elysium

Тоник для лица

109 сообщений в этой теме

Мист от Оморовица в пробнике.
Немного освежает, чуть пощипывает кожу после нанесения, впитывается быстро, кожу не сушит, но я после него наносила уходовые средства, поэтому сухости не заметила. Более ничего выдающегося отмечено не было.

Поделиться сообщением

Я вот тониками не очень люблю пользоваться, хотя мой косметолог меня отчаянно пытается направить на путь истинный))

Сейчас в использовании L'Erbolario вода венгерской королевы. Сначала нормально шёл, а теперь от него все лицо краснеет, где ваткой пройдусь (как будто эфирным маслом, а не тоником). В итоге использую его перед умыванием для более тщательного очищения кожи.

На днях купила в четвёртый раз тоник с ирисом от Кларанс, готова оды петь его аромату sla.gif
Освежает, но не матирует и поры не сужает, кмк...

Читала в отзывах, что хвалят тоник с грейпфрутом от Сислей.
Девочки, кто пробовал? Стоит он своих денег?

Поделиться сообщением

Я лаш чайное дерево люблю.

Поделиться сообщением

Я люблю освежающий тоник Olay.

Поделиться сообщением

Я люблю тоники Шисейдо.

Поделиться сообщением

По отзывам в теме купила Orlane Oligo Vitamin - оооочень довольна yes.gif . Не могу сказать что тоник прям увлажняет, но ощущение стянутости от воды он убирает однозначно. У меня сейчас кожа довольно сухая и реактивная, от многих средств бывают неприятные ощущения в виде покалывания. С этим тоником такого нет. До него пользовалась цветочным Сислей, Oligo ничуть не хуже (а может и лучше даже), а стоит гораздо меньше bb.gif

Поделиться сообщением

Radical, а где продается эта марка?
Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

я поняла зачем нужны тоники после покупки тоника натура босс для чувствителен кожи. Отлично тонизировал и успокаивал кожу, приятно освежал. Купила литр тоника на выставке, хватило на год. Сейчас хочу повторить, но не знаю где можно купить.бб

Поделиться сообщением

QUOTE(Senorita03 @ Feb 15 2016, 21:39)
На днях купила в четвёртый раз тоник с ирисом от Кларанс, готова оды петь его аромату  sla.gif

С ирисом мне тоже нравится, просто хороший тоник за вменяемую стоимость. И уж конечно никаких чудес с порами не делает. Sisley поядрЁнее будет; если дважды в день может пересушить кожу, по крайней мере мою жирную и обезвоженную изрядно подсушил. А вот раз в день или через день- хорош, но опять же цена и качество не сопостовимы лично для меня.
Orlan для сухой кожи куплен был в летуале за 900 руб, приятный тоник, убирает чувство стянутости. Чередую его с ducray на кислотах и довольна. Еще стоит на полочке Еstee Lauder из отбеливающей линейки. Никак его не закончу, и спирта не много, и комфортный, но отдушка мне не приятна.

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Feb 24 2016, 03:53)
Подскажите пожалуйста

Я в ЛЭтуаль покупала yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radical @ Feb 24 2016, 14:14)
QUOTE(ROXY HART @ Feb 24 2016, 03:53)
Подскажите пожалуйста

Я в ЛЭтуаль покупала yes.gif

Спасибо. У нас раньше была в Летуаль эта марка, потом куда то делась

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Feb 24 2016, 20:35)

А сейчас разве там нет, что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lopeimse @ Feb 24 2016, 20:50)
QUOTE(ROXY HART @ Feb 24 2016, 20:35)

А сейчас разве там нет, что ли?

В Саратове нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Five Hills @ Feb 24 2016, 14:06)
QUOTE(Senorita03 @ Feb 15 2016, 21:39)
На днях купила в четвёртый раз тоник с ирисом от Кларанс, готова оды петь его аромату  sla.gif

С ирисом мне тоже нравится, просто хороший тоник за вменяемую стоимость. И уж конечно никаких чудес с порами не делает. Sisley поядрЁнее будет; если дважды в день может пересушить кожу, по крайней мере мою жирную и обезвоженную изрядно подсушил. А вот раз в день или через день- хорош, но опять же цена и качество не сопостовимы лично для меня.
Orlan для сухой кожи куплен был в летуале за 900 руб, приятный тоник, убирает чувство стянутости. Чередую его с ducray на кислотах и довольна. Еще стоит на полочке Еstee Lauder из отбеливающей линейки. Никак его не закончу, и спирта не много, и комфортный, но отдушка мне не приятна.

Спасибо за отзыв! Моя кожа хоть и жирная, но пересушивать ее ни к чему...
Ducray с кислотами был (всю серию повторяла 2 раза), сначала эффект был очень хорош, ана второй бутылке что-то сошел на нет (или это я разбаловалась biggrin.gif ), перестал справляться с воспалениями.

Поделиться сообщением

Девушки,а для очень чувствительной,сухой кожи что посоветуете? Обычно, пользуюсь цветочными водами (Melvita, Sanoflor), но офф-лайн их стало сложно найти, а у Мельвиты даже на сайте они не всегда бывают,поэтому подыскиваю замену. Почитав тему, купила так любимый всеми Orlane Oligo Vitamin- от него очень кожу жгло shutup.gif

Поделиться сообщением

Senorita03, попробуйте нюкс арома-перфекшн. Он как раз будет сужать поры и запах свежий, без спирта. У меня на зиму кларанс, весна-лето-нюкс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maybe @ Feb 25 2016, 13:00)
Девушки,а для очень чувствительной,сухой кожи что посоветуете? Обычно, пользуюсь цветочными водами (Melvita, Sanoflor), но офф-лайн их стало сложно найти, а у Мельвиты даже на сайте они не всегда бывают,поэтому подыскиваю замену. Почитав тему, купила так любимый всеми Orlane Oligo Vitamin- от него очень кожу жгло shutup.gif

Мельвита в аптеках встречается иногда
Мне еще нравится тоник Кодали (он один в марке) - очень мягкий, не раздражает мою кожу, но у меня и на Orlane нет реакции, так что не знаю, подойдет ли вам.
Еще на зимний период очень нравится Софтнер Шисейдо Бенефьянс, но у него зверская цена

Поделиться сообщением

Розовый тоник Виши.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Feb 25 2016, 15:30)
Розовый тоник Виши.

solnechnaЯ,насколько я знаю, его сняли cry.gif-очень жаль,также один из моих фаворитов был

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу