возраст - это как раз-таки хорошо за 40. Это вы меня не поняли.
А так, да. когда-то, во времена Бальзака, это выражение означало около 30-35.

По второму. Ну так,речь вроде шла и об обычных российских женщинах. Откуда у них 60-80 т. в год на себя на уход ( и это только ботокс. биоревитализация и пара филлеров) при з\п в 20 т.? Тогда понятие достойного,красивого старения уж как-то очень странно выглядит.

Поделиться сообщением

Резеда, это НЕ правильно! Бальзаковский возраст потому и бальзаковский, что он - ок. 30. Те, кто внушают нам, что он за 40, не читали Бальзака и вообще, имхо, не в курсе, кто это такой. wink.gif А для того, чтобы стареть красиво без всего, надо иметь красоту в юности и здоровье в возрасте за... - будь ты хоть тётя Клава из Ухрюпинска с зп 20 т., хоть Примадонна. wink.gif Я вот ботокс, био..., филеры и пр. т.п. не планирую от слова совсем. И с зп это никак не связано. Я бы сделала руки (но нет, ни за что - у меня мурашки уже при описании процедур были shutup.gif), блефаро (сделаю - при отсутствии противопоказаний), и зубы (доделаю). Ну, к косметологу походить (не колоться). Остальное - с помощью ухода, мейка, питания, упражнений и образа жизни. Но это чисто моё имхо конкретно для себя. shuffle.gif И не факт, не начну ли я что-либо планировать ближе к старости, если доживу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Feb 6 2016, 01:19)
QUOTE(Рыжулька @ Feb 5 2016, 01:48)

Красотка.
Но. во -первых. молодая - 46 лет это не старость. По нашему времени полный расцвет и бальзаковская женщина.
Во-вторых. там ухода тоже по полной.

Не старость. Но мы обсуждали Кэтрин Зета Джонс, она 1969г, то есть всего на год старше, а разница существенная при одинаковых денежных возможностях.
Некоторые в этом возрасте уже муклы обколотые sleep.gif

QUOTE(Металлистка @ Feb 6 2016, 01:24)
Резеда, бальзаковский возраст - это под 30-ть! А не делать ничего и куча пластики (чаще всего неудачной и явно заметной, когда её куча) - это и есть крайности; и тут, вроде, никто за них не ратует.

плюсуюсь yes.gif

Поделиться сообщением

Рыжулька, да, некоторые уже муклы. В случае с "тёть Клавами" - уже старухи, причём это далеко не всегда генетика. Так что я за самую золотую середину - при отсутствии сильных проблем со здоровьем и плохой генетики, но даже в этих случаях - хотя бы за мин. уход и стиль в противовес забивания на себя и считания это нормой. Моя коллега (ей 55) года 2 назад ходила на экспресс свидания. И её мужчина открытым текстом спросил: Почему у вас нет маникюра? Она: Я выше этого! И всё время подчёркивает, что одежда, мейк и уход - не главное и что она и в молодости к тряпкам и пр. была равнодушна. Так выглядит жесть без мейка и ухода, с кустистыми бровями, чёрти чем на голове и в неопрятной и жуткой одежде; а потом ещё и обижается, что её подруги мужчинам нравятся, а она нет - что вот козлы, на внешность смотрят. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Feb 6 2016, 01:12)
zarazina2009,  колят и мезо, и биоревитализацию. Только не когда уже артритные. а сразу, вместе с лицом. Тогда и стареют они намного дольше. + сейчас многие не работают в поле. не занимаются тяжелым трудом, всем посудомойки. стиралки в помощь. Это тоже + к состоянию рук.

Можно еще делать липофиллинг. Тоже должен быть хороший эффект.

Спасибо за информацию flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 5 2016, 13:39)
Вспомнила ещё в тему пластики.Микки Рурк - это же жесть, как он себе изуродовал. shutup.gif  yucky.gif

Изуродовали его за канатами во время боёв, а пластика была попыткой собрать лицо обратно, там же был страх и ужас. Расплющенные лица тяжело собирать. Плюс врачи идиоты криворукие были, делали пластику не по мужскому типу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 6 2016, 11:11)
Вспомнила ещё в тему пластики.Микки Рурк - это же жесть, как он себе изуродовал. shutup.gif  yucky.gif

Изуродовали его за канатами во время боёв, а пластика была попыткой собрать лицо обратно, там же был страх и ужас. Расплющенные лица тяжело собирать. Плюс врачи идиоты криворукие были, делали пластику не по мужскому типу.

Понятно. Но смотрится ужасно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 6 2016, 11:23)
QUOTE(Fantasia @ Feb 6 2016, 11:11)

Понятно. Но смотрится ужасно.

Расплющенное и разбитое, переломанное лицо тоже. После пластики он хоть как-то удобоваримым стал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 5 2016, 13:01)
Про возрастной макияж очень грамотная статья http://www.its-possible.ru/articles/eto-po...akeup-posle-50/

Офф, какие красивые сережки у Миррен, смотрятся дорого и вместе с тем модно и непафосно rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 6 2016, 09:52)
И её мужчина открытым текстом спросил: Почему у вас нет маникюра?

Ну тоже знаете ли, не мужчина мечты fegh.gif Ваша коллега конечно не совсем права, но мужчина себя повел по-хамски

Я тут недавно наткнулась на интервью некой Галины Глоцер, кажется ей около 60, по-моему, выглядит неплохо, хоть и лицо перетянуто немного ТЫК ТЫК

Поделиться сообщением

te_quiero, какие мы все разные.
По-моему, она выглядит ужасно и именно как жертва неумеренной пластики и процедур

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Feb 6 2016, 14:26)
te_quiero, какие мы все разные.
По-моему, она выглядит ужасно и именно как жертва неумеренной пластики и процедур

Возможно, вы правы hi.gif просто мне не удалось найти ее фотографии в более молодом возрасте

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Feb 6 2016, 14:09)
QUOTE(Металлистка @ Feb 6 2016, 09:52)
И её мужчина открытым текстом спросил: Почему у вас нет маникюра?

Ну тоже знаете ли, не мужчина мечты fegh.gif Ваша коллега конечно не совсем права, но мужчина себя повел по-хамски

Я тут недавно наткнулась на интервью некой Галины Глоцер, кажется ей около 60, по-моему, выглядит неплохо, хоть и лицо перетянуто немного ТЫК ТЫК

Ну, имхо, на экспресс знакомства вообще нормальные люди не ходят. Но её свинячесть я тоже не понимаю. Я спросила у коллег (они там все по 100 лет работают) когда это у неё началось, и с чего - они сказали, что она всегда такой была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Feb 5 2016, 16:19)
QUOTE(Резеда @ Feb 6 2016, 01:19)

Красотка.
Но. во -первых. молодая - 46 лет это не старость. По нашему времени полный расцвет и бальзаковская женщина.
Во-вторых. там ухода тоже по полной.

Не старость. Но мы обсуждали Кэтрин Зета Джонс, она 1969г, то есть всего на год старше, а разница существенная при одинаковых денежных возможностях.
Некоторые в этом возрасте уже муклы обколотые sleep.gif

Действительно, красивая женщина, свежо, ествественно и прекрасно выглядит в 46 лет. Овал лица тоже очень хороший, хотя казалось бы, должны быть проблемы уже к этому возрасту т.к. тип кругловат и в молодые годы щеки заметные. Погуглила ее за 2015 год, даже не могу найти неудачные фото с ней...
И что тоже немаловажно, муж - ровесник biggrin2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 6 2016, 13:47)
Расплющенное и разбитое, переломанное лицо тоже. После пластики он хоть как-то удобоваримым стал.

А где фото до пластики с переломанным лицом? А то все валят на автомобильные катастрофы и тд.мне кажется его пластикой сильнее изуродовали.вообще не могу вспомнить мужчин с удачной омоложивающей пластикой.пусть лучше стареют с морщинами

Поделиться сообщением

Рейчел Вайз 1970г

Невероятной красоты женщина. Ну максимум 30 с копейками бы дала. А то и меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Feb 7 2016, 01:50)

Рейчел Вайз 1970г

Невероятной красоты женщина. Ну максимум 30 с копейками бы дала. А то и меньше.

Меньше 30-ти вы явно погорячились. Глаза выдают, скорее уверенных ухоженных 35.
Но как для её 46 женщина выглядит изумительно.
Очень бы хотелось в её возрасте выглядеть на столько хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hopedfor @ Feb 7 2016, 01:47)
QUOTE(Fantasia @ Feb 6 2016, 13:47)

А где фото до пластики с переломанным лицом? А то все валят на автомобильные катастрофы и тд.мне кажется его пластикой сильнее изуродовали.вообще не могу вспомнить мужчин с удачной омоложивающей пластикой.пусть лучше стареют с морщинами

Да не было у Рурка ужасного расплющенного лица.
Травмы боксерские были в молодости, что не мешало ему успешно сниматься.

А потом жестокий алкоголизм, который и погубил его внешность и карьеру. Пластика лишь добавила "красоты"

Для меня пример удачной мужской пластики - блефаропластика Аль Пачино.
Да и вообще хорошая блефаропластика преображает и мужчин, и женщин (для себя все равно не рассматриваю biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Марианна72, у Рурка был сильно переломан нос, настолько, что пришлось брать хрящ из уха и имплантировать в нос, также была сильно повреждена скула, тоже на ней какое-то сильное вмешательство было

Поделиться сообщением

Я не помню Рурка до операции (картинка не встаёт перед глазами сейчас), но у меня отложилось, что было не настолько уродливо, как после.
Рейчел да, очень красивая женщина. sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу