lansun

Что старит и что молодит в макияже, прическе

456 сообщений в этой теме

Carmen Dell'Orefice очень хорошо выглядит. Несколько недель назад вроде Martha про нее уже в этой теме упоминала. Шикарная женщина!

Поделиться сообщением

QUOTE(Artemisia Gentileschi @ Feb 4 2016, 02:19)

Куча ухода - это Вы имеете в виду куча пластических операций?

Нет, ни 1 одной. думаю. хотя откуда мне знать)
Куча ухода - это регулярные мезопроцедуры, биоревитализация, возможно. филлеры. Если не птоз, то должны уменьшаться в объеме ткани, которые восполняются филлерами. Недешевые крема.
Не может женщина в таком возрасте без доп ухода так отлично выглядеть.

Поделиться сообщением

Девочки, на мой вкус (да и судя по теме, на вкус многих вас), благородно и красиво стареют Charlotte Rampling, Carmen Dell'Orefice, Jessica Lange, Robin Wright.
Т.е. такой тип женщины, которая худеет с годами, становится более грациозной и изящной. Многие из них - блондинки (разного оттенка, кто-то заблондинился именно с годами как Carmen Dell'Orefice - в молодости она брюнетка все же), ну и далее идет стиль - у кого более класcический женственный, у кого-то более деловой, на спортивном теле.
А есть примеры женщин в теле, пухленьких, кто в возрасте обалденно выглядит и какой стиль они выбирают? Либо разбавить брюнетками. Я что-то не могу найти таких, может кто поделится для полной картины образов?

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Feb 4 2016, 18:06)
А есть примеры женщин в теле, пухленьких, кто в возрасте обалденно выглядит и какой стиль они выбирают? Либо разбавить брюнетками. Я что-то не могу найти таких, может кто поделится для полной картины образов?

Если именно слегка полноватых, то наверное самый яркий пример Моника Белуччи.
Брюнеткам очень тяжко с сединой бороться, поэтому сначала мелирование-колорирование в ход идет, а потом и совсем в блонд уходят.

Деми Мур.

user posted image

Поделиться сообщением

Ооо, вот точно - Робин Райт rolleyes.gif Я без ума от нее, в Карточном Домике наслаждаюсь не только ее актерской игрой, но и внешностью, стилем, короткая стрижка ее только омолодила sla.gif ТЫК и еще раз ТЫК

Поделиться сообщением

Рыжулька,

Да, Белуччи, Деми Муд и та же Кэтрин Зета-Джонс хороши yes.gif
Но давайте честно, после 45-50 они как-то резко "сдуваются" в плане внешности и образа, красивого органичного старения я не вижу, вижу просто старение и у кого-то вымученную ежедневную битву с возрастом, что наводит на мысль что к 60 там уже особо нечем любоваться будет no.gif
ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Feb 4 2016, 09:53)
Ооо, вот точно - Робин Райт rolleyes.gif Я без ума от нее, в Карточном Домике наслаждаюсь не только ее актерской игрой, но и внешностью, стилем, короткая стрижка ее только омолодила sla.gif ТЫК и еще раз ТЫК

Ага, я тоже была очарована. Честно, не вижу что ее новый стиль омолодил, но вижу возрастную красоту. Так здорово, когда возраст понятен, но все равно очаровываешься и читаешь по лицу, фигуре, стилю и уходу жесткую самодисциплину и жизнелюбие. Красиво shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Feb 4 2016, 20:53)

мне она даже больше, чем в молодости, сейчас нравится.
И я рада, что она особенно не злоупотребляет с ботоксом, филерами и прочим. Уверена, что-то там есть, но в очень умеренных дозах.

QUOTE(LadyCameron @ Feb 4 2016, 21:09)
Но давайте честно, после 45-50 они как-то резко "сдуваются" в плане внешности и образа, красивого органичного старения я не вижу, вижу просто старение и у кого-то вымученную ежедневную битву с возрастом, что наводит на мысль что к 60 там уже особо нечем любоваться будет  no.gif
ИМХО, конечно.

Мне нравится, как Мэрил Стрип выглядит. А ей, между прочим, 66. Джейн Фонда, опять же. В отличной форме. Мне ее прическа немного старомодной кажется, но в целом Джейн шикарна.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 4 2016, 20:56)
Джейн Фонда, опять же. В отличной форме. Мне ее прическа немного старомодной кажется, но в целом Джейн шикарна.

Джейн очень классная blush2.gif Красивая и стройная с юных лет и до сих пор.
(Пошла худеть bb.gif )

Поделиться сообщением

lansun,

Согласна, выглядят отлично smile.gif
Я имела в виду найти брюнеток или пухлых дам или все вместе, кто стареет красиво после 50 лет biggrin.gif
О, вот вспомнила еще одну красавицу-брюнетку! 51-летняя жена президента Азербайджана Мехрибан Алиева. Девочки, это же фантастика, что лицо, что тело, что стиль wub.gif
ФОТО

Поделиться сообщением

LadyCameron, Мэрил Стрип не брюнетка, но и не худышка angel_innocent.gif По-моему она как раз красиво стареет. Элегантно.

Поделиться сообщением

LadyCameron, Катрин Денев посмотри, и Ларионову, Быстрицкую, Скобцеву, Доронину.
Наших дородных теток. biggrin2.gif
Моника в каком месте полноватая интересно? Не супер тощая разве что, и бедра есть, грудь присутствует.
А Кармен космически красивая женщина, нереальная, что ее с другими сравнивать то.
И из брюнеток, Софи Лорен.

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Feb 4 2016, 20:09)
Рыжулька,

Да, Белуччи, Деми Муд и та же Кэтрин Зета-Джонс хороши  yes.gif
Но давайте честно, после 45-50 они как-то резко "сдуваются" в плане внешности и образа, красивого органичного старения я не вижу, вижу просто старение и у кого-то вымученную ежедневную битву с возрастом, что наводит на мысль что к 60 там уже особо нечем любоваться будет  no.gif
ИМХО, конечно.

Кетрин точно не подходит под понятие красивое старение, вчера как раз обсуждали. Деми долго держалась, но история с Кучером biggrin2.gif её реально подкосила.
А с Моникой всё как-то непонятно. С одной стороны никаких особых вмешательств во внешность, что на сегодня как геройский поступок рассматривается среди селебрити, с другой очень много уже было её неудачных фоток, где она плохо смотрелась, что особенно расстраивает. Очень грустно смотреть, как уходит красота.

Шерон Стоун вон долго держалась со своими принципами "красиво старею, нет операциям". И всё равно прооперировалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Feb 4 2016, 21:18)
lansun,

Я имела в виду найти брюнеток или пухлых дам или все вместе, кто стареет красиво после 50 лет  biggrin.gif
О, вот вспомнила еще одну красавицу-брюнетку! 51-летняя жена президента Азербайджана Мехрибан Алиева. Девочки, это же фантастика, что лицо, что тело, что стиль  wub.gif
ФОТО

Тело и стиль супер, а лицо это жесть, на мой взгляд shutup.gif Все перекроено-перетянуто, это чересчур no.gif Дочь ее Лейла Алиева тоже явно злоупотребляет подобными процедурами ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Feb 4 2016, 21:33)
LadyCameron, Катрин Денев посмотри, и Ларионову, Быстрицкую, Скобцеву, Доронину.
Наших дородных теток. biggrin2.gif
Моника в каком месте полноватая интересно? Не супер тощая разве что, и бедра есть, грудь присутствует.

Ну в сравнении со стройняшами типа той же Деми Мур Канеш полноватая biggrin2.gif а дальше уже не полноватость, а конкретные телеса.

Поделиться сообщением

А мне еще Джуди Денч нравится. Не то что записная красотка (но 81 год, на минуточку), но выглядит имхо очень неплохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Feb 4 2016, 21:53)
QUOTE(LadyCameron @ Feb 4 2016, 21:18)
lansun,

Я имела в виду найти брюнеток или пухлых дам или все вместе, кто стареет красиво после 50 лет  biggrin.gif
О, вот вспомнила еще одну красавицу-брюнетку! 51-летняя жена президента Азербайджана Мехрибан Алиева. Девочки, это же фантастика, что лицо, что тело, что стиль  wub.gif
ФОТО

Тело и стиль супер, а лицо это жесть, на мой взгляд shutup.gif Все перекроено-перетянуто, это чересчур no.gif Дочь ее Лейла Алиева тоже явно злоупотребляет подобными процедурами ТЫК

Да уж... что мама, что дочка на лицо как-то не очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Feb 4 2016, 21:27)
А мне еще Джуди Денч нравится. Не то что записная красотка (но 81 год, на минуточку), но выглядит имхо очень неплохо.

Она мне сейчас нравится больше, чем в молодости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу