TestingLady

Джой/ Joy

26 сообщений в этой теме

user posted image

Джой
Страна, год: США, 2015
Жанр: драма
Режиссёр: Дэвид О. Расселл
Сценарист: Энни Мумоло, Дэвид О. Расселл
Продюсер: Джон Дэвис, Джон Фокс,Меган Эллисон
оператор : Линус Сандгрен
композитор:Дэвид Кэмпбелл, West Dylan Thordson
художник : Джуди Бекер, Питер Рогнесс, Майкл Уилкинсон
Актёры: Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эдгар Рамирез, Изабелла Крамп, Кэссиди Нил,Дайан Лэдд,Изабелла Росселини,Даша Поланко
Премьера: 21.01.2015

Реальная история о жизни матери-одиночки, которой предстояло столкнуться с непреодолимыми трудностями и не только их побороть, но и основать собственную бизнес-империю, поднявшую ее на вершины мирового успеха.

Поделиться сообщением

Дублированный трейлер

Интересные факты:

Поделиться сообщением

Очень интересно было кроме фильма почитать про саму женщину и ее биографию,на русском материала совсем мало.Так что очень хорошо,что нам рассказали историю ее жизни и успеха! thumbsup.gif

Краткая история про чудо-швабру

И еще немного истории

И на Космо предлагают прочесть Девушки-изобретательницы полезных вещей как Джой.

Ну и вдогонку:30 женщин,что меняли этот мир
Про большинство вообще не знала ни разу.

Поделиться сообщением

никак не могу его до конца досмотреть

не дается и все тут... скучно.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Feb 2 2016, 12:11)

согласна, нудный фильм какой-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Feb 3 2016, 15:03)
QUOTE(lisichka @ Feb 2 2016, 12:11)

согласна, нудный фильм какой-то

Плюсуюсь! "проходной" фильм fegh.gif

Поделиться сообщением

Я в кино ходила, мне в принципе понравилась история, и частично понравилась подача.
Не поняла я этого приёма, либо фильм просто не так преподнесли, надо было тогда позиционировать как рождественскую историю какую-то.

Поделиться сообщением

Еле досмотрела, очень скучный и нудный фильм. Совсем не интересно раскрыт сюжет, игра актеров не впечатлила. Обаяние Брэдли Купера, тоже не спасает этот фильм biggrin2.gif .
И для меня большая загадка популярность Лоуренс blink.gif , ну совсем нее роль в фильме. Еще и номинация на Оскар 1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Feb 4 2016, 19:01)
Еле досмотрела, очень скучный и нудный фильм. Совсем не интересно раскрыт сюжет, игра актеров не впечатлила. Обаяние Брэдли Купера, тоже не спасает этот фильм biggrin2.gif
И для меня большая загадка популярность Лоуренс blink.gif , ну совсем нее роль в  фильме. Еще и номинация на Оскар    1.gif

Для меня вот наоборот Купер ниче особенного, а Дженифер весь фильм тащила))

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 4 2016, 20:56)

Купера к моему сожалению, там мало было biggrin.gif . А Дженифер для меня никакая, чем больше с ней фильмов вижу, тем больше она мне не нравится shuffle.gif , все ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Feb 5 2016, 18:27)
Купера к моему сожалению, там мало было biggrin.gif . А Дженифер для меня никакая, чем больше с ней фильмов вижу, тем больше она мне не нравится shuffle.gif , все ИМХО.

Ты надеялась что это будет как ф вильме Мой парень псих? Где Купера больше. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 5 2016, 22:08)
Ты надеялась что это будет как ф вильме Мой парень псих? Где Купера больше. biggrin2.gif

Да yes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Feb 5 2016, 18:27)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 4 2016, 20:56)

+1, мне тоже Дженнифер не нравится, она какая-то одинаковая все время, не вызывает эмоций

Поделиться сообщением

Абсолютно проходной фильм. Номинация Лоуренс удивительна, там швабра эмоциональнее играла.

Поделиться сообщением

Я смотрела не в кино, а в интернете, и очень удивилась: в трейлере есть несколько сцен со свадьбы - там Лоуренс в платье, фата, тосты итп. В моей версии фильма НИЧЕГО про свадьбу не было. blink.gif Это просто мне попалась урезанная какая-то? В кино показывали сцены со свадьбы?

Поделиться сообщением

Сам фильм мне очень даже понравился. Может, потому что я очень люблю Дженифер Лоуренс. ruther2.gif Видела ее в очень разных ролях, и каждый раз вот просто "верю"! Смотрю на нее и кажется, будто сама актриса по характеру такая же, как ее персонаж!
Я к ней прониклась, когда увидела ее в "Афере по-американски". До этого видела ее только в "Голодных играх" в роли девочки-подростка. А в "Афере" она ТАК убедительно играет скучающую манерную алкоголичку... biggrin.gif Прямо с первых кадров раскрывается персонаж!
В-общем, я, наверное, фанат. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Feb 8 2016, 05:29)
Я смотрела не в кино, а в интернете, и очень удивилась: в трейлере есть несколько сцен со свадьбы - там Лоуренс в платье, фата, тосты итп. В моей версии фильма НИЧЕГО про свадьбу не было.  blink.gif Это просто мне попалась урезанная какая-то? В кино показывали сцены со свадьбы?

Было в кино про свадьбу, она еще рыдала от тоста отца

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 8 2016, 14:32)
Я смотрела не в кино, а в интернете, и очень удивилась: в трейлере есть несколько сцен со свадьбы - там Лоуренс в платье, фата, тосты итп. В моей версии фильма НИЧЕГО про свадьбу не было.  blink.gif Это просто мне попалась урезанная какая-то? В кино показывали сцены со свадьбы?

Ясно, мне точно попался сокращенный вариант. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Feb 8 2016, 05:34)
Я к ней прониклась, когда увидела ее в "Афере по-американски". До этого видела ее только в "Голодных играх" в роли девочки-подростка. А в "Афере" она ТАК убедительно играет скучающую манерную алкоголичку...  biggrin.gif Прямо с первых кадров раскрывается персонаж!
В-общем, я, наверное, фанат.  biggrin.gif

Мне тоже она в Афере нравится, отлично сыграла ту роль. А в остальных уже одинаковая.

Фильм не понравился. Но такой жанр легко испортить.
Если смотреть дома, а не в кинотеатре, может лучше зайдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Feb 8 2016, 19:36)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Feb 8 2016, 14:32)

Ясно, мне точно попался сокращенный вариант. yes.gif

Я про свадьбу в первый раз слышу. Смотрела дома. Тоже ее не было.
Фильм слабоват. Номинация Джен абсолютно непонятна biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу