lansun

Что старит и что молодит в макияже, прическе

456 сообщений в этой теме

QUOTE(какашонок @ Feb 19 2016, 14:01)
Rosiel, Катя, спасибо. Я так же, пройдусь пудрой по векам и все ок. А так у меня татуаж и глаза выглядят ярко, я правда наверно кончики стрелок удалю и оставлю только межресничку и сделаю ламинирование ресниц. Без туши и теней мне легче и выгляжу свежее и да ты права. Когда глаза устают косметика это только подчеркивает, морщинки вылезают мелкие. Так их и не видно а с косметикой все видно

Я на тебя вообще всегда смотрю и любуюсь blush2.gif Мне нравится и типаж такой, и стиль твой yes.gif

Межресничка на каждый день - это, ИМХО, то, что нужно. И глазки выделены, и не видно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Feb 19 2016, 11:48)
может строение лица такое но выглядит не на 20  а на все  ухоженные 38-40
вроде морщин нет

она выглядит на свой возраст, около 30 лет, +/- пара лет.
Какие 40?, о чем вы?
Как и жена Болдуина.
Ну какая она ему ровесница, что вы в самом деле.
Нормально выглядят обе девушки. Молодые и красивые.

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Feb 19 2016, 12:44)
84 год рождения ну да ну да так мы и поверили
особо если учесть что она иммгрантка из испании и нет возможности узнать реальную дату рождения

ну не тянет она на 28 на фотках

Она и не должна - 2016-1984=32

Поделиться сообщением

QUOTE(martini @ Feb 19 2016, 14:16)
особо если учесть что она иммгрантка из испании и нет возможности узнать реальную дату рождения

Ну на свои 32 она и выглядит yes.gif Немного старше из-за обильного макияжа yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ Feb 19 2016, 13:02)
QUOTE(ubaida @ Feb 19 2016, 13:59)
и я указала что на мой взгляд правду выдало ее платиновое мелирование

в случае с женой болдуина боюсь даже предположить сколько ей лет на самом деле думаю лет 35  но не 28 но опять думаю выдал ее цвет волос и как вы сказали шея, она хоть и йогиня но видать йога от шеи не спасает

ИМХО, конечно, но кардинальные оттенки волосы, типа платинового/черного, хороши только в 20 лет и то с учетом идеального яркого макияжа. И да, они добавляют возраст yes.gif

Катя, полностью согласна, если речь не идет о природном оттенке блонда/черного, писала об этом выше, но женщины, которые носят в 40+ платину, со мной не согласились smile.gif

И насчет теней согласна. Сейчас тоже потихоньку избавляюсь от теней, хочу оставить 2-3 палетки естественных оттенков типа Нюд Дип.

Поделиться сообщением

Я бы обеим обсуждаемым выше девушкам на фото дала более 30 лет, второй - так вообще +/- 40

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Feb 19 2016, 14:19)
Катя, полностью согласна, если речь не идет о природном оттенке блонда/черного, писала об этом выше, но женщины, которые носят в 40+ платину, со мной не согласились smile.gif

И насчет теней согласна. Сейчас тоже потихоньку избавляюсь от теней, хочу оставить 2-3 палетки естественных оттенков типа Нюд Дип.

Ой, я допускаю, что можно сделать очень красивый платиновый блонд, но это хороший мастер, деньги, время. К сожалению, это редкость no.gif Плюс, все же для платины должен быть типаж внешности соответствующий. Ну, ИМХО, опять же.

Я из теней вот как раз оставила только Нюд Дип и Какао Мираж, и то они под настроение у меня, каждый день нет даже желания ими пользоваться.
А тут на вечер смоуки сделала, красиво, но на меня смотрела тетя какая-то, не я fegh.gif Может, отвыкла действительно. Но сейчас в качестве акцента в макияже я предпочитаю яркую помаду, чем яркие тени.

Поделиться сообщением

Rosiel, Какао оставила все-таки? Помню, долго колебалась smile.gif
А я что-то и помадой красной стала пользоваться редко, хотя в юности без дома не выходила без нее. Как-то сейчас она не смотрится на мне так же хорошо, как 10 лет назад: уже нужен соответствующий макияж, сон (кожа не должна выглядеть уставшей)

Поделиться сообщением

Я уже писала когда-то о своей маме, ИМХО, она стала выглядеть и моложе, и свежее, когда отказалась от теней в макияже.
Сейчас у нее в макияже акцент именно на кожу, базы с сиянием, увлажняющие тоналки, но не хайлайтеры, конечно. Румяна натуральных оттенков, бронзат, но очень натуральный и при правильном использовании. То есть максимально создать эффект сияющие здоровой отдохнувшей кожи.
Дополнить это все контуром по верхнему веку, помадой и все, шикарно. Получается не декоративный макияж, а именно "добавить туда, где не хватает". Добавить сияния коже, румянца, цвета губам.

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Feb 19 2016, 14:31)
Rosiel, Какао оставила все-таки? Помню, долго колебалась smile.gif
А я что-то и помадой красной стала пользоваться редко, хотя в юности без дома не выходила без нее. Как-то сейчас она не смотрится на мне так же хорошо, как 10 лет назад: уже нужен соответствующий макияж, сон (кожа не должна выглядеть уставшей)

Яна, пока оставила, но сомнения есть yes.gif Это не как с Нюд Дип - любовь надолго sleep.gif

Я пару лет назад помаду красную носила и днем, и ночью. Сейчас для дня мне тоже кажется ту мач, хотя иногда под образ в целом неплохо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(martini @ Feb 19 2016, 03:16)

так фото то 2012 года

если погуглить ее фото и посмотреть на даты ну не тянет она на 28летнюю девушку на фото 2012 года

он утверждает что испанка может поэтому
черный цвет ее все таки старит но с точностью нельзя сказать так как похоже никто не нает истинный возраст этой дамы

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=Gr2CUyQxh8I

вот скарлет йохансон в интервью с собчак правильно на мой взгляд выглядит для повседневного лука

по моему образ скарлет здесь как раз объясняет что молодит

а образ собчак что старит

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Feb 19 2016, 22:35)

вот скарлет йохансон в интервью с собчак правильно на мой взгляд выглядит для повседневного лука

по моему образ скарлет здесь как раз объясняет  что молодит

а образ  собчак что старит

Собчак претендует на образ политически-ангажированной интеллектуалки плюс корректирует/балансирует макияжем и тяжёлой оправой несовершенства внешности (другого объяснения, зачем ей очки при -0,2 и собеседнике на расстоянии вытянутой руки, я найти не могу huh.gif ).

Скарлет же и первоначально наделена хорошими данными, и образ у неё намного более лёгкий и натуральный - на ультимативную интеллектуальность она не претендует. Она подчёркивает свою натуральную сексуальность и молодость в то время, как Собчак её скорее прячет... отсюда и разница в восприятии.

Поделиться сообщением

А я ещё добавлю серую или коричневую тушь для ресниц, к вопросу лёгкости макияжа глаз.
Про "драму" даже говорить не хочется, это все же для более молодых, свежих =выспавшихся глаз.
Утяжеляет глаза черные оттенки туши, а к вечеру, с усталостью, так вообще... no.gif Причем коричневые оттенки хорошо смотрятся и в несколькослойном исполнении, а черной нужен совсем крохотный минимум.
Вот заметила такой нюанс .Теперь думаю, что потихоньку докрашу свои чёрные залежи и буду прощаться с ними.

Понимаю, что не на всех это правило распространяется, но раз уж заговорили о минимальном макияже глаз, значит не я одна такая)

Поделиться сообщением

QUOTE(MawaKakawa @ Feb 19 2016, 12:49)
ubaida, ШЕЯ.
А что вы хотите доказать вашими последними постами? Что все скрывают возраст и молодятся? Так никто не хочет стареть.  smile.gif Где конструктивная критика, комментарии какие-то?

Тема похожа на обсуждение фото звезд.  sleep.gif

Тоже получила такое впечатление huh.gif . Захожу - а тут обсуждают даты рождения эмигрантов и их вранье)). Как будто они нелегалы какие-то. Может кроме нашей форумчанки точная дата там просто никому и не нужна, ни мужьям, ни полиции biggrin.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Feb 19 2016, 22:35)

по моему образ скарлет здесь как раз объясняет  что молодит

а образ  собчак что старит

Тут согласна, хотя Скарлет красавицей не считаю. Имхо все эти дети-звезды как-то странно и не оч органично смотрятся на экранах, когда вырастают. Ну, это мое впечатление от них.
Но по теме - выглядит в интервью отлично она yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ой_я @ Feb 11 2016, 16:18)
Темный тон старит по моему, пользуюсь на тон светлее наоборот молодит .
темный старит, но и на тон светлее тоже старит. лично на мне это смотрится ужасно

QUOTE(ubaida @ Feb 19 2016, 10:48)
Марго Робби 20 лет - новый голливудский секс символ во всех фильмах теперь куда ни плюнь
ага, я на нее в фильме смотрела и офигевала, ну как она может быть на год младше меня?
но она светленькая, а макияж глаз всегда тяжелый и темный, смоки и т.д., а если взять светлые оттенки, то будет лучше

QUOTE(ubaida @ Feb 19 2016, 21:35)

Скарлетт такая красивая wub.gif но видео 2012 года.
сейчас она уже чуть другая + красный цвет волос ее старит просто жутчайше. рыжий - туда же

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу