Arly

служебный роман?:)

89 сообщений в этой теме

Думаю, что Вы уже дали ему понять, что он интересен. Теперь он сам проявит внимание, если посчитает нужным. Навязываться, мне кажется, не надо, мужчины это не ценят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 22:04)
QUOTE(Alek$$andra @ Feb 3 2016, 22:01)
QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 21:56)
QUOTE(Alek$$andra @ Feb 3 2016, 21:48)
Вообще-то у него вполне может быть устроенная личная жизнь.

Это не помеха.

Таким как вы?

Ну в итоге чужой муж из служебного романа стал моим. Только дело то не во мне, а в том, что если брак обречен, то он развалится все равно.

Вы как всегда жжете, шоу герл, оправдываете свой ник)) только такие ведомые мужчинки потом и к третьей и четвертой запросто упорхнут, кто помоложе и посвежее fegh.gif автор, девочки многие верно пишут: подумайте , оно вам надо? Мужской коллектив, работа... Знаетп какие мужики сплетники?) вы себе хотите репутацию легкомысленной? И второе - если вы понравились мч, он вам сам напишет в том же вк, на работе как-то активнее будет. Я бы вообще никаких шагов не предпринимала. Служебным романом тут пока и не пахнет, увы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 22:00)
Если мужчина верный муж, то он никогда не заведет роман на стороне. А если нет, то какая разница.

А делать что с этим ценным кадром потом? lol.gif По-быстрому изнасиловать и в закат убежать?

Поделиться сообщением

Voilora, а потом новый год одной отмечать, в то время как уведенный из семьи мужик с семьей празднует.

Автор, не ведитесь на советы про эротические фотки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ Feb 3 2016, 22:16)
QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 21:42)
QUOTE(Arly @ Feb 3 2016, 21:37)
QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 21:32)
Добавьте его в контакте.

добавила) только я теперь не знаю, что мне там с ним делать( я вконтакте только с друзьями, которые в другие города перееехали, общаюсь. подскажете??

Выложите много эротических фоток. Мне очень помогло с будущим мужем, началось со служебного романа

вот это вы себе мужика отхватили thumbsup.gif
теперь до следующей такой же как вы magic.gif

Тоже самое хотела написать. Вообщем, смотрите, чтобы другая дева не выставила эротические фото ВК, раз он у вас на них такой падкий. magic.gif

По теме: автор, насчет кофе соглашусь-можно позвать. Там уже смотреть по ситуации будете. Но сильно лучше не навязываться, тк это оттолкнуть может. Если мужчина не тормоз и вы ему интересны, то после кофе он сам шевелиться начнет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ Feb 3 2016, 22:16)
Добавьте его в контакте.

добавила) только я теперь не знаю, что мне там с ним делать( я вконтакте только с друзьями, которые в другие города перееехали, общаюсь. подскажете??

Выложите много эротических фоток. Мне очень помогло с будущим мужем, началось со служебного романа

Лет через 5-7, какая-нить по моложе сиской сверкнет, и мужик снова рыпнется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Feb 3 2016, 23:57)
QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 22:04)
QUOTE(Alek$$andra @ Feb 3 2016, 22:01)
QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 21:56)
QUOTE(Alek$$andra @ Feb 3 2016, 21:48)
Вообще-то у него вполне может быть устроенная личная жизнь.

Это не помеха.

Таким как вы?

Ну в итоге чужой муж из служебного романа стал моим. Только дело то не во мне, а в том, что если брак обречен, то он развалится все равно.

Вы как всегда жжете, шоу герл, оправдываете свой ник)) только такие ведомые мужчинки потом и к третьей и четвертой запросто упорхнут, кто помоложе и посвежее fegh.gif автор, девочки многие верно пишут: подумайте , оно вам надо? Мужской коллектив, работа... Знаетп какие мужики сплетники?) вы себе хотите репутацию легкомысленной? И второе - если вы понравились мч, он вам сам напишет в том же вк, на работе как-то активнее будет. Я бы вообще никаких шагов не предпринимала. Служебным романом тут пока и не пахнет, увы.

Да, если бы у него был интерес, он бы обозначился.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorenza @ Feb 4 2016, 07:52)
Да, если бы у него был интерес, он бы обозначился.

Однозначно.
Но, мы легкими путями не ходим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Feb 4 2016, 04:36)
Voilora, а потом новый год одной отмечать, в то время как уведенный из семьи мужик с семьей празднует.

Автор, не ведитесь на советы про эротические фотки.

Ага, еще может быть придется и в уборных мужчину удовлетворять, штоб никуда не делся. magic.gif

Поделиться сообщением

Ну может быть большинство и право, что мужчина должен делать шаг. НО! А вдруг вы ему симпатична, но он стесняется\боится\думает что не интересен\просто не думал о том что может что то произойти?
Поэтому, как по мне, вполне можно начать разговор в вк и предложить как нибудь выпить вместе кофе, под предлогом например "друзья уехали, а дома сидеть скучно". Если не дурак, то поймет, что вы его выбрали не случайно и дальше уже начнет действовать сам, если ему это надо.

Я как то тоже начинала отношения со своим коллегой из таких простых разговоров, прогулок до маршрутки после работы и тд, но там я чинила ему комп и помогала, в силу должностных обязанностей)) После такого общения человек привыкает, и становится смелее и начинает делать шаги.

Мы сами творцы своего счастья! Даже если не получится, то вы хотя бы попробовали rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А мужчина стеснительный на вид? Моего мужа надо было подтолкнуть ибо балда, но это редкость, в основном они сами инициативные.
Автор, а корпоративов не бывает что ли у вас?

Поделиться сообщением

Я б на кофе звать не стала (но я вообще не проявляю прямую инициативу как правило) - просто при встрече улыбалась бы, общалась приветливо, как правило, если мужчина видит, что дама вполне себе идет на контакт - он не стесняется хотя бы на кофе/обед ее позвать, а там уже общение дальше развивается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Feb 3 2016, 22:26)
Автор, в контакте добавили, кофе позвали попить- и хватит. Если мужчина заинтересован вами, то сам объявится.
А вообще, автор, я бы не советовала флиртовать на работе, если хотите там работать.

+ я. Девочки в прошлых темах подобного плана говорили, что у многих складывалось, женились в итоге... а у меня вот лично только негативный опыт таких романов.

QUOTE(Utada @ Feb 3 2016, 22:35)
Соглашусь с мнением, что если мужчина заинтересован, он шаги сделает. Я работала в нескольких местах, где достаточно много мужчин в коллективе и вот, кто хотел проявить внимание-проявляли его сразу, звали кофе попить, пообедать, заходили поболтать. А вот если кто не хотел, то даже первые шаги с моей стороны не помогали  rolleyes.gif

ППКС! thumbsup.gif yes.gif вот просто нечего добавить.

Поделиться сообщением

А я не согласна, что если заинтересован, то луну с неба достанет - сам подойдет, сам все сделает и тп.. нет, ну есть такие конечно, это круто. но знаю и примеры, когда чувак уже давно обратил внимание, но не подходил точно из таких же мыслей "а вдруг у нее мч", "а вдруг то, а вдруг это". Стеснительный/застенчивый мужчина не значит плохой мужчина rolleyes.gif Иногда им правда нужна ситуация или знак от мадам и вперед.

По теме - с помощью реально могло не прокатить, ну попросили и попросили, что он там просечь мог. А вот с контактом ИМХО вполне все проще и понятно, мне кажется, он мог бы уже проявиться сам.. а вообще я бы на Вашем месте сразу, когда в друзья добавляла, что-нибудь в личку ну типа в сопровождение бы написала, а не просто молча тык и все.. ну я так обычно делаю smile.gif ну пусть small talk, но хоть что-то провести. А так ну вот сидите, "дружите" biggrin.gif
Я бы больше ничего не делала, а то уж все больно очевидно будет

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Feb 4 2016, 12:17)
но знаю и примеры, когда чувак уже давно обратил внимание, но не подходил точно из таких же мыслей "а вдруг у нее мч", "а вдруг то, а вдруг это". Стеснительный/застенчивый мужчина не значит плохой мужчина rolleyes.gif 

Не согласна с Вами. Внутри стеснительных в обществе мужчин зачастую сидят огромные демоны) И даже стеснительный мужчина будет оказывать знаки внимания женщине, если она его зацепила. А вот если понравилась, но не настолько, чтобы сделать первый шаг- значит, ему это и не нужно.
Я лет в 18-20 тоже думала, что надо проявлять инициативу, первый шаг и проч, а сейчас поняла, что не надо. На ловца и зверь бежит и в отношениях с мужчинами это срабатывает на 100%. Отпустите мужчину от себя- и не сможете от него отбиться, он будет ходить и надоедать)

Поделиться сообщением

Чтобы отпустить, нужно чтобы он вообще понимал, что что-то было. А тут может ни сном ни духом.

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Feb 4 2016, 12:59)
Чтобы отпустить, нужно чтобы он вообще понимал, что что-то было. А тут может ни сном ни духом.

Я про то, что нужно отпустить ситуацию и не навязываться. Все будет как будет. Автор и так себя обозначила, как я поняла. А вылавливать кавалера по коридорам точно не нужно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я б больше уже ничего не стала делать. Просто общайтесь приветливо при встрече.

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ Feb 3 2016, 23:16)
Добавьте его в контакте.

Пойду, выложу побольше фоток. Авось, поможет. А то симпатичный мне мужчина со службы только друга во мне видит. Вдруг в нем огонь после фоток проснется. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Feb 4 2016, 12:06)
А вылавливать кавалера по коридорам точно не нужно biggrin2.gif

lol.gif lol.gif отлично сказано! потом самой же стыдно будет за свою навязчивость, особенно если МЧ не проявляет интереса. Я так одного довылавливалась, потом не знала, куда деться, прилип biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу