Arly

служебный роман?:)

89 сообщений в этой теме

Автор, если по Вашей ситуации, то согласна с теми, кто пишет, что надо продолжать вести себя дружелюбно. Но не проявляйте излишней инициативы. Если МЧ заинтересован в Вас, то он сам сделает первые шаги на сближение. Да, бывают стеснительные люди. Но, как правило, симпатии мужчины к женщине очевидны и преодоление стеснения вопрос времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Feb 4 2016, 11:27)
QUOTE(BosiCom @ Feb 4 2016, 12:17)
но знаю и примеры, когда чувак уже давно обратил внимание, но не подходил точно из таких же мыслей "а вдруг у нее мч", "а вдруг то, а вдруг это". Стеснительный/застенчивый мужчина не значит плохой мужчина rolleyes.gif 

Не согласна с Вами. Внутри стеснительных в обществе мужчин зачастую сидят огромные демоны) И даже стеснительный мужчина будет оказывать знаки внимания женщине, если она его зацепила. А вот если понравилась, но не настолько, чтобы сделать первый шаг- значит, ему это и не нужно.
Я лет в 18-20 тоже думала, что надо проявлять инициативу, первый шаг и проч, а сейчас поняла, что не надо. На ловца и зверь бежит и в отношениях с мужчинами это срабатывает на 100%. Отпустите мужчину от себя- и не сможете от него отбиться, он будет ходить и надоедать)

Да не демоны они вовсе biggrin.gif те, которых я знаю.. просто самоуверенности иногда не хватает именно на первый шаг. На второй вполне и с разгону biggrin.gif

Я и не говорю про откровенно проявлять инициативу, я тоже за то, что себя, как тут правильно сказали, обозначить - вполне можно, а вот дальше да, должно что-то с той стороны уже пойти..

Поделиться сообщением

QUOTE(lorenza @ Feb 4 2016, 07:52)
Да, если бы у него был интерес, он бы обозначился.

каким образом?

Поделиться сообщением

QUOTE(_Melanie_ @ Feb 4 2016, 14:53)
QUOTE(lorenza @ Feb 4 2016, 07:52)
Да, если бы у него был интерес, он бы обозначился.

каким образом?

Стандартным образом: пригласил бы время вместе провести - кафе, выставки, кино и тэдэ. А для начала - расспросы о даме, рассказы о себе, сразу ж видно, когда ты интересна мужчине.

Поделиться сообщением

Имхо, не зацепили мч, вот он и не особо активен. Бывает...

Поделиться сообщением

Советам про эрофото не советую следовать, как тут правильно написали, репутацию подмочить легко, потом докажи, что ты не верблюд/ не доступная женщина.
А у ShowGirl, я смотрю, и тут внимание к персоне, "ценными" советами делится, чоуж facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Feb 4 2016, 04:36)
Voilora, а потом новый год одной отмечать, в то время как уведенный из семьи мужик с семьей празднует.

Автор, не ведитесь на советы про эротические фотки.

Кому-то наверное лучше Новый год не одной, зато быть незамужем. Кому-то лучше Новый год с мужчиной который забил на своих детей. Кому-то лучше быть замужем за нелюбимым но зато в Новый год с ним. Мне же отлично не встречать праздник который не люблю,я могла быть с семьёй или друзьями, зато жить и быть замужем за самым любимым.
И я не моложе его.

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Feb 4 2016, 18:37)
QUOTE(Shikzal @ Feb 4 2016, 04:36)
Voilora, а потом новый год одной отмечать, в то время как уведенный из семьи мужик с семьей празднует.

Автор, не ведитесь на советы про эротические фотки.

Кому-то наверное лучше Новый год не одной, зато быть незамужем. Кому-то лучше Новый год с мужчиной который забил на своих детей. Кому-то лучше быть замужем за нелюбимым но зато в Новый год с ним. Мне же отлично не встречать праздник который не люблю,я могла быть с семьёй или друзьями, зато жить и быть замужем за самым любимым.
И я не моложе его.

Это сейчас к чему? Бравируя тем, что увели мужика из семьи, не ждите аплодисментов.

Поделиться сообщением

Я к сожалению не настолько хороша чтобы уводить из семьи. Просто муж принял решение развестись с первой женой, вернее они оба решили прекратить не устраивающие друг друга отношения.
Автор хочет служебный роман? У меня есть работающий способ как это сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Feb 4 2016, 19:02)
Я к сожалению не настолько хороша чтобы уводить из семьи. Просто муж принял решение развестись с первой женой, вернее они оба решили прекратить не устраивающие друг друга отношения.
Автор хочет служебный роман? У меня есть работающий способ как это сделать.

Больше сисег на Одноклассниках, автор! И завтра у ваших ног вся контора, включая престарелого завхоза biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да чо уж там-можно прям на работе сиськи ему показать-гулять так гулять magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ Feb 4 2016, 20:48)
да чо уж там-можно прям на работе сиськи ему показать-гулять так гулять magic.gif

ну если некоторые мужика только голыми сиськами заинтересовать могут? куды ж им, бедным деваться??

Поделиться сообщением

Show_girl, весь форум знает ваш способ. Уж хватит хвастаться sleep.gif

Поделиться сообщением

А шо делать, если сисек нет? cry.gif усе, мужик не уведется?((

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Feb 5 2016, 13:36)

Ноги еще естьfegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Feb 5 2016, 13:36)

ну все мужское население планеты делится на воздыхателей либо верхнего либо нижнего этажа magic.gif но только По почему-то не так принято демонстрировать, обидно даже biggrin.gif

Поделиться сообщением

Напишите честно, что он вам симпатичен.
Предложите погулять в парке или посидеть за чашкой кофе.

Это еще и тест хороший.
Если парень нормальный - он оценит вашу смелость и не станет допускать бестактности. Если он уже в отношениях, то вы по крайней мере, сможете закрыть этот вопрос для себя.

Поделиться сообщением

Ого, я бы ни за что не смогла и не стала бы малознакомому коллегу вот так вот прямо писать что он мне симпатичен)) смело
Девочки, вам еще не надоело вестись на Show_girl ? Человек во всех темах откровенно стебется, но каждый считает своим долгом ей остроумно ответить.

Поделиться сообщением

Служебный роман - последнее дело. Лучше быть одной. И работу сохранишь, и себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хибла-Хи @ Feb 6 2016, 05:06)
Служебный роман - последнее дело. Лучше быть одной. И работу сохранишь, и себя.

Ой не правда) Во-первых служебный роман придает работе хоть какой-то смысл) Во-вторых -это просто здорово) Лучше семья чем работа

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу