Arly

служебный роман?:)

89 сообщений в этой теме

QUOTE(Tasha @ Feb 3 2016, 21:59)
QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 21:56)
QUOTE(Alek$$andra @ Feb 3 2016, 21:48)
Вообще-то у него вполне может быть устроенная личная жизнь.

Это не помеха.

"жена не стенка, подвинуть можно?" magic.gif

Если мужчина верный муж, то он никогда не заведет роман на стороне. А если нет, то какая разница.

Поделиться сообщением

Это не помеха.

Таким как вы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Feb 3 2016, 21:59)

Это не помеха.

"жена не стенка, подвинуть можно?" magic.gif

Не, неженатый точно) не уверена насчет девушки, но жены точно нет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 20:42)
Выложите много эротических фоток. Мне очень помогло с будущим мужем, началось со служебного романа

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

сорьки, но сисько- и жопострадальца лично я бы не хотела, уж не знаю как автор

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Feb 3 2016, 22:01)

Это не помеха.

Таким как вы?

Ну в итоге чужой муж из служебного романа стал моим. Только дело то не во мне, а в том, что если брак обречен, то он развалится все равно.

Поделиться сообщением

автор, мужик должен сделать все сам
когда мужчине надо, он сам будет искать общения

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 22:04)
QUOTE(Alek$$andra @ Feb 3 2016, 22:01)

Это не помеха.

Таким как вы?

Ну в итоге чужой муж из служебного романа стал моим. Только дело то не во мне, а в том, что если брак обречен, то он развалится все равно.

Прошлый свой пост прочитайте еще раз вдумчиво.
У меня вопросов нет, чужой муж западающий на "много эротических фотографий" даром не нужен, это да.

Поделиться сообщением

Show_girl, вы как всегда в своём репертуаре в каждой теме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Feb 3 2016, 22:04)

Я всегда думала, что женщина должна дать хоть какой-то намек, ну как-то обратить внимание мужчины на себя, чтобы он начал искать этого самого общения) а то он ж не знает))

А то получается я буду сидеть морковкой в башне, а он по улицам ездить...на коне))

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 21:42)
QUOTE(Arly @ Feb 3 2016, 21:37)
QUOTE(Show_girl @ Feb 3 2016, 21:32)
Добавьте его в контакте.

добавила) только я теперь не знаю, что мне там с ним делать( я вконтакте только с друзьями, которые в другие города перееехали, общаюсь. подскажете??

Выложите много эротических фоток. Мне очень помогло с будущим мужем, началось со служебного романа

вот это вы себе мужика отхватили thumbsup.gif
теперь до следующей такой же как вы magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arly @ Feb 3 2016, 22:14)
QUOTE(Aureliane @ Feb 3 2016, 22:04)

Я всегда думала, что женщина должна дать хоть какой-то намек, ну как-то обратить внимание мужчины на себя, чтобы он начал искать этого самого общения) а то он ж не знает))

А то получается я буду сидеть морковкой в башне, а он по улицам ездить...на коне))

Киньтесь под коня, чо уж, некоторые практикуют, в башне вам все равно делать нечего, не принцесса все таки.

Поделиться сообщением

Arly, вы уже сделали, попросили помощь, да и не один раз
теперь его черед

Поделиться сообщением

Arly, он женат?

Поделиться сообщением

Автор, в контакте добавили, кофе позвали попить- и хватит. Если мужчина заинтересован вами, то сам объявится.
А вообще, автор, я бы не советовала флиртовать на работе, если хотите там работать. У меня как-то был служебный роман- за мной стал активно ухаживать мужчина, я с ним флиртовала, пила кофе, принимала шоколадки и давала чинить комп. Через год такого общения я свалила работать в другое место- потому что дружить со мной больше он уже не мог, а я счастливо замужем. Потом еще месяца 3 бывшие коллеги писали мне в вк про него и задавали глупые вопросы, и вскоре после моего ухода его уволили- я ушла к конкурентам, а за энное количество лет его работы в компании оказалось, что общался он только со мной и начальство, видимо, побоялось, что он может сливать мне инфу. В итоге как-то нехорошо вышло, у меня до сих пор совесть не на месте no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Feb 3 2016, 22:19)
Arly, он женат?

Неа, не женат

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Feb 3 2016, 22:26)
Автор, в контакте добавили, кофе позвали попить- и хватит. Если мужчина заинтересован вами, то сам объявится.
А вообще, автор, я бы не советовала флиртовать на работе, если хотите там работать. У меня как-то был служебный роман- за мной стал активно ухаживать мужчина, я с ним флиртовала, пила кофе, принимала шоколадки и давала чинить комп. Через год такого общения я свалила работать в другое место- потому что дружить со мной больше он уже не мог, а я счастливо замужем. Потом еще месяца 3 бывшие коллеги писали мне в вк про него и задавали глупые вопросы, и вскоре после моего ухода его уволили- я ушла к конкурентам, а за энное количество лет его работы в компании оказалось, что общался он только со мной и начальство, видимо, побоялось, что он может сливать мне инфу. В итоге как-то нехорошо вышло, у меня до сих пор совесть не на месте no.gif

Точно! Кофе) Спасибо!!))
Гелла, у нас не особо пересекающаяся работа, так что у нас точно никого не уволят) Но всё равно спасибо!

Поделиться сообщением

Arly, у нас тоже должности не пересекались особо dry.gif но вышло как вышло.
Позовите кофе попить, у нас на работе были завтраки в определенное время ион постоянно звал меня пить кофе, как приходил урочный час. Вроде ничего такого, а через недели 2 привыкаешь к человеку и начинаешь потихоньку общаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Feb 3 2016, 22:17)
Arly, вы уже сделали, попросили помощь, да и не один раз
теперь его черед

я просто помощи просила...ну так, непонятно) сначала у него, потом по следующему делу у другого МЧ. Сама уже после дела подумала, что надо было у него)

Поделиться сообщением

Вы не обижайтесь, но если он правда был открыт к отношениям *и* в вас конкретно заинтересован, то вам даже делать ничего не надо было бы. Только улыбаться и соглашаться. Так что 1) оставить его в покое и ничего не делать самой 2) заняться внешностью 3) расширять круг знакомств.

Поделиться сообщением

Соглашусь с мнением, что если мужчина заинтересован, он шаги сделает. Я работала в нескольких местах, где достаточно много мужчин в коллективе и вот, кто хотел проявить внимание-проявляли его сразу, звали кофе попить, пообедать, заходили поболтать. А вот если кто не хотел, то даже первые шаги с моей стороны не помогали rolleyes.gif
Ну и может я сама не из тех девушек, которые осаждают мужчину как крепость и добиваются его внимания tongue.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу