lansun

Что старит и что молодит в макияже, прическе

456 сообщений в этой теме

QUOTE(Металлистка @ Feb 5 2016, 10:14)
QUOTE(zarazina2009 @ Feb 5 2016, 09:39)
Уже который день читаю тему, пересмотрела кучу красиво и некрасиво стареющих теть. И так грустно стало... Как же не хочется стареть, тем более, что эта старость уже начала наступать на пятки girl_cray2.gif
И все-таки можно перекроить вдоль и поперек лицо и тело, но с руками ничего не сделаешь, они все расскажут о своей хозяйке.

С руками тоже можно сделать. bigwink.gif

А что с ними можно сделать?
Убрать пигментные пятна? Возможно.
Вот только с артритными руками ничего не сделаешь no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Feb 5 2016, 09:29)
QUOTE(Fra @ Feb 5 2016, 01:23)
Темнокожие, вообще шикарные женщины. Взять хотя бы Наоми Кэмпбел,  выглядит лучше всех своих ровесниц.  sla.gif

А вы без фотошопа ее видели?
Это же ужас

Видела конечно, но выглядит она лучше той же Клаудии и Синди. Я на улице тоже замечаю, что темнокожие лучше выглядят. И те, кто не расползлись, обладают потрясающими фигурами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 5 2016, 14:01)
Про возрастной макияж очень грамотная статья http://www.its-possible.ru/articles/eto-po...akeup-posle-50/

Мне понравилось, согласна с автором yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zarazina2009 @ Feb 5 2016, 11:34)
QUOTE(Металлистка @ Feb 5 2016, 10:14)
QUOTE(zarazina2009 @ Feb 5 2016, 09:39)
Уже который день читаю тему, пересмотрела кучу красиво и некрасиво стареющих теть. И так грустно стало... Как же не хочется стареть, тем более, что эта старость уже начала наступать на пятки girl_cray2.gif
И все-таки можно перекроить вдоль и поперек лицо и тело, но с руками ничего не сделаешь, они все расскажут о своей хозяйке.

С руками тоже можно сделать. bigwink.gif

А что с ними можно сделать?
Убрать пигментные пятна? Возможно.
Вот только с артритными руками ничего не сделаешь no.gif

Что-то там вводят под кожу (я не запомнила; но результат заметен). А артрит далеко не у всех.

Поделиться сообщением

Вспомнила ещё в тему пластики.Микки Рурк - это же жесть, как он себе изуродовал. shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дымка Осени @ Feb 5 2016, 13:25)
Про возрастной макияж очень грамотная статья http://www.its-possible.ru/articles/eto-po...akeup-posle-50/

И я прочла и согласна. yes.gif И, главное, с наглядными примерами. thumbsup.gif Только вот про тёмные тени не соглана. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 5 2016, 14:47)
И я прочла и согласна. yes.gif И, главное, с наглядными примерами. thumbsup.gif Только вот про тёмные тени не соглана. no.gif

Покажите наглядный пример удачного использования темных теней на возрастном лице.

Поделиться сообщением

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 5 2016, 14:28)

Покажите наглядный пример удачного использования темных теней на возрастном лице.

Не покажу. Поэтому и не согласна, что они нужны при нависающем веке. bigwink.gif Вот (цитата):
Одна из основных задач возрастного макияжа глаз – убрать эффект нависшего века. Для этого на подвижное веко рекомендуется нанести тени нейтрального оттенка (либо не наносить вовсе), неподвижного затенить более темным цветом. Джуди Денч. Верхнее веко чуть затемнено, чтобы раскрыть взгляд.
На фото там дамы от 55 и старше. В этом возрасте - имхо! - только натур. тушь и нюд тени на глаза.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 5 2016, 16:44)
QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 5 2016, 14:28)

Не покажу. Поэтому и не согласна, что они нужны при нависающем веке. bigwink.gif

А, вы про это?

Одна из основных задач возрастного макияжа глаз – убрать эффект нависшего века. Для этого на подвижное веко рекомендуется нанести тени нейтрального оттенка (либо не наносить вовсе), а нижнюю часть неподвижного затенить более темным цветом.

Не, они правильно пишут. У меня самой низкие брови, глубоко посаженные глаза и нависающее веко с юности. Не до ресниц, но все же большая часть подвижного века скрыта. И вот я замечала, что если например замазать все от ресниц до бровей светло-бежевым, глазки становятся какими-то маленькими и опухшими, некрасиво. А вот если именно как указано в статье нижнюю часть неподвижного века слегка затемнить не совсем темными, а такими средними, серо-коричневыми (типа как средства для контурирования) тенями и хорошо растушевать смотрится гораздо лучше. В статье на Джуди Денч продемонстрировали, но у нее там оттенок теней какой-то розоватый, на мой вкус не самый идеальный вариант.

Поделиться сообщением

Тени нужны не обязательно матовые, но и не слишком блестящие. Типа таких
user posted image

Поделиться сообщением

Я стремлюсь выглядеть младше на пару лет) молодит реально причёска - длинные волосы. Макияж главное тщательный.Ну и уколы косметолога

Поделиться сообщением

QUOTE(Дымка Осени @ Feb 5 2016, 13:25)

И мне yes.gif
размалёванная Джоан Коллинз - жуть sleep.gif

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 5 2016, 10:27)
biggrin.gif Вот почитайте, как оно бывает иногда: http://its-possible.ru/articles/eto-intere...tein-cat-woman/

Да я понимаю, что больных на голову предостаточно. Но всё же врача не под дулом автомата заставляют оперировать. Он спокойно может отказаться.
А фраза про то, что она расскажет про оставленный тампон за ухом как-то сомнительно звучит. Если он её не оперировал и послал лесом, то какой тампон может быть?.
В общем, вопрос денежного соблазна у врачей главный, как мне кажется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозолька @ Feb 5 2016, 10:47)
Стали старить или даже чужеродно смотреться тени, причем любых оттенков, да и гуляя с коляской боевой раскрас как-то совсем некомильфо no.gif нравятся мамочки независимо от возраста, гуляющие с детьми, с легким макияжем, очень освежает

боевой раскрас не равно теням любого оттенка.
Посмотрите статью , которую обсуждают на этой странице. Натуральный макияж даже на пожилых дамах не выглядит раскрасом. Можно и в булочную, и с коляской...

Поделиться сообщением

Artemisia Gentileschi, ну вот выше меня разбирали по фото - наглядный пример, ибо сильно выраженный птоз - видно, что тёмное на веко не айс. А когда оно ещё и сильно морщинистое - смотрится, как грязь. И это мне ещё десяток лет до 55, а на фото уже пенсионного возраста дамы. И на фото в статье (не помню фамилию, на ком), тоже не очень смотрится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 5 2016, 13:01)

Спасибо за ссылку, статья очень познавательная.

Поделиться сообщением

zarazina2009, колят и мезо, и биоревитализацию. Только не когда уже артритные. а сразу, вместе с лицом. Тогда и стареют они намного дольше. + сейчас многие не работают в поле. не занимаются тяжелым трудом, всем посудомойки. стиралки в помощь. Это тоже + к состоянию рук.

Можно еще делать липофиллинг. Тоже должен быть хороший эффект.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Feb 5 2016, 01:48)

Красотка.
Но. во -первых. молодая - 46 лет это не старость. По нашему времени полный расцвет и бальзаковская женщина.
Во-вторых. там ухода тоже по полной.

Если сравнить с естественно стареющими без биоревитализации и ботокса, то там небо и земля.

Я так поняла, что в теме ничего не делать против делать. чтобы отсрочить старость и стареть приятно. Крайности в расчет не берем.
Ну так, Вайз сюда не подходит.

Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением

Резеда, бальзаковский возраст - это под 30-ть! А не делать ничего и куча пластики (чаще всего неудачной и явно заметной, когда её куча) - это и есть крайности; и тут, вроде, никто за них не ратует.

Поделиться сообщением

Рейчел красотка и макияж подчеркивает отличное состояние кожи и прочего

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу