Age_lena

Есть ли перспективы?

26 сообщений в этой теме

Ситуация такова. Мой парень в прошлом году закончил интернатура в Донецке. Он врач анестезиолог-реаниматолог. Переехал в Москву прошлым летом. Искал работу очень активно, но сами знаете как относятся к инострацам. Тем более врачам. Хотя он профессионал высшей категории. Устроился в Подмосковье. Больница - ужас. Зп - копейки. Он любит свою работу, да. Он настоящий мужчина. Но...у кого есть подобный опыт? Отношения прекрасные, но жертвовать своим комфортом не готова. Хочется чтобы он все же был добытчиком. Что думаете?

Поделиться сообщением

Сколько ему лет?
Сколько зарабатываете вы/он? Хотя бы порядок цен, чтобы было на что ориентироваться.
Почему вам так принципиально, чтобы он начал много зарабатывать именно сейчас? Если вы хотите с ним детей, до 35, то вряд ли уже успеете, только если он в декрет пойдет. Какая зарплата для вас была бы приемлемой?

Поделиться сообщением

Наработает опыт да устроится в платную клинику. Всё же врач. Не готовы, не жертвуйте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Age_lena @ Feb 2 2016, 18:19)
Ситуация такова. Мой парень в прошлом году закончил интернатура в Донецке. Он врач анестезиолог-реаниматолог. Переехал в Москву прошлым летом. Искал работу очень активно, но сами знаете как относятся к инострацам. Тем более врачам. Хотя он профессионал высшей категории. Устроился в Подмосковье. Больница - ужас. Зп - копейки. Он любит свою работу, да. Он настоящий мужчина. Но...у кого есть подобный опыт? Отношения прекрасные, но жертвовать своим комфортом не готова. Хочется чтобы он все же был добытчиком. Что думаете?

думаю, что вам лучше искать другого мужика, чтобы обеспечил вам комфорт здесь и сейчас.
хотя от секса хорошего трудно отказаться, понимаю...

Поделиться сообщением

Age_lena, специальность у него востребованная. Наработает опыта устроится в частную клинику, таких море просто.

Поделиться сообщением

был подобный опыт. встречалась с мч-врачом. та же проблема. в итоге не сложилось, но если честно, то рада этому - не представляю, как мы бы вместе жили на его зарплату. Любовная лодка разбилась бы о быт очень скоро, кмк.
с другой стороны, при желании можно вам самой найти боле-менее высокооплачиваемую работу, если вы хотите остаться именно с этим мч.

Поделиться сообщением

Age_lena, а что у Вас с доходом? Работаете?

Поделиться сообщением

Автор, а чем вы думали, сходясь с врачом-ординатором без опыта, что он начнёт приносить сразу суммы, на которые можно содержать семью? Меня всегда удивляют такие ситуации.
Хотя и семьи пока нет, да и вы скорее всего вполне себе работаете.

Поделиться сообщением

Врач-анестезиолог-реаниматолог - очень востребованная профессия, если специалист хороший, не ленивый, наработает опыт, со временем сможет перейти в более престижную клинику на гораздо большие деньги. Другой вопрос, сколько нужно лично вам... Мне бы хватило зарплаты мужа-врача (при его работе в московской клинике).
Я вот очень хотела бы, чтобы мой сын стал врачом, но я бы посоветовала ему послать лесом такую девушку, которая будет думать, что у него в первый год работы слишком маленькая зарплата для ее комфорта sleep.gif

Поделиться сообщением

Странная ситуация, встречаться с интерном и так ставить вопрос. Если нужно "обеспечение комфорта" здесь и сейчас, то жертвовать не стоит, искать источник комфорта в другом месте.

Поделиться сообщением

Автор, вы сначала ответьте себе лично на вопрос - а есть ли перспективы лично у ВАС по жизни в целом? Ну вот гипотетически расстанетесь вы с ним а нового не найдете - сможете обеспечить себе тот комфорт которого ждете от своего бойфренда?

Поэтому если вам надо чтобы комфорт вам обеспечили а вы взамен любовь тепло и т.п, то не морочьте парню голову(считаю человек будет чувствовать что не оправдывает ваш надежды) и не тешьте себя надеждами.... ищите себе спонсора, вкладывайте в свою внешность деньги. А если путь не нравится такой - то думать головой и строить самой свою жизнь.

Поделиться сообщением

Чтобы стать генеральшеи,надо выйти за лейтенанта rolleyes.gif все сразу не бывает,вы же знали на что шли когда начинали с ним отношения или думали что сразу после учебы он миллионны будет зарабатывать?

Поделиться сообщением

Два раза перечитала пост, не понятно, нужны уточнения . Если ваш МЧ в прошлом году закончил интернатуру, т.е. опыт работы меньше года, то как у него может быть высшая категория?

По теме: что значит жертвовать своим комфортом ? У вас самой очень высокий доход и вы опасаетесь, что вам придётся его содержать? Или вы привыкли, чтобы вас содержали?
Вариант "двоё в одной упряжке несут ответственность за свою семью вы не рассматриваете в принципе"?

Попался нормальный парень, с хорошей профессией, отношения хорошие, куда вы торопитесь? Почему не подождать просто развития событий, как будут развиваться отношения? Обязательно вот прямо сейчас что-то предпринимать, так как гипотетически он мог бы зарабатывать в будущем недостаточно?

Поделиться сообщением

Думаю, что вам нужно искать другого парня.
Я встречалась с МЧ-ординатором, когда познакомились, он жил на гречке и кефире, пошел работать еще на две работы, чтобы зарабатывать, хотя бы, мне на цветы и пироженое. Я зарабатывала больше него все время наших отношений (2,5 года), но его доход стабильно рос. Мы расстались, но совсем не по причине денег. Мужчина-врач, так же как мужчина-военный - это судьба, нужно терпение и понимание. Мой бывший МЧ сейчас хорошо зарабатывает, уехал сначала на Север, потом в Москву, он отличный специалист и на него есть спрос, но я не вижу у вас даже малейшего понимания, что совместная жизнь - это не только пряники, и комфорт обеспечивает не только мужчина.

Поделиться сообщением

Age_lena, Вам самой сколько лет? Вы работаете? С МЧ разговаривали по поводу дальнейших отношений - как он видит свое профессиональное и финансовое развитие, планирует ли семью с Вами, как будет формироваться семейный бюджет?

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Feb 3 2016, 10:38)
Age_lena, Вам самой сколько лет?

32, судя по дате в профиле. Если мч 35, а она очень хочет детей, то я ее понимаю, но если мч только 26-27 и он только закончил университет, то вряд ли стоило ожидать другого.

Поделиться сообщением

Оставьте в покое нормального мужика для адекватной девушки, себе ищите папика, не портите жизнь мужчине.

Поделиться сообщением

А причём тут иностранец? Тут свои ординаторы копейки получают и не ноют.
Мой знакомый закончил институт и работал на 2х работах на ставке интерна. Сейчас продолжает ординатором (2ой год заканчивается). В будни на одной работе плюс суточные и ночные смены. На круг и 50 тыс нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Feb 3 2016, 12:18)
Оставьте в покое нормального мужика для адекватной девушки, себе ищите папика, не портите жизнь мужчине.

+1

Поделиться сообщением

советую бужать, денег не будет. а судя по всему, у Вас свет клином на них сошелся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу